Топ менеджер алкоголик

С ними. Но их можно в любую минуту убрать, а людей нет.
Вечерами гюляю в наушниках, это для тоже "побыть с самой собой".

А в условной квартире или доме неделю вообще без всего сможешь пробыть?) Без даже книг и любых контактов с людьми?)
 
А в условной квартире или доме неделю вообще без всего сможешь пробыть?) Без даже книг и любых контактов с людьми?)
Считаю, да. Но опыта такого нет.
Был очень давно похожий, но с книгами.
 
Шестнадцатый трезвый день. Отчёт.

Чувствую, что могу вырубиться в любой момент. Поэтому пишу отчёт.
Ночью плохо спала и рано встала, днём уснуть не смогла, хотя была такая возможность.
Под вечер накрыла крепатура, а сейчас я осознала, что по ходу заболела. Температура небольшая, болит горло, слезятся глаза и заложен нос. Самое время, перед отпуском.
Пойду спать и пусть дурацкая болезнь отступит быстро!
Хорошо, что я трезвая, и что в очередной раз отогнала змеюку.
 
Шестнадцатый трезвый день. Отчёт.

Чувствую, что могу вырубиться в любой момент. Поэтому пишу отчёт.
Ночью плохо спала и рано встала, днём уснуть не смогла, хотя была такая возможность.
Под вечер накрыла крепатура, а сейчас я осознала, что по ходу заболела. Температура небольшая, болит горло, слезятся глаза и заложен нос. Самое время, перед отпуском.
Пойду спать и пусть дурацкая болезнь отступит быстро!
Хорошо, что я трезвая, и что в очередной раз отогнала змеюку.
Выздоравливай Авада :kiss2:
 
Авада, выздоравливай! Негоже болеть перед отпуском.
А вообще, если еще с утра чувствовала что-то не то с организмом, то нафиг на тренировку пошла? Нет, все-таки тебе надо свою дисциплину чуток ослаблять.
 
Спасибо за твой опыт.
Но мы немного разные и опыт тоже разный. Я, если всё время сижу дома, начинаю впадать в такую тоску, что по ощущениям это гораздо рискованнее спорта.
Авада, я тоже.мне нужна деятельность..Хоть дома, хоть на работе..У меня за эти трезвые дни квартира блестит уже и дача, и это так меня радует!!! Осталось окна намыть в квартире, и красотааа...А раньше в субботу напьешься, в воскресенье похмелишься и по хрену на порядок...Так, чтобы грязью не зарасти разгребала по углам ...Я это стала замечать последние месяцы, что в хозяйстве стала более неряшливая..Ппц это для женщины...
 
Вот так упс- и ты одной ногой в могиле в шаге от срыва.
Перетренила слегка с утра. Потом с мужем поругалась на ровном месте. Поплакала. Хотела поспать - не смогла уснуть.
И вот сразу мысли - сейчас бы засосать бутылку винища и норм. И мозг отключится и тело расслабится.
Сижу проговориваю сама себе, что это змий, что легче не станет, что завтра будет ещё хуже.
Фу, ну до чего неприятная эта змея. Не дремлет вообще. Только и ждёт момента чтобы напасть.
Просто гадина! Ее надо задушить и шею ей свернуть...Я тоже ее боюсь.
 
Ну куда... куда вы все ломитесь, еле оторвавшись от бутылки? Здоровье казенное?
У вас многолетний курс химиотерапии закончился только-только, туша вся отравлена, нет, давайте в спорт - похудеть к отпуску, что ли?
Для кого эти памятки пишутся, техника безопасности, блаблабла?
Бесит прям
Dangira, привет.Все памятки, вещь очень нужная. Так же , мне кажется, очень важно прислушиваться к себе. Если есть желание что-то сделать, не через силу, почему нет? Хочется лежать-полежать, хочется уборку сделать-убраться.Я вот за вторые трезвые выходные отмыла дачу и квартиру, сижу сейчас в чистоте,и радуюсь. А когда бухала в выходные , к чувству стыда за попойку по утрам еще примешивался стыд за срач в доме. Но убираться мне не хотелось тогда, точнее сил не было на это...
Ну, это я так, рассуждаю..
 
Назад
Сверху Снизу