Тяжко

Всем привет. Не знаю как написать… Мне 34 года,хорошая семья,достаток,я не работаю-вроде живи и радуйся,но… Каждые выходные мне хочется выпить. Зовём с мужем гостей или сами куда то едем. И заканчивается это все время кошмаром. Все выпили,повеселились,разъехались… Я одна звезда-нажрусь как скотина,разругаюсь с кем нибудь,упаду,чуши наговорю… Наутро так стыдно,хочется сдохнуть. Так конечно не всегда бывает,иногда я нормально себя веду,но последние два раза был просто ужас,18 декабря был корпоратив у мужа на работе,я нахерачилась,ублевалась,разругалась с несколькими людьми,потом до 3 января не пила,стыдно было и не охота,а 3 января приехали друзья,половина не пьющих,посидели,я выпила 2 бутылки шампанского и опять несла чушь,блевала,посылала всех,кидалась посудой,разодралась с соседкой,точнее я была как мешок с говном,она мне наваляла. Короче ужас,не хочу больше пить никогда. Почему я такая идиотка? Почему агрессивная такая становлюсь? Другие веселятся,я реву… Вообще другим человеком становлюсь,чудовищем. Очень стыдно. Я выпиваю лет с 18 по выходным или раз в месяц примерно,и всю жизнь как идиотка себя веду,но последнее время я не помню больше половины,рассказывает муж и я в шоке… Вроде выпью-хорошо мне и остановиться не могу,все выпить надо… до потери сознания…. Не опохмеляюсь никогда,просто через пару недель все типа забывается и все по новой. Не хочу больше так. Спасибо что выслушали
Привет, будто мою историю описала( Почти каждая пьянка фееричная и ведь не повторяюсь зараза всегда найду как себя удивить. Я как бы очень энергичный алкаш с очень богатым воображением и смекалкой на всякую хрень. Мне после таких выкрутасов не только имя менять надо а гражданство(((
 
Привет, будто мою историю описала( Почти каждая пьянка фееричная и ведь не повторяюсь зараза всегда найду как себя удивить. Я как бы очень энергичный алкаш с очень богатым воображением и смекалкой на всякую хрень. Мне после таких выкрутасов не только имя менять надо а гражданство(((
о, в нашем дружном коллективе прибавилось интересных людей с огоньком :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу