Тихо шифером шурша...

Мне вот ещё, что интересно. С работой у меня всегда нормально было для нашего города, не переживала. А последний год прям по кругу хожу, ничего не идёт, уже у переучиваюсь сейчас, а все равно болото. Уверенность ушла и апатия страшная. У кого было, это связанно с жизнью с алком или чего-то другое?
Конечно алк все силы высасывает. На себя и детей не останется. Про работу вообще молчу. Я помню ещё учится успевала заочно и работала + ребенок только в садик пошел. Так кукукнуться можно.
А налоговая тема всегда актуальна. Даже заявления на налоговый вычет денег могу приносить. Зря только себя дергаешь.
Ну так, раньше не жаловалась, а сейчас спад, апатия, и понимаю, что это я не тяну
Надо сбросить баласт и силы появятся 8-)
 
У меня год ощущение, что не своей жизнью живу, как кино. Посыпалось все, и работа, и здоровье, и ... Все. Я думала все налажу, а потом разойдусь. А оно все никак. Почитала тут и поняла, что надо наоборот
Не наладится здоровье и голова не придет в порядок.пока рядом булькаете в одном болоте. Тебе хотя бы немного однөй пожить.со стороны ситуацию осознать.. качать будет.. но только так ты сможешь понять.какая жизнь может быть без алкаша... читай дневники.Важное.. не уходи с форума. Мне много понадобилось времени и здоровья.чтобы понять.что я должна заботиться о себе и детях.а не истерить.бутылки выискивать и смотреть в пьяные лживые глаза. Ты у себя одна
 
Читаю, читаю других, много конечно знакомо, даже проскакивает такое, что раньше я бы и не связала с алком. За форум держаться буду, а то качает конечно будь здоров. Ночью он написал, что если уйдет, то заберёт кота. :-D Вот эта любовь к животным для меня, прям, открытие. Хотя были подозрения, что они собутыльничают.:sarcastic: Ну уже ребенка не трогает и то хорошо. Сейчас опять слёзные смс, люблюнимагу.
 
Сейчас опять слёзные смс, люблюнимагу.
если пустишь назад, то через какое то время опять будешь бита и один хрен в итоге придётся выгонять. так зачем оттягивать этот момент? хочешь чтобы тебе было 40 лет в момент разрыва? что хорошего тебе даст отложенный разрыв? чем раньше--тем лучше для тебя.
Кто один раз ударил, тот и второй раз ударит.
а То что случилось дважды, обязательно повторится и в третий раз. Я уже много раз в этом убеждалась. Скажи честно, ты правда думаешь, что он больше никогда-никогда на тебя руку не поднимет?
 
однажды, он в подпитии не вынес дверь в детскую и перепугал детей. Причина, хз, сказал я неуважительно с ним разговаривала. Ох...еееее. Тут-то меня как по башке огрели, но мозги до конца не вправил. Неделю ползал на коленях. Простила. Сказал, ТАК бухать больше не будет.
значит я тебя неправильно поняла. пиши более понятно.
 
А с чего это он хочет забрать кота? Это его кот? Не отдавайте животное психу!!
Да как зачем, мине на зло. Не отдам, конечно. Он ему и не нужен.
Таких идей у алков по учебнику не больше десятка.
- все обещать
- в любви признаваться
- на жалость давить
- детьми шантажировать
- ревность вызывать
- если ниче не помогло орать о мести и включать агрессию.
Можно добавить пункт: шантаж пушистикам *JOKINGLY*
 
Ужас какой. Мой алк по трезвяку к нему равнодушен, а как употребляет, так закусовают на двоих, сухариками потом полночи котяра хрустит, и даже несколько раз из кормушки пиво выливала. *LOL*
Пишу, а сама думаю, столько мелких дэбилных действий, которых с каждым годом у него все больше.
 
Ужас какой. Мой алк по трезвяку к нему равнодушен, а как употребляет, так закусовают на двоих, сухариками потом полночи котяра хрустит, и даже несколько раз из кормушки пиво выливала. *LOL*
Пишу, а сама думаю, столько мелких дэбилных действий, которых с каждым годом у него все больше.
Алк 🐈 пиво наливает? За братана считает, что огненной водой делиться :-D
 
Алк строчит и строчит жалобные смс, уже и друзья его подтянулись с советами. Завтра приедет разговоры разговаривать. Выдержать бы.... И не :grabli::grabli:.
Телефон на ночь отключи 8-)
А с какого он завтра нарисуется? Думаешь что-то новое и интересное расскажет?
 
А с какого он завтра нарисуется? Думаешь что-то новое и интересное расскажет?
Ну обесчал поговорить, когда я его выпроводила. Тогда я даже слушать не хотела, пиян был. Протрезвел. По сыну вопросы решить оч хочет.
 
Назад
Сверху Снизу