Тяжко

Привет) все хорошо) друзья звали отмечать Рождество,не поехала) читала книжки,с семьей гуляла) сейчас селёдку жру под шубой😁
Приятного!) Вот видишь и трезвая пятница может быть очень даже приятной))
Тоже читала сейчас и торт жрала шоколадный😋
 
Всем привет) Сегодня пятница,обычно ищу повод побухать) сегодня не хочу,вчера звали в гости «отмечать»,не поехала,не хочу. Но самое дурацкое,что скорее всего не хочу пока только потому,что воспоминания о прошлой пьянке ещё свежи. Думаю надо через пару недель смотреть ощущения. Вот так. Всем добра)
 
Так и хочется твоим постом недавним ответить, где ты про себя писал на эту тему🤭)))) Но тут будет не в кассу :-D
- Как дела?
- Женился недавно!!!
- Красивая? ;-)
- Да не то чтобы очень.. Скорее даже страшная, как атомная война.
- ?????? Эээ.. кхм.. Готовит штоле, вкусно?
- Если бы.. С утра до вечера тока яишницы.. И то пересолёные.
- ??????? В постели ночью тогда огонь???
- Бревно. Как труп лежит.
- Так чего ж ты на ней женился то, тогда??????
- У неё глисты.
- =-O =-O =-O
- Ты не рыбак... Тебе не понять..:SORRY:

:-D
 
@Морковка13030 Темы объединил. Во избежание путаницы рекомендую не плодить темы.

Добро пожаловать на форум.
 
Всем привет) Сегодня пятница,обычно ищу повод побухать) сегодня не хочу,вчера звали в гости «отмечать»,не поехала,не хочу. Но самое дурацкое,что скорее всего не хочу пока только потому,что воспоминания о прошлой пьянке ещё свежи. Думаю надо через пару недель смотреть ощущения. Вот так. Всем добра)
Ох да, есть такие страхи будущего. спасают страшные темы, смерти, отходняки и тд, реальные истории, которые проецируешь на себя и страшнее повторить…
 
Назад
Сверху Снизу