Только вперёд, ни шагу назад

Приветик, как самочувствие?

Доброго доброго дня тебе) Посмотреть вложение 88870
Привет Люда, спасибо, такой нежный букет)
Самочувствие в принципе нормальное, сама удивлена, не буду придираться, так как в повседневности есть место не только позитивным событиям, и понервничать приходится, и раздражение бывает.
Начала вчера тренировки, Отумн перед отпуском закончила, взяла нового тренера, программа UFC, первая тренировка понравилась, посмотрим как дальше пойдет)
Вот так 😃
 
Привет Люда, спасибо, такой нежный букет)
Самочувствие в принципе нормальное, сама удивлена, не буду придираться, так как в повседневности есть место не только позитивным событиям, и понервничать приходится, и раздражение бывает.
Начала вчера тренировки, Отумн перед отпуском закончила, взяла нового тренера, программа UFC, первая тренировка понравилась, посмотрим как дальше пойдет)
Вот так 😃
О молодец!
Я как раз хотела спросить тебя о тренировках твоих и похудении. Но подумала, что не буду лезть туда, о чем человек не говорит.
Молодец, Света)
 
Почему то в Томске нет перекличек, сразу в школу, объявление вывешивают во сколько у кого линейка и все)
У нас столько информации обычно бывает именно на перекличке, чем на линейке)))
Видимо, потому что почти все родители в сборе.
В пятом классе ещё схожу, там и учитель новый, и ещё что то. А с шестого сын и сам сможет.. Всё равно ещё и группа есть школьная в телефоне. Без информации, что родители, что дети- не останутся.
Но я люблю все эти встречи по поводу детей,..
 
У нас столько информации обычно бывает именно на перекличке, чем на линейке)))
Видимо, потому что почти все родители в сборе.
В пятом классе ещё схожу, там и учитель новый, и ещё что то. А с шестого сын и сам сможет.. Всё равно ещё и группа есть школьная в телефоне. Без информации, что родители, что дети- не останутся.
Но я люблю все эти встречи по поводу детей,..
Это точно, без информации не останемся, ладно, давай беги))))
 
Назад
Сверху Снизу