Ни шагу назад.

Успеха твоём начинании, давай вместе преодолеем нашу тягу со второго раза.
Спасибо, взаимно. Главное не переставать развиваться. Всегда должна быть вовлечёность в какое нибудь дело.
 
Пока нет марафонов по трезвости, решил отмечаться у себя в теме ежедневно.
30.01. - трезв.
 
Пришёл с работы, какое-то очень сильное желание выпить пенного напитка, хотя никаких стрессовых ситуаций, либо триггеров не наблюдалось, просто желание, мозг начал в красках иллюстрировать всё, потом эти мысли, всего лишь одна бутылочка и всё, успокоишься, жажду утолишь. Но я то себя знаю)) Читал, что в такие моменты можно просто пол литра воды залпом выдуть, и жажда утихнет, попробую. В любом случае сегодня уже отметился, некрасиво получиться))
 
Пришёл с работы, какое-то очень сильное желание выпить пенного напитка, хотя никаких стрессовых ситуаций, либо триггеров не наблюдалось, просто желание, мозг начал в красках иллюстрировать всё, потом эти мысли, всего лишь одна бутылочка и всё, успокоишься, жажду утолишь.

:old:
Ни шагу назад, не отступать и не сдаваться, именно таким способом я и хочу покончить с алкоголем, никаких уменьшений дозировок, заклинаний и прочего. Просто прекратить пить раз и навсегда, никакой алкогольной мастурбации, в первую очередь хочу пообещать себе.
 
Стакан воды кстати помог снять какую то физическую ломку, если можно так назвать, а психология сделала всё остальное, не пить первой рюмки, как отче наш) включил видеоигру и как отшибло...двигаемся дальше.
 
Назад
Сверху Снизу