To врач или not to врач. Вот в чём вопрос.

Врач нужен, чтобы не дал умереть, чтобы облегчить выход из запоя, когда нужны капельницы.
Врач не может научить жить в трезвости, это не медицинская тема.
 
Врач нужен, чтобы не дал умереть, чтобы облегчить выход из запоя, когда нужны капельницы.
Врач не может научить жить в трезвости, это не медицинская тема.
Надо психотерапевту сказать, чтоб он сжёг свой диплом))))
 
Надо психотерапевту сказать, чтоб он сжёг свой диплом))))
Всё можно измерить цифрами. По классификации ВОЗ устойчивой ремиссией считается трезвость в течении 5 и более лет. По данным той же ВОЗ, эффективность лечения 1-3%, т.е. 1-3% достигают этого срока. (цифры по памяти, возможны погрешности).
 
Всё можно измерить цифрами. По классификации ВОЗ устойчивой ремиссией считается трезвость в течении 5 и более лет. По данным той же ВОЗ, эффективность лечения 1-3%, т.е. 1-3% достигают этого срока. (цифры по памяти, возможны погрешности).
Взять наш форум - Многие к врачам обращаются? Многие могут ходить на длительную терапию? Нет.
Ну и как Ваши цифры говорят о врачах?
 
Многие к врачам обращаются?
Статистикой не владею, но визуально - да.
Многие могут ходить на длительную терапию? Нет.
Вообще все могут. Абсолютно.
Ну и как Ваши цифры говорят о врачах?
Тут принято на ты ;)
Да никак не говорят. Шанс есть всегда. Кому что "зайдет" сказать сложно.
Кстати тебе врач не советовал посещать группы? Сколько был у врачей, везде советовали.
 
Статистикой не владею, но визуально - да.

Вообще все могут. Абсолютно.

Тут принято на ты ;)
Да никак не говорят. Шанс есть всегда. Косу что "зайдет" сказать сложно.
Кстати тебе врач не советовал посещать группы? Сколько был у врачей, везде советовали.
А мне визуально кажется, что единицы) надо опрос создать!)
Не все могут выдерживать длительную терапию) далеко не все.
Нет, не отправлял)
 
Без готовности четкой что либо вылезаю, либо труба ничего не поможет. Врач даст советы, рекомендации, таблетки на первое время, но за тебя пить ни Кто не бросит это костыли)
 
Алкаши сами себя в трезвости с трудом выдерживают) а уж чтоб в них копались 😬 хочется плюнуть и гордо уйти в закат!
И что там врач из тебя выкапывает, стесняюсь спросить)
Кстати алкашу только за радость, чтоб в нем поковырялись, столько внимания, где еще найдешь столько)
Ну и желание уйти в закат тоже косвенно говорит об эффективности копаний. Врач всё еще копается?

Я еще раз хочу свою позицию обозначить - врачи это хорошо, прекрасно, это полезно, это отлично, но этого мало....
 
И что там врач из тебя покапывает, стесняюсь спросить)
Кстати алкашу только за радость, чтоб в нем поковырялись, столько внимания, где еще найдешь столько)
Ну и желание уйти в закат тоже косвенно говорит об эффективности копаний. Врач всё еще копается?

Я еще раз хочу свою позицию обозначить - врачи это хорошо, прекрасно, это полезно, это отлично, но этого мало....
Мало. Необходимо желание оставаться трезвым.
Все ещё) и будет ещё не год 😬 я долго пила))) нам есть о чем поговорить ))))
Не знаю… мне такое внимание не очень нравится.
Я иногда саботирую, мы разговариваем о том, какая я молодец, о погоде, о моем глубоком внутреннем мире, о тонкой душевной организации)))) - такие разговоры - на ура! И мне нравятся. Только толка от них нет)
А когда копаемся во всем том, что закопала … и почему пила столько лет - вся мокрая после сессии. И ещё сутки в себя прийти.
 
Мало. Необходимо желание оставаться трезвым.
Все ещё) и будет ещё не год 😬 я долго пила))) нам есть о чем поговорить ))))
Не знаю… мне такое внимание не очень нравится.
Я иногда саботирую, мы разговариваем о том, какая я молодец, о погоде, о моем глубоком внутреннем мире, о тонкой душевной организации)))) - такие разговоры - на ура! И мне нравятся. Только толка от них нет)
А когда копаемся во всем том, что закопала … и почему пила столько лет - вся мокрая после сессии. И ещё сутки в себя прийти.
Срок у тебя хороший, зачем тебе эта Терапия что даёт ?
 
Срок у тебя хороший, зачем тебе эта Терапия что даёт ?
Я пила 13 лет. Это много. Жить трезвой я, откровенно, не умеЛА?)
Не умею справляться с эмоциями - не чувствую их просто. Без эмоций - не очень понимаю себя.
Долго перечислять можно)
 
Мало. Необходимо желание оставаться трезвым.
Желания тоже мало. На одном желании мы далеко не уезжаем. К сожалению. Хватает на какой-то срок, а потом всё еще хуже, чем было.
 
Ну и как мне теперь серьезно по вопросу с тобой говорить? Не все выдерживают, сутки в себя приходит :-D
Сходите к пт! И поговорите про свои тёмные стороны))) а они у Вас есть! Раз уж Вы алкаш)))) поговорим потом 😈
 
Желания тоже мало. На одном желании мы далеко не уезжаем. К сожалению. Хватает на какой-то срок, а потом всё еще хуже, чем было.
Сtc вы писсимист однако :girl_in_dreams:
 
Сходите к пт! И поговорите про свои тёмные стороны))) а они у Вас есть! Раз уж Вы алкаш)))) поговорим потом 😈
Не ужели на таком сроке не обесценила алкоголь, он тебя ещё волнует ? Не трогаем прошлое.
 
Сходите к пт! И поговорите про свои тёмные стороны))) а они у Вас есть! Раз уж Вы алкаш)))) поговорим потом 😈
Уже оттуда. Вердикт: пожизненная медикаментозная терапия. Я забил.
 
Назад
Сверху Снизу