Тихо шифером шурша...

Вот, кстати, да. Этого ни разу не озвучивалось
Я тебе скажу больше - это не только озвучено, но и главное сделано не будет.

Я все верила в чудо. Что прынц очухается. Завяжет с бухлом и придет такой с широкой и родной улыбкой и скажет: "Что же мы с тобой делаем! Давай начнем заново!"
 
Вот и я туда же. Хочется верить, что просто трепет языком.
Раньше интернета не было, лапша лучше прилипала. Сейчас даже неприлично быть такой доверчивой, технологии нам в помощь))
 
Мне вот ещё, что интересно. С работой у меня всегда нормально было для нашего города, не переживала. А последний год прям по кругу хожу, ничего не идёт, уже у переучиваюсь сейчас, а все равно болото. Уверенность ушла и апатия страшная. У кого было, это связанно с жизнью с алком или чего-то другое?
 
Мне вот ещё, что интересно. С работой у меня всегда нормально было для нашего города, не переживала. А последний год прям по кругу хожу, ничего не идёт, уже у переучиваюсь сейчас, а все равно болото. Уверенность ушла и апатия страшная. У кого было, это связанно с жизнью с алком или чего-то другое?
У тебя ж все мысли на алке
сконцентрированы, откуда взяться энергии? Ты кто по профессии?
 
Мне вот ещё, что интересно. С работой у меня всегда нормально было для нашего города, не переживала. А последний год прям по кругу хожу, ничего не идёт, уже у переучиваюсь сейчас, а все равно болото. Уверенность ушла и апатия страшная. У кого было, это связанно с жизнью с алком или чего-то другое?
У всех такое было. Я бизнес закрыла вообще. Своя юридическая компания была.
 
Мне вот ещё, что интересно. С работой у меня всегда нормально было для нашего города, не переживала. А последний год прям по кругу хожу, ничего не идёт, уже у переучиваюсь сейчас, а все равно болото. Уверенность ушла и апатия страшная. У кого было, это связанно с жизнью с алком или чего-то другое?
Энергия вся сливается от любых деструктивных отношений. Вампирят они если по простому. Вернее сами сливаем.
И на здоровье тоже влияет.

Как только у меня в бизнесе чуть дела хуже идут, сразу ищу где пиявку прицепила. Отцепляю и сразу все улучшается. Проверено.
 
недавно смеялись: профессиональные созики здесь в большом количестве
юристы, бухгалтеры, педагоги, медики и т.п. Контролеры и спасатели))
 
Назад
Сверху Снизу