Тяжко

Вроде выпью-хорошо мне и остановиться не могу,все выпить надо
Помрешь молодой,делов то.Без шуток,все эти,блювала,дралась,ахинею несла,это цветочки.Когда начнутся реальные проблемы,потеря здоровья,семьи,вот там задумаешься возможно,а если нет то теплоьрасса примет всех,я серьезно,не надо думать что такое невозможно,между
хорошая семья,достаток,я не работаю
и бичеванием в клоповниках с тубиком и вшами не такое уж большое расстаяние.Лучше сейчас задумайся,конкретно и серьезно,пока от сердечной нежостаточности или цироза не померла.
 
Я первые месяцы тоже дневал и ночевал, как говорится, на форуме.
Не то что сейчас, практически не появляешься.
Привеет!!:obnim1:
Сто лет не видел тебя, где пропадаешь?:-D
 

Вот тема этой женщины.
 

Вот тема этой женщины.
Доброе утро! Тема женщины, которая с соседкой подралась ?
 
Доброе утро! Тема женщины, которая с соседкой подралась ?
Да. Почитай, всё там моментально и жёстко произошло, ну в жизни, в основном, так и бывает, если ты пьешь.
 
Да. Почитай, всё там моментально и жёстко произошло, ну в жизни, в основном, так и бывает, если ты пьешь.
Да, я посмотрела. Но там неоднозначно вроде, разделились мнения , не сама ли она писала. По поводу самоубийства меня мама целый день изводила , если не два. Скидывала фотографию ружья , клялась , что убьёт себя. Я спросила у мужа ее , заряжено ли ружьё и есть ли в доме патроны , он написал , что нет и я из диалога слилась. Там жёсткие манипуляции были. Я могу представить и такую выходку , как в этом посте, утверждать не буду конечно, в белке может , как угодно перекрыть 🤷🏻‍♀️
 
Да, я посмотрела. Но там неоднозначно вроде, разделились мнения , не сама ли она писала. По поводу самоубийства меня мама целый день изводила , если не два. Скидывала фотографию ружья , клялась , что убьёт себя. Я спросила у мужа ее , заряжено ли ружьё и есть ли в доме патроны , он написал , что нет и я из диалога слилась. Там жёсткие манипуляции были. Я могу представить и такую выходку , как в этом посте, утверждать не буду конечно, в белке может , как угодно перекрыть 🤷🏻‍♀️
Манипуляции твоей мамы - чистейшей воды поступок пьющей женщины-истероида. Это все работа на публику и давление на чувство вины. Если человек твердо решил самовыпилится, то он не будет орать, ныть, истерить, нагнетать, угрожать и все такое. Просто сделает молча и так, чтобы уже необратимо.

Лучший вариант сейчас - игнор таких манипуляций, ты ведь и сама это признаешь.
 
Манипуляции твоей мамы - чистейшей воды поступок пьющей женщины-истероида. Это все работа на публику и давление на чувство вины. Если человек твердо решил самовыпилится, то он не будет орать, ныть, истерить, нагнетать, угрожать и все такое. Просто сделает молча и так, чтобы уже необратимо.

Лучший вариант сейчас - игнор таких манипуляций, ты ведь и сама это признаешь.
Да! Конечно! Но я изначально жёсткий соз)) много лет в этом варилась.
 
По сути нет разницы, чем дело закончилось в реале.
Это не шоу :"Правда или нет".Я предпочитаю считать правдой, даже, если не так.
Здесь важно то, что произошло до него.
Полная потеря памяти и контроля, и следствие.
Полный неадекват, что угодно могло быть ею сделано, вплоть до убийства. Чекушка всего лишь.
Вот, для чего я сбросила эту историю.
И, ведь их полно.
Алкоголик натворит по пьяне, трезвеет, и.. что угодно..

Да, я посмотрела.
 
По сути нет разницы, чем дело закончилось в реале.
Здесь важно то, что произошло до него.
Полная потеря памяти и контроля, и следствие.
Полный неадекват, что угодно могло быть ею сделано, вплоть до убийства. Чекушка всего лишь.
Вот, для чего я сбросила эту историю.
И, ведь их полно. Алкоголик натворит по пьяне, трезвеет, вина всё перехлестывает.
Ещё я там же почитала комментарии , там женщина офигевала от того, что на форуме писали о своих пьяных выходках. Я все же считаю , что не каждый и не до всего может опуститься, что от исходных данных человека зависит. Я несколько знаю людей , которые сильно пьют или пили и у каждого Абрама своя программа. Мама моя к примеру может быть очень злой и жестокой в состоянии аута , но драться с соседями не полезет и уж точно над животными глумиться не станет. Есть ещё знакомый злой и учень умный алкаш, тоже нет у него желания буцкаться по пьяни - это прям фу для него. А вот брат мой двоюродный именно в этом стиле выступал, разбитые лица, сломанные руки, но совесть его никогда не мучала, по крайней мере я об этом не слышала. Я в Королёву Драммы превращаюсь и ною и рыдаю, упиваюсь своими страданиями, ну нагрубить могу, но в основном обниматься и рыдать меня тянет.
 
По сути нет разницы, чем дело закончилось в реале.
Это не шоу :"Правда или нет".Я предпочитаю считать правдой, даже, если не так.
Здесь важно то, что произошло до него.
Полная потеря памяти и контроля, и следствие.
Полный неадекват, что угодно могло быть ею сделано, вплоть до убийства. Чекушка всего лишь.
Вот, для чего я сбросила эту историю.
И, ведь их полно.
Алкоголик натворит по пьяне, трезвеет, и.. что угодно..
И это безусловно не шоу , просто хотелось бы верить , что человек жив и пришёл в себя.
 
И это безусловно не шоу , просто хотелось бы верить , что человек жив и пришёл в себя.
Не придёт в себя, она погибла. И никак иначе.
Ну, вот, вроде в начале ты дралась, а теперь уже мирная. Вот он алкоголь, хитрый и коварный белит фасады. Врешь себе.
И это он тебя потихоньку готовит к след. употребу.Чувство стыда уходит помалеху.
Думаю, патологическое опьянение, это, что ничего не помнить, связано с органикой. Может, сосуды сжимаются и кровь к башке не идёт, потому и выключаешься.Так , пишут, умер Енгибаров, выпил шампанского, сосуды сжались.
В ранних работах АА, есть термин "аллергия на алкоголь." У алкоголиков. То есть нельзя его, как сахар диабетику.
Нельзя тебе и мне пить.
Ладно, поумничала, пойду к себе.)) 😄
 
Не придёт в себя, она погибла. И никак иначе.
Ну, вот, вроде в начале ты дралась, а теперь уже мирная. Вот он алкоголь, хитрый и коварный белит фасады. Врешь себе.
И это он тебя потихоньку готовит к след. употребу.
Думаю, патологическое опьянение, это, что ничего не помнить, связано с органикой. Может, сосуды сжимаются и кровь к башке не идёт, потому и выключаешься.Так , пишут, умер Енгибаров, выпил шампанского, сосуды сжались.
В ранних работах АА, есть термин "аллергия на алкоголь." У алкоголиков. То есть нельзя его, как сахар диабетику.
Нельзя тебе и мне пить.
Ладно, поумничала, пойду к себе.)) 😄
Кто дрался? Я??? Нет, не дралась 🤔 а почему ты решила, что я дралась ?но это не повод для меня бухать. Мне достаточно того, что я в рыдающего слизня превращаюсь, гадости говорю и об углы бьюсь 🤷🏻‍♀️ У каждого Абрама своя программа ☝🏻
 
Кто дрался? Я??? Нет, не дралась 🤔 а почему ты решила, что я дралась ?но это не повод для меня бухать. Мне достаточно того, что я в рыдающего слизня превращаюсь, гадости говорю и об углы бьюсь 🤷🏻‍♀️ У каждого Абрама своя программа ☝🏻
А, прости, 🥰я писала автору темы. Свою голову пора лечить.😀Беру мораторий на комментирование на месяц. 😀
 
А, прости, 🥰я писала автору темы. Свою голову пора лечить.😀Беру мораторий на комментирование на месяц. 😀
Все ок 👌🏻 От автора было бы неожиданно такое прочитать, да 😃
 
Для соз на форуме целый раздел есть.
Если есть проблемы - можешь и там потусить.
Созоалки не такая уж и редкость сдесь.
:smile:
Была я там! Мне понравился только топик под названием «Созы - твари» или как-то так, какое-то популярное алко ругательство в общем, может «гниды» 🤔 не помню точно. А в остальном много размышлений не алков на тему, что там у алков внутри творится и что нет у алков ни малейшего шанса не пить. Угнетают они меня 🙄, хотя я их понимаю.
 
Была я там! Мне понравился только топик под названием «Созы - твари» или как-то так, какое-то популярное алко ругательство в общем, может «гниды» 🤔 не помню точно. А в остальном много размышлений не алков на тему, что там у алков внутри творится и что нет у алков ни малейшего шанса не пить. Угнетают они меня 🙄, хотя я их понимаю.
Ну... чистым алкам там и вправду делать неча.
Да и гонят их оттедова ссаными тряпками.
Но если есть ВДАшные проблемы, или ещё какие вопросы, то они, хоть и для начала повыпедриваются, но чонить дельное, таки посоветуют.
:YES:
 
Ну... чистым алкам там и вправду делать неча.
Да и гонят их оттедова ссаными тряпками.
Но если есть ВДАшные проблемы, или ещё какие вопросы, то они, хоть и для начала повыпедриваются, но чонить дельное, таки посоветуют.
:YES:
У них только один совет там по большому счёту)) послать алко на три буквы 👋 потому что алк - это счастливое, бездушное чмо 👹
 
Назад
Сверху Снизу