Топ менеджер алкоголик

Рядом в кафе две «феечки» ВЕСЬМА и недвусмысленно осуждающе посмотрели на огромную порцию еды, которую мне принесли. До этого был ещё суп и большая порция лимонада.
Феечки кстати пьют пиво.
Идите к чёрту, феечки, мысленно сказала я им.
норм)
 
Рядом в кафе две «феечки» ВЕСЬМА и недвусмысленно осуждающе посмотрели на огромную порцию еды, которую мне принесли. До этого был ещё суп и большая порция лимонада.
Феечки кстати пьют пиво.
Идите к чёрту, феечки, мысленно сказала я им.
Закажи еще десерт, чтоб окончательно шокировать их… :-D :-D :-D
 
Поешь и запей Колой… большой! А дальше иди выбирай духи, там их миллион. Побалуешь себя и убьешь время.:girls2:
Купила ДОРОГУЩИЕ духи. Импульсивно. Ещё до того как прочитала твоё сообщение.
Господи, спасибо тебе (да и я сама к этому руку приложила, без ложной скромности), что у меня есть деньги. На такое вот «лечение-отвлечение».
 
Купила ДОРОГУЩИЕ духи
МОЛОДЕЦ! порадуй себя, что ты такая хорошая . правильно все сделала.
Аэропорты для меня один из жесточайших триггеров были.
Представляю, что ты переживаешь
 
Прям как помутнение какое было

А ты мысленно напиваться в таких случаях не пробовала? Начиная со вкуса во рту именно желаемого напитка и заканчивая отходняком твоим обычным, быстро все это, за минуту-две прогнать в голове.
 
А ты мысленно напиваться в таких случаях не пробовала? Начиная со вкуса во рту именно желаемого напитка и заканчивая отходняком твоим обычным, быстро все это, за минуту-две прогнать в голове.
У меня первый раз такой сильный приступ была за месяц. Так что нет, не пробовала.
Да и как-то не хочется
 
У меня первый раз такой сильный приступ была за месяц. Так что нет, не пробовала

Так потренируйся просто так как-нибудь, когда мысли будут об алкоголе мелькать, вдруг подойдёт тебе, это распространённый метод. Мне помогало первое время, с никотином многие так тоже делают, когда бросают.
 
Так потренируйся просто так как-нибудь, когда мысли будут об алкоголе мелькать, вдруг подойдёт тебе, это распространённый метод. Мне помогало первое время, с никотином многие так тоже делают, когда бросают.
Понимаешь, в чем проблема. У меня очень редко были отходняки. 90% случаев я употребляла без последствий. Но через день.
 
Понимаешь, в чем проблема. У меня очень редко были отходняки. 90% случаев я употребляла без последствий. Но через день.

Так прогони до негативного типичного для тебя самочувствия после алкоголя, ты ведь жаловалась, что перепивала и что-то там ещё было после возлияний. Но я не настаиваю на этом методе)
 
У меня первый раз такой сильный приступ была за месяц. Так что нет, не пробовала.
Да и как-то не хочется
Обычно бывает первый, самый серьезный приступ, когда или пан, или пропал. Он реально сильный, до помутнения и дрожи в коленках. Давай считать что это был он. Потом как-то настолько сильных нет. Типа самый страшный уже позади, на его фоне остальные меркнут.
 
Ну и после - отпускает как-то внутри.
В зазеркалье заглянула - теперь знаешь каково это и что там. Элемент неизвестности пропадает, становится легче жить.
 
Есть тут кто живой?
Ага

Долгое ожидание в аэропорте
И? Разве это повод выпить?
Если работают старые привычки, то самое время их менять. Например, у меня при долгом ожидании в порту сейчас работают два "якоря": сходить выпить чаю или пообедать или поработать за ноутом.

Закончено большое дело
Это хорошо. И это повод себя "наградить" алкахой?)

Нужно научиться отслеживать HALT: голоден, зол, одинок, устал. Постараться исключить сочетание этих факторов.

Некий страх перед началом новой недели.
Это первая новая неделя? Чем она отличается от других?
 
Купила ДОРОГУЩИЕ духи. Импульсивно.
Оч хорошая тема.
Теперь как захочется бухать, нужно сразу наносить эти духи.
Запахи имеют очень сильные свойства "привязывать" события и состояния.
 
Оч хорошая тема.
Теперь как захочется бухать, нужно сразу наносить эти духи.
Запахи имеют очень сильные свойства "привязывать" события и состояния.
Реально классная тема, да еще и с таким мощным якорем.
Только вот как бы наш топ теперь не попал по жизни на круглые суммы. Другие, менее дорогие, ведь теперь не сработают. :)
 
Понимаешь, в чем проблема. У меня очень редко были отходняки. 90% случаев я употребляла без последствий. Но через день.

Можно ещё несколько или много раз на максимальное время дыхание задерживать, мозг это воспринимает как угрозу жизни и отвлекается от всего остального) Надо уметь переводить это состояние из суеты и паники в спокойное осмысление и проживание, кмк) Что-то вроде справиться с ПА)
 
Назад
Сверху Снизу