Топ менеджер алкоголик

Ну и не паниковать главное. Помни, что в такие моменты ты - это собственно не ты. Другая личность, с своими желаниями.
Но это плохая, негодная, довольно подленькая личность, которая заполучив 1% времени - легко похерит 99% хорошей, годной и полезной личности.
 
Маленькое алкогольное чудовище, которое хочет поставить тебя на колени. Авот**й ему)
 
Есть тут кто живой? Внезапно, очень резко ощутила себя в шаге до срыва.
Ситуация: моё мероприятие закончилось, я еду в аэропорт. Еду сильно заранее, до рейса ещё 2,5 часа. Я устала, а завтра полноценная рабочая неделя, причём все дни офисные.
И вот мгновенно сработало сразу несколько триггеров:
Долгое ожидание в аэропорте
Закончено большое дело (учёба)
Усталость
Некий страх перед началом новой недели.

Пожалуйста, поговорите со мной…
Привет)
Буквально вчера у себя в теме писала, что сильно устала от 16-часовой поездки на машине и было желание снять всю дрожь тела алкоголем. Трезвость при мне, слава яйцам!
Сегодня тоже уже 12 часов пути и еще 4 часа езды, и сегодня я тоже устала, но пить не буду, ибо нет смысла, усталость прекрасно снимает сон и душ.
В аэро заточи сочный бургер с колой/минералкой/мохитой б/а.
 
Привет)
Буквально вчера у себя в теме писала, что сильно устала от 16-часовой поездки на машине и было желание снять всю дрожь тела алкоголем. Трезвость при мне, слава яйцам!
Сегодня тоже уже 12 часов пути и еще 4 часа езды, и сегодня я тоже устала, но пить не буду, ибо нет смысла, усталость прекрасно снимает сон и душ.
В аэро заточи сочный бургер с колой/минералкой/мохитой б/а.
Что-то мне от последнего предложения самому захотелось заточить сочный бургер. :sarcastic:
Чем и займусь. Алк должен быть накормлен.
 
Есть тут кто живой? Внезапно, очень резко ощутила себя в шаге до срыва.
Ситуация: моё мероприятие закончилось, я еду в аэропорт. Еду сильно заранее, до рейса ещё 2,5 часа. Я устала, а завтра полноценная рабочая неделя, причём все дни офисные.
И вот мгновенно сработало сразу несколько триггеров:
Долгое ожидание в аэропорте
Закончено большое дело (учёба)
Усталость
Некий страх перед началом новой недели.

Пожалуйста, поговорите со мной…
Поешь и запей Колой… большой! А дальше иди выбирай духи, там их миллион. Побалуешь себя и убьешь время.:girls2:
 
Подумай о том,
что после пары глотков придут сожаления и угрызения совести.

Прочувствуй их мысленно .
И ощущение что такой срок пролюблен, а удовольствия и расслабления - нет. Сплошной обман и развод. :) Так как их на таком сроке уже не будет.
 
Есть тут кто живой? Внезапно, очень резко ощутила себя в шаге до срыва.
Ситуация: моё мероприятие закончилось, я еду в аэропорт. Еду сильно заранее, до рейса ещё 2,5 часа. Я устала, а завтра полноценная рабочая неделя, причём все дни офисные.
И вот мгновенно сработало сразу несколько триггеров:
Долгое ожидание в аэропорте
Закончено большое дело (учёба)
Усталость
Некий страх перед началом новой недели.

Пожалуйста, поговорите со мной…
Знаешь, на заборе написано х.й, а за забором дрова. Так и сейчас. Ты уже так прокачена информацией по теме, общением на НД, что даже если слетишь, то не будет никакой эйфории, будет только дикое сожаление и чувство, что обманули. Не будет больше безмятежного употребления. Так что не стоит даже затеваться.
 
Буду благодарна за ссылки на самые мозгодробительные видео по теме
Зачем?
Почитай Бориса по ссылке, которую я давал, там много треша, который может быть у тебя впереди, если ты......
 
Пошла читать. Господи, дай мне сил
На этот счёт есть хорошая молитва.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого!
 
Рядом в кафе две «феечки» ВЕСЬМА и недвусмысленно осуждающе посмотрели на огромную порцию еды, которую мне принесли. До этого был ещё суп и большая порция лимонада.
Феечки кстати пьют пиво.
Идите к чёрту, феечки, мысленно сказала я им.
 

Вложения

  • F90C1F40-76CA-40F6-A773-6B43B6E57B81.jpeg
    F90C1F40-76CA-40F6-A773-6B43B6E57B81.jpeg
    116.7 KB · Просмотры: 32
Назад
Сверху Снизу