Только вперёд, ни шагу назад

Привет форум!
Просто мысли вслух, не систематизированы, сумбурны, но захотелось прописать:
что я хочу:
- быть энергичной;
- просыпаться с ясной головой;
- быть подтянутой и со свежим лицом;
- быть внимательной и ласковой мамой;
- быть нежной женой;
- грамотно распределять и находить время для дел и отдыха, и хобби;
Это так - на каждый день и очень кратко....
К чему это: может ли алкоголь хоть что-нибудь дать для воплощения моих желаний? НЕТ. Так зачем он мне?
НЕЗАЧЕМ, не хочу, от слова совсем.
 
Привет форум!
Просто мысли вслух, не систематизированы, сумбурны, но захотелось прописать:
что я хочу:
- быть энергичной;
- просыпаться с ясной головой;
- быть подтянутой и со свежим лицом;
- быть внимательной и ласковой мамой;
- быть нежной женой;
- грамотно распределять и находить время для дел и отдыха, и хобби;
Это так - на каждый день и очень кратко....
К чему это: может ли алкоголь хоть что-нибудь дать для воплощения моих желаний? НЕТ. Так зачем он мне?
НЕЗАЧЕМ, не хочу, от слова совсем.
Приветик))
Поддерживаю тебя, Света)
ff70ca5fa0d48b89908e140c26ea98c2.jpg
 
Доброго утра!!!!
Все хорошо, голова ясная, настроение хорошее (ещё б не работать каждый день пять раз в неделю:TIRED:)....
Об алкоголе стараюсь не думать, вообще, привыкаю просто жить, не привязывая ситуации и настроение к теме выпивки, если приходит такая мысль - просто переключаюсь на текущие дела и заботы. Нужно сразу занять голову, либо тело :-D. К хорошему быстро привыкаешь, чем дальше - тем реже такие мысли посещают меня. Это конечно радует.
Недавно были на дне рождения, мне уже по умолчанию не поставили рюмку/фужер, привыкли уже, не надо что-то придумывать и вроде как оправдываться, что не пью, не пью и все, честно - никому до этого и дела нет).
Выводы на сегодня - прекратив пить, образовывается некая пустота, так вот ее нужно заполнять, не ждать, вот оклемаюсь, в себя приду и жизнь попрет и все придет, само собой ничего не придет, даже если физически не очень - все равно нужно что-то делать, постоянно, по возможности, конечно все мы устаем- но есть занятия, которые не требуют больших физических и умственных сил, почитать, кино посмотреть и т.д. Не бросаться в омут с головой, но все же действовать, по чуть-чуть, но постоянно.
С таким настроем мне проще жить дальше, чем перемалывать что было. Да, было, никуда не денешься от этого, но сегодня новый день и новые возможности)))
Всем добра и трезвости))))
 
Доброго утра!!!!
Все хорошо, голова ясная, настроение хорошее (ещё б не работать каждый день пять раз в неделю:TIRED:)....
Об алкоголе стараюсь не думать, вообще, привыкаю просто жить, не привязывая ситуации и настроение к теме выпивки, если приходит такая мысль - просто переключаюсь на текущие дела и заботы. Нужно сразу занять голову, либо тело :-D. К хорошему быстро привыкаешь, чем дальше - тем реже такие мысли посещают меня. Это конечно радует.
Недавно были на дне рождения, мне уже по умолчанию не поставили рюмку/фужер, привыкли уже, не надо что-то придумывать и вроде как оправдываться, что не пью, не пью и все, честно - никому до этого и дела нет).
Выводы на сегодня - прекратив пить, образовывается некая пустота, так вот ее нужно заполнять, не ждать, вот оклемаюсь, в себя приду и жизнь попрет и все придет, само собой ничего не придет, даже если физически не очень - все равно нужно что-то делать, постоянно, по возможности, конечно все мы устаем- но есть занятия, которые не требуют больших физических и умственных сил, почитать, кино посмотреть и т.д. Не бросаться в омут с головой, но все же действовать, по чуть-чуть, но постоянно.
С таким настроем мне проще жить дальше, чем перемалывать что было. Да, было, никуда не денешься от этого, но сегодня новый день и новые возможности)))
Всем добра и трезвости))))
Приветик)
Я всегда знала и говорила, что ты - умница).
Доброго тебе нового дня, Санд)
9dee61810625aad57fa3fa9f688fd1d6.jpg
 
Спасибо Люда :obnim1: , как ты сама, как настроение?
У меня всё хорошо.
Даже как то нереально хорошо... Такая гормония, которую я искала в себе много лет..
Я ничего ни от кого не жду, не прошу. Я отдаю сама... От этого и имею больше, чем искусственно ожидая и разочаровывась...
Мне правда, очень хорошо....
 
У меня всё хорошо.
Даже как то нереально хорошо... Такая гормония, которую я искала в себе много лет..
Я ничего ни от кого не жду, не прошу. Я отдаю сама... От этого и имею больше, чем искусственно ожидая и разочаровывась...
Мне правда, очень хорошо....
Очень рада за тебя, наслаждайся Люда, ты большая молодец:THUMBS UP::ax::ax::ax:
 
Привет, Света!!

С месяцем) по традиции надо подарить тебе Заборчик.. Но я хочу подарить тебе не только его, но и домик...
Уютный, трезвый домик..Жизнь - она и есть - дом...
Уюта и трезвости тебе в нём..! Самодостаточности и тепла. И много много трезвых лет!
Молодец, Света! 46ceabc7f2ebed22bb655fbae6130932.jpg
 
Привет, Света!!

С месяцем) по традиции надо подарить тебе Заборчик.. Но я хочу подарить тебе не только его, но и домик...
Уютный, трезвый домик..Жизнь - она и есть - дом...
Уюта и трезвости тебе в нём..! Самодостаточности и тепла. И много много трезвых лет!
Молодец, Света! Посмотреть вложение 105022
О, спасибо Люда, я и не смотрю на счётчик))) очень уютный домик)))
Тебя с семёркой поздравляю))))
Идём вперёд:dance:
 
Первый месяц - очень важный! Помогает понять, что от синей ямы можно потихоньку отползать! По шажочку, по месяцу, по денечку! Впереди долгая дорога, но хотя бы она есть, мы дали себе шанс! image-61.jpg
 
Первый месяц - очень важный! Помогает понять, что от синей ямы можно потихоньку отползать! По шажочку, по месяцу, по денечку! Впереди долгая дорога, но хотя бы она есть, мы дали себе шанс! Посмотреть вложение 105030
Спасибо, глупо не воспользоваться этим шансом)))
 
Назад
Сверху Снизу