Ни шагу назад.

Звучит как приговор.

Ну я к этому и стремлюсь. И я успешно поборол несколько зависимостей, и не страдаю и хорошо себя чувствую. Поэтому и собираюсь применить примерно такую же модель и к алкогольной зависимости. Тем более, что я знаю что мне надо как минимум на первых порах.
Да делай как знаешь. А мы поглядим. :pcorn-:
 
Звучит как приговор.

Ну я к этому и стремлюсь. И я успешно поборол несколько зависимостей, и не страдаю и хорошо себя чувствую. Поэтому и собираюсь применить примерно такую же модель и к алкогольной зависимости. Тем более, что я знаю что мне надо как минимум на первых порах.
Алкоголизм это хронь.Здесь голой шашкой на пулеметы не пройдешь.Надо меня подход.Применяй метод" я не пью только сегодня".И не подходи к алко . " Я не когда не выйду на бокс с Тайсоном потому что он побьет меня.Поэтому я обхожу его стороной"Ищи свой метод.Желаю удачи бро.
 
Последнее редактирование:
Удачи тебе.
Постарайся писать сюда хотя бы первые месяцы каждый день, это поможет тебе самому и нам тоже.
Спасибо, обязательно, именно поэтому я тут, что когда придёт момент и я упрусь в стену, а он придёт скорее всего, я спрошу совета это точно.
 
И я успешно поборол несколько зависимостей, и не страдаю и хорошо себя чувствую. Поэтому и собираюсь применить примерно такую же модель и к алкогольной зависимости.
Так ты заметил те зависимости на алкогольную)).
 
Алкоголизм это хронь.Здесь голой шашкой на пулеметы не пройдешь.Надо меня подход.Применяй метод" я не пью только сегодня".И не подходи к алко . " Я не когда не выйду на бокс с Тайсоном потому что он побьет меня"Ищи свой метод.Желаю удачи бро.
О, с лебедями тебя
 
Алкоголизм это хронь.Здесь голой шашкой на пулеметы не пройдешь.Надо меня подход.Применяй метод" я не пью только сегодня".И не подходи к алко . " Я не когда не выйду на бокс с Тайсоном потому что он побьет меня"Ищи свой метод.Желаю удачи бро.
Спасибо
 
Спасибо, обязательно, именно поэтому я тут, что когда придёт момент и я упрусь в стену, а он придёт скорее всего, я спрошу совета это точно.
Всю тему прочитал, так и не понял нифига как ты трезветь собрался. Какие-то лозунги на транспарантах и ничего конкретного. Я тоже страдал этой фигнёй, думал сам смогу. Только больше года потерял. Рекомендую метод Шичко. Серьёзная и действующая методика. А Жданов? У него бактерии пускают со страха. Это даже не смешно.
 
А Жданов? У него бактерии пускают со страха. Это даже не смешно.
Я просто оставлю это здесь. :-D
 
Я просто оставлю это здесь. :-D
Меня сильно смутило, когда я его ролик про коррекционные очки увидела.
 
Жданова по ходу дела одолевают приступы шизофазии :-D Уж простите мой эльфийский.
 
Назад
Сверху Снизу