Топ менеджер алкоголик

у меня немного другое отношение к роли женщины ))
Я не убираюсь в принципе, мне жаль на это тратить время и силы
Ух не одно и то же это - не быть неряшливой и делегировать уборку кому-то...
 
Я про Сашу алкоголика, надо было цитировать нормально.
Какие манипуляции?
Для того, чтобы кем-то манипулировать, нужно иметь в этом какой-то интерес. Мой интерес только в том, чтоб люди бросали бухать, но к этому через манипуляции не прийти.
 
Какие манипуляции?
Для того, чтобы кем-то манипулировать, нужно иметь в этом какой-то интерес. Мой интерес только в том, чтоб люди бросали бухать, но к этому через манипуляции не прийти.
Твой интерес - получить определённых эмоций нехитрым способом
 
Это ты расскажи. В своей теме лучше
Ну или ты в самом общем смысле, что все что мы делаем - это ищем определенные эмоции... Тогда согласен. Эрос и Танатос.
 
Это ты расскажи. В своей теме лучше
Скажем, если бы мне задали вопрос есть ли у меня лям в месяц - у меня бы он защитной реакции не вызвал. Может, конечно, потому, что я не пью два года, а в 16 дней все обострено. Как думаешь, с 14 годами?
 
Расскажи каких именно. Интересно (люблю в себе копаться).
Ты упоминал о неких своих понтах времен употребления, так я тебе скажу, что есть еще понты не выздоравливающего, но сухого алкоголика.
Мне кажется, что ты их проявляешь, когда вдруг решаешь посетить НД.
 
Ты упоминал о неких своих понтах времен употребления, так я тебе скажу есть еще понты не выздоравливающего, но сухого алкоголика.
Мне кажется, что ты их проявляешь, когда вдруг решаешь посетить НД.
Может быть. Ты имеешь в виду понты 'я не пью уже вон сколько и буду вас учить' - ну такого нет. Или что-то другое?
 
Может быть. Ты имеешь в виду понты 'я не пью уже вон сколько и буду вас учить' - ну такого нет. Или что-то другое?
Значит, если намерения твои чисты и ты по своему помогаешь новичку, то все дело в способе подаче идей.
 
Скажем, если бы мне задали вопрос есть ли у меня лям в месяц - у меня бы он защитной реакции не вызвал. Может, конечно, потому, что я не пью два года, а в 16 дней все обострено. Как думаешь, с 14 годами?
Зачем мне об этом думать?
 
Назад
Сверху Снизу