Топ менеджер алкоголик

Всем доброе утро. Я проспала двенадцать часов. Вот это да 😳
Температуры нет, состояние среднее, крепатура жуткая. Всё-таки «сорок лет ума нет» - мой девиз, угу. Сегодня буду собирать чемодан, схожу на маникюр и педикюр, а остальное время буду лежать. Надо принять ванну с магнием, чтобы чуть снять крепатуру.
 
.Я это стала замечать последние месяцы, что в хозяйстве стала более неряшливая..Ппц это для женщины...
у меня немного другое отношение к роли женщины ))
Я не убираюсь в принципе, мне жаль на это тратить время и силы
 
А вдруг от зависти пойдёт нажрётся?
да я тоже тут начинал с понтов - писал как пиво по 100 баксов за бокал бухал постоянно, хенеси только иксо, дом пириньон.
теперь после двух лет с улыбкой вспоминаю
 
да я тоже тут начинал с понтов - писал как пиво по 100 баксов за бокал бухал постоянно, хенеси только иксо, дом пириньон.
теперь после двух лет с улыбкой вспоминаю
Твое первое сообщение на форуме. Что из написанного является понтами?

Всем привет. Мне сорок, пью лет с 14и. В запои не уходил, работу от алкоголя не терял, но меры не знаю. Последние десять лет живу в самых разных странах, есть несколько гражданств. Перепробовал всякие напитки - от 96 процентного спирта и каких-то денатуратов до элитных коньяков типа хенеси XO. До того, как уехал из России мог выпить полтора литра водки за один присест (когда легко было посчитать, чаще посчитать было сложно, но выпивал еще больше), когда уехал, случаев пить так много представлялось немного, перешел на пиво и вино. Пытаюсь бросить пить, но не знаю как. Постоянно путешествую, а алкоголь всегда часть культуры, и часть общения, когда ты приезжаешь в новое место и никого там не знаешь.
Сейчас я пью относительно немного - могу выпить две бутылки вина в день максимум, или эквивалент в пиве, крайне редко больше.
Год считаю дринки, сколько алкоголя пью каждый день. В основном выходит от 3х до 6и бутылок вина в неделю.
Как бросить?

Когда пытаюсь не пить, все болит и депрессия, ничего не хочется. Даже на этот форум написать не могу, когда трезвый, только после бокала вина. Нет мотивации ни к чему.
 
Чтоб бросить, надо разрешить внутренние конфликты.
Возможно, ты бухаешь от несоответствия того, как ты видишь себя и того, как тебя видит окружающий мир.
Например, ты считаешь себя топ-менеджером, а зп меньше ляма в месяц. На этой почве можно спиться.
 
Смотри еще, что может быть. Вроде ьы безобидный вопрос вызвал у теья резкую защитную реакцию. Может быть с помощью синьки ты тоже от чего то защищаешься?
 
Назад
Сверху Снизу