Ни шагу назад.

Все, сексом можно не заниматься, а то вдруг еще телегония случится :-D
Или станешь как "эта чёрная".

Често говоря, если я раньше ржал с этого, сейчас пересморел и мне прям не по себе стало.
Старею :-D
 
Или станешь как "эта чёрная".

Често говоря, если я раньше жрал с этого, сейчас пересморел и мне прям не по себе стало.
Старею :-D
Точно, была "синяя" а стану чорной :frantics: Мне интересно сколько дензнаков он за этот бред получает если честно)
 
И этого решительно недостаточно! Нужно еще шапочки из фольги продавать (от излучения 5G, русских хакеров и нашествия рептилоидов с планеты Нибиру) :-D
Ну, это из нового. Уж не знаю чем он сейчас занят.
Ну, правда сейчас его идеи уже не в моде, национализм сейчас не носят даже самые дремучие.
 
Это от того что узнаешь, что какие-то люди реально собираются применить это Знание.
Ох, не к ночи будет потянут... Тут есть чел с 10+ годами трезвости, как он утверждает, по лекциям Жданова. Я тебе на него указывать не буду, но как окажемся все вместе в одной ветке я 2 раза моргну, это будет знак.:-X
Впрочем, я всё равно у него в игноре давно.:-D
 
Не совсем он бесполезен. Мне по лучше стало :-D
Оставайся с нами, тут бывает весело.
И Стеца почитай, очень полезная книга.
Вот тут у нас собраны и Стец, и другие полезные вещи:
 
Оставайся с нами, тут бывает весело.
И Стеца почитай, очень полезная книга.
Вот тут у нас собраны и Стец, и другие полезные вещи:
Как раз в разделе "медиатека"-"статьи". Слушаю как чел в себя пиво вливал. До этого частично прослушала Стеца. Читать сейчас сложно, внутречерепной понос разрушает целостность прочитанного. Задолбалась каждый абзац перечитывать по 200 раз, поэтому сегодня слушаю и читаю небольшие статьи.
 
Ох, не к ночи будет потянут... Тут есть чел с 10+ годами трезвости, как он утверждает, по лекциям Жданова. Я тебе на него указывать не буду, но как окажемся все вместе в одной ветке я 2 раза моргну, это будет знак.:-X
Впрочем, я всё равно у него в игноре давно.:-D
Я знаю кто. Я же читаю форум
 
Ох, не к ночи будет потянут... Тут есть чел с 10+ годами трезвости, как он утверждает, по лекциям Жданова. Я тебе на него указывать не буду, но как окажемся все вместе в одной ветке я 2 раза моргну, это будет знак.:-X
Впрочем, я всё равно у него в игноре давно.:-D
И мне моргни
 
Помогло что!!! поконкретней, что делаешь для трезвости просто не пьёшь 11 дней ?
Я с форума не вылазила, не писала, читала все подряд темы, опыт, людей чтобы не выпить каждый день грузила голову информацией и применяла на практике благодаря этому у меня есть эти одиннадцать месяцев, но мне нужна была трезвость ради трезвости))))
а ты что делаешь ???
Так сражается, не видишь чтоле😆😆😆
 
да я б не согласился. для того чтоб не пить надо как раз таки ничего не делать. и особенно не пить. потому что сделать ничего и нельзя кроме единственного - не пить.
Вот в теме сегодня встретил по поводу того что »ничего не делать»
Но это не для тебя,ты учёный-пусть Васёк почитает,а может и ещё кто

дак я эти фразы книжные наизусть выучила чтоб трезвой остаться ...и больную голову лечила не 1 год.....поэтому пить уже давно не тянет - но для этого надо попахать для свой трезвости .....мы тут не в бирюльки играем .....и не одну девушку тут на НД похоронили недоживших до 40 , я не пугаю - просто вот такая болезнь у нас - смертельная и неизлечимая....и делюсь здесь я своим опытом не для ха - ха-.....а для того чтоб хоть один выжил бы возможно благодаря моей взаимопомощи ... и мне так же когда то литературу эту рекомендовали - и я засыпала на компе читая ее.
 
Все, сексом можно не заниматься, а то вдруг еще телегония случится :-D
Про пукающие дрожжи я ещё мог уловить связь, но секс...видимо у него просто его не было давно и он придумал сам себе оправдание, вообщем скучный тип.
 
Про пукающие дрожжи я ещё мог уловить связь, но секс...видимо у него просто его не было давно и он придумал сам себе оправдание, вообщем скучный тип.
Я сколько-то лет назад ржала как лошадь с видоса про пукающие дрожжи, но меня это от набухивания не остановило, даже не замедлило. Может, конечно, на особо впечатлительных и/или брезгливых подействует, я не знаю. Как по мне так эти его опусы - антинаука в кубе.

З.Ы. Да, у Жданова с большой долей вероятности комплексы. Какие-то уж особо буйные у него тараканы по этой части)
 
Про пукающие дрожжи я ещё мог уловить связь, но секс...видимо у него просто его не было давно и он придумал сам себе оправдание, вообщем скучный тип.
Дык там в аудитории девахи молоденькие сидели, это он перед ними растерялся и фигню начал пороть.
 
Назад
Сверху Снизу