Тяжко

Есть ещё онлайн обучение! Миллион вариантов! Можно освоить новую интересную профессию. Я люблю такое 🤗
Вот ишшо бы закодировалась у меня, и ваще тебе цены небылоп!
:-D
 
Есть ещё онлайн обучение! Миллион вариантов! Можно освоить новую интересную профессию. Я люблю такое 🤗
Спасибо за совет 🥰 но сейчас вообще не тянет погружать мозги в новое, разно таится бы со старым
 
В принципе, всё правильно.
Я первые месяцы тоже дневал и ночевал, как говорится, на форуме.
Потому что нуждался в общении.
Хотя казалось бы.. Не одинок в прямом смысле, а вот " о главном" хрен с кем поговоришь.

Тя кстати как зовут то в миру?
:smile:
Наташа я 😌 в этом городе у меня и хороших знакомых нет, кроме парня… а подружки из родного города восприняли все, как забавку
 
Наташа я 😌 в этом городе у меня и хороших знакомых нет, кроме парня… а подружки из родного города восприняли все, как забавку
Оч. приятно! ::-:
Про забавку это НОРМАЛЬНО.
Алкаша понять может только алкаш. В этом вся и трудность.
Неалкаши нашу болячку воспринимают как прихоть или непонятный взбрык.
То есть ваще не воспринимают, как что то серьёзное.
Типа "дурью мается, навоображал сам себе не Бог весть что".
:smile:
 
Наташа я 😌 в этом городе у меня и хороших знакомых нет, кроме парня… а подружки из родного города восприняли все, как забавку
Парень - это муж который, или муж и парень - это два разных человека ? 🤔
 
Оч. приятно! ::-:
Про забавку это НОРМАЛЬНО.
Алкаша понять может только алкаш. В этом вся и трудность.
Неалкаши нашу болячку воспринимают как прихоть или непонятный взбрык.
То есть ваще не воспринимают, как что то серьёзное.
Типа "дурью мается, навоображал сам себе не Бог весть что".
:smile:
Да, а сами такие же мои алкашки выходного дня
 
Ну я не хочу кодироваться 🤷🏻‍♀️ Сорянчики 🙃
Да я не с ножом к горлу.
Просто проверочка.

Типа " а вдруг созрела".
Рано или поздно созревают все.
Это один из шагов к исцелению, так сказать. ( И я сейчас более, чем серьёзено).
Позже ты сама поймёшь, что к чему.
Может через год, может раньше, может позже.
Но если будешь оставаться трезвой, то поймёшь ОБЯЗАТЕЛЬНО.
В смысле для чего я фотки кляньчу.
:smile:
 
Да, а сами такие же мои алкашки выходного дня
Ну.. они не сознают проблемы.
И такое бывает.
Я знаю РЕАЛЬНЫХ бомжей, которые уверяли меня, что по большому счёту, могут и вовсе не пить.
Просто не видят в этом смысла.
Пьют же, типа все. Тока они НЕМНОЖЕЧКО больше.
А так всё у них нормуль.
:smile:
 
Парень - это муж который, или муж и парень - это два разных человека ? 🤔
С мужем я развелась 3 года назад, встречаюсь с парнем 3 года, 2 живем вместе, 1 год в Европе и мне, кажется, что тут и дни пьянства увеличились и количество. Если раньше ты вдвоем тусили по барам субботу и пятницу, то сейчас появилась компания, которая и в будние может собраться пообщаться
 
Ну.. они не сознают проблемы.
И такое бывает.
Я знаю РЕАЛЬНЫХ бомдей, которые уверяли меня, что по большому счёту, могут и вовсе не пить.
Просто не видят в этом смысла.
Пьют же, типа все. Тока они НЕМНОЕЧКО больше.
А так всё у них нормуль.
:smile:
Бомжей или людей?))
 
О, тут такой случай был, женщина выпила, на утро ничего не помнила, оказалось натворила что то такое,с соседкой подралась, за что ей тюрьма светила. От ужаса туда попасть, она ушла из жизни сама.
Так то вот..
Я первые недели включала собрания АА он-лайн, круглосуточно, и радио АА, и читала, читала, читала, до научных статей в узкоспециализированных журналах дошла))
Люди и знания мне помогли. Горски ещё почитай, потому, как моя, лично, главная задача предчувствовать срыв, и расправится с ним на подлёте. Заранее.
Тема про тех, кто умер, производит впечатление. Спикерские. Живые люди. Смогли, и ты сможешь.
 
А парень твой выпивает же тоже?
Тоже, как я? Да, вот, он с 30 декабря выпивает… блин утро, он пришёл от друзей, я опять спала пару часов. В понедельник и вторник был в баре - показательно на меня обижается, чтоб дома не сидеть. Но он не напивается, как свин (как я)) всегда себя контролирует и все помнит. И я и он нервничает, но он то спит пьяной 😂 я нет
 
Назад
Сверху Снизу