Тихо шифером шурша...

Алк строчит и строчит жалобные смс, уже и друзья его подтянулись с советами. Завтра приедет разговоры разговаривать. Выдержать бы.... И не :grabli::grabli:.
Лучше на нейтральной территории, если уж так нужны эти разговоры.
 
Как поговорит, отпишись.
Даже если обещает золотые и брульянтовые замки, не уходи с форума.
 
Как поговорит, отпишись.
Даже если обещает золотые и брульянтовые замки, не уходи с форума.
Поговорили вчера. Ну чё. Люблюнимагу, решил бросить пить навсегда, ни капельки.... Я говорю, ну не пей, только без меня. Не не не.... Только с вами, вы же семья, как я без вас и т.д.
Жалко его, аж зубы сводит, хочется опять в зону комфорта и ничего не менять :isterika:. Ну я сидела и повторяла ему как мантру: я решила, я решила, я решила. Слезу пустил, обиделся и ушел. Тяжело... Поддержите
 
Ватруха, умничка, так держать! Все будет хорошо! Твоя зона комфорта не очень-то и пострадала: ты в своей квартире осталась. ребенок с тобой, даже кот в наличии!:-D Наконец-то слезешь с этой треклятой пороховой бочки и начнешь нормальную спокойную жизнь!
Конечно, покачает немножко, соплислёзыслюни, но это нормально, так и должно быть. Должна же соза оплакать свою иллюзорную мечту о той жизни, когда жиливсесчастливо и умерливодиньдень.
 
[CHAT=][/CHAT]
Конечно, покачает немножко, соплислёзыслюни, но это нормально, так и должно быть.
Ещё целое утро то в жар то в холод, сердцебиение, голова чугунная, скулы сводит, глаз дёргается =-O. Нервная, короче, соза. Это ломка?
 
[CHAT=][/CHAT]

Ещё целое утро то в жар то в холод, сердцебиение, голова чугунная, скулы сводит, глаз дёргается =-O. Нервная, короче, соза. Это ломка?
Она родимая. Как алкаш, на зубах держимся.
Если решила, значит решила *OK**PREVED*
Успокоительные есть какие дома?
 
Только коньяк заныканный*JOKINGLY* с нового года.
А если серьезно, то только пустырник и Персен есть. Но они меня не будут уже. Чего ещё можно?
Что по серьёзней у нас только по рецепту. Самсебедоктор, я даже не знаю, что посоветовать. Может кто-нибудь скажет. Вообще, если сильно плющит, лучше к врачу на прием, он пропишет. В успокоительных препаратах много ограничений по здоровью. Тебе, может и АД надо будет пропить. Я за не навредить себе.
Может на воздух с ребенком, если силы есть. Мыслежвачку хотя бы перестанешь гонять. Общение отвлекает.
 
[CHAT=][/CHAT]

Пустырника на всякий случай выдула. Пойду с детьми на каток. Надо так надо >:o.
Даже просто дежурный врач примет без записи и тот же Фенибут выпишет - тяжесть в груди и голове уйдет, станеи спокойнее и голова ясная и хорошо соображает.
Я так и сделала. Зашла в поликлинику, сразу к дежурному - говорю меня трясет, грудь давит, мужа алкаша выгнала. Они такие - афобазол пейте! Я говорю - не помог. Дайте фенибут. И рецепт в руках.
 
Как только про развод с алкашом любому врачу говоришь - сразу такое понимание и сострадание в глазах, что и без лишних слов знают чего выписать.
Женская лига взаимоподдержки.
Это откровение прям сближает)
 
И главное, что фраза алка: с вами брошу пить навсегда, а без вас - ни за что! говорит об одном - все вранье и манипуляции. А уж слезы алка и копейки не стоят. От всего плачут: грусти, злости, боли, отупения... Так у них мозг вытекает.

Я своего когда выгнала так и сказала: бросай пить совсем и через полгода, если продержишься - мы тебя ждем! Мол иди лечись, если нужна семьям. А пока я полечусь от психоза.

И че? Бухал и умер под лозунгом: не могу жить без семьи. Так семья его обратно не дождалась. А всего-то пить надо было бросить
 
Не не не.... Только с вами, вы же семья, как я без вас и т.д.
*LOL* че, приходил условия СВОЕГО комфорта обсудить?
даже кот в наличии!:-D
и без сухариков
афобазол быстро действует, если под язык как валидол. это для разового быстрого снятия нервного состояния.
зверобой- природный антидепресант. можно как чай.
 
Ватрушка,моя поддержка тебе!
Ты заметила,что он все о себе родимом?исключительно о себе!
Как вам ему плевать.
И еще.хотя и уходила я,думая,что потеряла надежду на лучшее,но где-то очень глубоко в душе я надеялась,что муж,потеряв семью,наконец-то хотя бы задумается,но нет
Все 10 лет я думала,что любим друг друга.больной только любовью,а по факту,как только ушел и вернулся к созе-маме,он оценил как классно пить,когда мозг никто ниипет.и отвечать ни за что не нужно.пусто там.ничего.никакой любви и близкого человека.оболочка
Почувствовала себя хозяином паразита.он жрал меня,а я кормила.
И дети где-то там с краю.
Жуть.
 
То муж,потеряв семью,наконец-то хотя бы задумается,но нет
Все 10 лет я думала,что любим друг друга.больной только любовью,а по факту,как только ушел и вернулся к созе-маме,он оценил как классно пить,когда мозг никто ниипет.и отвечать ни за что не нужно.пусто там.ничего.никакой любви и близкого человека.оболочка
Почувствовала себя хозяином паразита.он жрал меня,а я кормила.
И дети где-то там с краю.
Жуть.


Женёк, один в один и про меня тоже. :'(
 
Назад
Сверху Снизу