To врач или not to врач. Вот в чём вопрос.

Не ужели на таком сроке не обесценила алкоголь, он тебя ещё волнует ? Не трогаем прошлое.
Алкоголь - не волнует.
но вот то, что меня к нему привело - никуда не делось 😬
Алкоголизм - это не просто желание выпить. Это желание сбежать из этой реальности. Что то не устраивает в ней.
И эти причины у меня оказались очень глубоки. С ними и работаю.
С врачем, кстати, про алкоголь было всего 2 разговора(за 2 года!)))
При знакомстве. И когда я на первый корпоратив собиралась и мне казалось, что меня там все спаивать будут )))
 
Нет, ибо не помню) это не так, чтобы вчера было. Что-то вроде хронического депресняка.
Это лечится!) вот об этом примерно я и говорила… что не могут алкаши постоянство терапии выдержать)
 
Ну а 6 месяцев не пьёшь как самочувствие ?
Лучше всех. Буквально неделю, как прошибло. До этого 6 с лишним месяцев УГ, 4 месяца можно сказать под одеялом пролежал. А тут как-то сдвиг произошел, позитивный.
 
Лучше всех. Буквально неделю, как прошибло. До этого 6 с лишним месяцев УГ, 4 месяца можно сказать под одеялом пролежал. А тут как-то сдвиг произошел, позитивный.
Бухать при наличии психологических проблем вообще утопия. Алкоголь играет на самых уязвимых наших местах)
 
что не могут алкаши постоянство терапии выдержать)
Ну и как это вылечить, если я постоянство не могу выдержать?)) Месяцев на пять меня помню хватило, а как только получше стало, усё, поминай, как звали.
 
Ну и как это вылечить, если я постоянство не могу выдержать?)) Месяцев на пять меня помню хватило, а как только получше стало, усё, поминай, как звали.
Продолжать делать то, что должен)
Из раза в раз.. не смотря ни на что
 
Много ли я мог вывезти ответственности в 13, скажи мне
В 13 это подросток, ты пьёшь с 13 в этом проблема, или что то ещё а то я не догоняю. Тебе уже не 13 уже можно все поменять не прошлое а будущее
 
В 13 это подросток, ты пьёшь с 13 в этом проблема, или что то ещё а то я не догоняю.
Всё правильно понимаешь, пью с 13ти. И не было никаких пару пива у подъезда. Это был сразу водочный запой на три месяца. Вообще ни дня не пропустили. И пил так, что меня чистило, я возвращался из кустов и пил заново, чтобы не профукать вожделенное состояние. Какая тут ответственность. Это хронь с момента старта.
 
Всё правильно понимаешь, пью с 13ти. И не было никаких пару пива у подъезда. Это был сразу водочный запой на три месяца. Вообще ни дня не пропустили. И пил так, что меня чистило, я возвращался из кустов и пил заново, чтобы не профукать вожделенное состояние. Какая тут ответственность. Это хронь с момента старта.
В АА пробовал ?
 
Назад
Сверху Снизу