Только вперёд, ни шагу назад

Привет! Прочитала статью на тему трезвости Игорь Будников и проект «WelcomeBackHome». Авторский блог о медитации. ,
как то зацепила. Прочитала ещё раз. Поняла- все это время я все таки держалась, а хочется просто жить, не думая об алкоголе, а ведь думалось и хотелось, чего скрывать....
Но с сегодняшнего дня разрешаю(!) себе год не травить себя и свои мысли алкоголем.
Мне так понравилась эта фраза (разрешаю), решила попрактиковать.
Действительно, все эти "традиции": стресс, неприятности - надо выпить; праздник - надо выпить; долгожданная покупка - надо обмыть.....продолжать можно до бесконечности. Освобождаю себя от этого "надо" и этих условностей. Осознанно.
Все это наверное громко звучит, но вот такой настрой.
Обновлю счётчик для чистоты и честности эксперимента, так как сознание уже другое, так сказать начнем с чистого листа.
Трезвой всем и реальной жизни :curtsy:
 
Почему сразу на год?
Если установить месяц- в моем подсознании я буду ждать конец этого месяца и могу попасть в ловушку - вот можешь же, можно и выпить немного, нет уж)
Навсегда - пока не вариант, так как нужно время для восстановления, в том числе и в голове.
А вот год самое оптимальное, как раз мозги на место встанут)
 
Спасибо Люда, как ты хорошо сказала и проиллюстрировала, ушла порхать😘
Я прям чувствую, что этот раз - он особенный. Тебе нужна была эта небольшая ошибка...
Горжусь тобой)
 
Привет, Света, всё хорошо?
Привет Люда, сходила к тебе, пошла к себе)
В общем все хорошо, но тоже последнее время подёргивает - раздражение по поводу и без, короче с головой работать и работать ещё.....вчера прям скулы сводило....хотя в принципе все ровно...
 
Привет Люда, сходила к тебе, пошла к себе)
В общем все хорошо, но тоже последнее время подёргивает - раздражение по поводу и без, короче с головой работать и работать ещё.....вчера прям скулы сводило....хотя в принципе все ровно...
Когда ровно, тоже для нас повод выпить.
Чтобы якобы было ещё лучше..
Мне нравится одно из твоих решений, которое ты написала в прошлый раз..
Я верю, что ты справишься и не поддашься желанию. Это просто - желание... Компенсировать его легко..

Ты молодец, Санд)))
 
Теперь немного позитива)
Хоть здесь не рукодельный форум, похвастаюсь: сбылось мое давнее желание: специальный стол под всю мою технику: вязальную, швейную машинку и оверлок, вот, довольная я)))))))
Вчера развлекалась, ну без кота - никуда😀IMG_20190915_222536.jpg
 
Когда ровно, тоже для нас повод выпить.
Чтобы якобы было ещё лучше..
Мне нравится одно из твоих решений, которое ты написала в прошлый раз..
Я верю, что ты справишься и не поддашься желанию. Это просто - желание... Компенсировать его легко..

Ты молодец, Санд)))
Хорошо ты сказала - компенсировать легко, как прижмёт - буду вспоминать эту фразу, спасибо Люд)))))🌷🌷🌷
 
Теперь немного позитива)
Хоть здесь не рукодельный форум, похвастаюсь: сбылось мое давнее желание: специальный стол под всю мою технику: вязальную, швейную машинку и оверлок, вот, довольная я)))))))
Вчера развлекалась, ну без кота - никуда😀
Ооогооооо!!!!!!!
Ну ты талантище, хоть бы похвасталась разок, своими изделиями.))))

Я тоже хочу свой личный стоооол😭😭😭
Ну всё, Света, время на алкоголь теперь у тебя точно нет.
Ты заказы принимаешь? Хочу эксклюзивный плед.))) ооооочень люблю пледы)
 
;-)
Ооогооооо!!!!!!!
Ну ты талантище, хоть бы похвасталась разок, своими изделиями.))))

Я тоже хочу свой личный стоооол😭😭😭
Ну всё, Света, время на алкоголь теперь у тебя точно нет.
Ты заказы принимаешь? Хочу эксклюзивный плед.))) ооооочень люблю пледы)
Пока нечем особо хвастать, но как только - так сразу))))
пока в декрете была - вязала, последние два года даже не расчехляла машинку. Но теперь то у меня все под рукой))))
Ой, Люд, мне б азы вспомнить.....( это про заказы):girl_in_dreams:
 
;-)
Пока нечем особо хвастать, но как только - так сразу))))
пока в декрете была - вязала, последние два года даже не расчехляла машинку. Но теперь то у меня все под рукой))))
Ой, Люд, мне б азы вспомнить.....( это про заказы):girl_in_dreams:
Всему свое время))))

Ладненько, Света, пойду я..
Спасибо за поддержку и хорошего тебе настроения)
 
Назад
Сверху Снизу