Тяжко

Ни разу не напивалась на море) там меня не берет 🤣вот постоянно вино,пиво…15 минут и я огурец😀
На море напиваться так же хреново , как и не на море! Ничего особенного , уверяю тебя. Кураж перерастающий в провал
 
Ни разу не напивалась на море) там меня не берет 🤣вот постоянно вино,пиво…15 минут и я огурец😀
Тоже пока не напивался у моря до того, что бы потонуть прям на дно. Но бейсболку, очки и одну ласту терял... :cleanglasses:терял таки. Так толку то что, если не берёт. Запах то паскудный полюбасу. Привычку усиливает. И мозги вымывает.
 
На море напиваться так же хреново , как и не на море! Ничего особенного , уверяю тебя. Кураж перерастающий в провал
Огрести ещё можно приключений.
И помирать по дороге домой
 
Помогли не бухать?

Неа, я вахтовик, они большую часть времени росли без меня. До рождения детей мы с женой по пятницам и субботам частенько вместе выпивали. Но дети для нее были толчкем прекратить, наверное это от человека зависит. К примеру, она может кодга у ребенка небольшая температура вставать каждый час ночью, мерить. То есть у человека появилась ответственность, мозг перестроился. И сейчас я на вахте знаю, что она не пьет, когда приезжал даже сам говорил ( каюсь), " ты что так мало со мной пьешь, давай еще баночку", уговаривал((, хорошо не уговорил... Да и проблемы у нее с кровообращением с возрастом, поэтому очень редко пьет.
 
Неа, я вахтовик, они большую часть времени росли без меня. До рождения детей мы с женой по пятницам и субботам частенько вместе выпивали. Но дети для нее были толчкем прекратить, наверное это от человека зависит. К примеру, она может кодга у ребенка небольшая температура вставать каждый час ночью, мерить. То есть у человека появилась ответственность, мозг перестроился. И сейчас я на вахте знаю, что она не пьет, когда приезжал даже сам говорил ( каюсь), " ты что так мало со мной пьешь, давай еще баночку", уговаривал((, хорошо не уговорил... Да и проблемы у нее с кровообращением с возрастом, поэтому очень редко пьет.
это твой частный случай
хорошо, что он таков и дай Бог, чтобы таким же и остался
но тут масса примеров, когда спустя 9 месяцев начинали бодро заливаться, зачастую до года ребенка даже

это я к тому, что ребенок - ни фига не панацея
а родить и начать бухать, растя поломанного человека-вообще преступление
 
Привет. Лови поддержку. Я тоже на определённой стадии алкоголизма превращалась в гремлина. Завязывай. Иначе тебя начнёт разрушать стыд, а дальше панические атаки, и привет твоей психике. Говорю не с осуждением, а по себе.
Проработай обязательно этот момент, что тебе без бухла скучно. Это не здоровая ситуация. Без бухла - позитивно и весело. Без жести и стыда потом.
 
Привет. Лови поддержку. Я тоже на определённой стадии алкоголизма превращалась в гремлина. Завязывай. Иначе тебя начнёт разрушать стыд, а дальше панические атаки, и привет твоей психике. Говорю не с осуждением, а по себе.
Проработай обязательно этот момент, что тебе без бухла скучно. Это не здоровая ситуация. Без бухла - позитивно и весело. Без жести и стыда потом.
Отлично подобрано «скучно», все от скуки и безделья начинается
 
Отлично подобрано «скучно», все от скуки и безделья начинается
А скука от нехватки в жизни "яркости". А "яркость" только под бухлом.
Замкнутый круг, который чем дальше, тем будет становиться уже.
:YES:
 
А скука от нехватки в жизни "яркости". А "яркость" только под бухлом.
Замкнутый круг, который чем дальше, тем будет становиться уже.
:YES:
Получается самоувеселение путь к успеху?
 
Получается самоувеселение путь к успеху?
Ну... можно сказать и так..
Но это не совсем прям точное определение.
Трезвление это РАБОТА.
Своего рода переделка себя.
Поначалу кажется, что это не реально, но со временем, ты сама всё поймёшь.
:smile:
 
Ну... можно сказать и так..
Но это не совсем прям точное определение.
Трезвление это РАБОТА.
Своего рода переделка себя.
Поначалу кажется, что это не реально, но со временем, ты сама всё поймёшь.
:smile:
Привет! А товарищ наш со шкафчиками пропал 😒 он весёленький 👌🏻 Интересно , переделываться не захотел 🤔
 
Ну... можно сказать и так..
Но это не совсем прям точное определение.
Трезвление это РАБОТА.
Своего рода переделка себя.
Поначалу кажется, что это не реально, но со временем, ты сама всё поймёшь.
:smile:
Прочитала о работе Шичко, впечатлилась вполне 🧐 буду глубже разбираться и пойму?
 
Прочитала о работе Шичко, впечатлилась вполне 🧐 буду глубже разбираться и пойму?
Без гарантий, конечно. Но у многих получается понять - а ты чем хуже? Важно найти для себя путь собственных изменений.
 
Прочитала о работе Шичко, впечатлилась вполне 🧐 буду глубже разбираться и пойму?
Всё зависит от тебя..
Понимаешь, тут нет особой разницы, какую именно методу ты будегь использовать.
Шичко ли.. ААшные "живые" группы или онлайн..
Смотря что именно тебе зайдёт, и ляжет в голову лучше.
Главное чтобы ты вкурила саму суть трезвления.
А любая метода именно этому и учит.
Даже если ты поначалу мало что в ней понимаешь.
Если не будешь лениться - то смысл всего рано или поздно до тебя дойдёт.
И вот тогда всё станет на свои места, и будет тебе в трезвости жить легко и приятно.
:smile:
 
А скука от нехватки в жизни "яркости". А "яркость" только под бухлом.
Замкнутый круг, который чем дальше, тем будет становиться уже.
:YES:
Точно. Я, например, сейчас с друзьями в клубе сижу. Они коктейли и шоты фигачат, я сижу с тоником. Белой вороной себя не чувствую. Танцую. Мне весело. Но это осознанное веселье. А не треш и угар под стимуляторами. И самое главное, на утро мне будет также отлично. И я буду гулять и готовиться к рождеству, а не болеть.
 
Всё зависит от тебя..
Понимаешь, тут нет особой разницы, какую именно методу ты будегь использовать.
Шичко ли.. ААшные "живые" группы или онлайн..
Смотря что именно тебе зайдёт, и ляжет в голову лучше.
Главное чтобы ты вкурила саму суть трезвления.
А любая метода именно этому и учит.
Даже если ты поначалу мало что в ней понимаешь.
Если не будешь лениться - то смысл всего рано или поздно до тебя дойдёт.
И вот тогда всё станет на свои места, и будет тебе в трезвости жить легко и приятно.
:smile:
Ну пока сутками залипаю и на форуме и на книгах, и я сейчас замещаю чтением пустоту в общении… несколько дней только с детьми разговариваю 😐 но все к лучшему
 
Ну пока сутками залипаю и на форуме и на книгах, и я сейчас замещаю чтением пустоту в общении… несколько дней только с детьми разговариваю 😐 но все к лучшему
Есть ещё онлайн обучение! Миллион вариантов! Можно освоить новую интересную профессию. Я люблю такое 🤗
 
Ну пока сутками залипаю и на форуме и на книгах, и я сейчас замещаю чтением пустоту в общении… несколько дней только с детьми разговариваю 😐 но все к лучшему
В принципе, всё правильно.
Я первые месяцы тоже дневал и ночевал, как говорится, на форуме.
Потому что нуждался в общении.
Хотя казалось бы.. Не одинок в прямом смысле, а вот " о главном" хрен с кем поговоришь.

Тя кстати как зовут то в миру?
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу