Тихо шифером шурша...

Ватрушка

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
40
Всем здравствуйте. Шифер мой стремительно решил меня покинуть, а жить без крыши... Сами понимаете.
Мне 36. 2 детей. Гражданский брак с алком 7 лет, от него младший ребенок 5 лет.
Алкоголь в его жизни всегда был, и когда встречались, и когда стали жить вместе. Но, я как то и проблемы не видела. Ну повесились, ну гости пришли, все в меру без похмелюг и треша. Во время планирования и моей беременности вообще не пил. Глазоньки мои, даже верить не хотели, когда в первый год после родов он начал побухивать дня по три.
Далее, несколько лет, оправдывала его - стресс у человека, работает много, внимание и ласки от меня мало (ну эт по его словам), и т.д. по стандарту. Пока, однажды, он в подпитии не вынес дверь в детскую и перепугал детей. Причина, хз, сказал я неуважительно с ним разговаривала. Ох...еееее. Тут-то меня как по башке огрели, но мозги до конца не вправил. Неделю ползал на коленях. Простила. Сказал, ТАК бухать больше не будет. А во мне как, что то поломалась, страх, слезы, просьбы, потом плюнула.
Что имеем сейчас. Год попивает почти каждый день, чаще пиво, но и более крепкое может пару дней глушить. Начала пропадать пушистость, если по шерстке не гладить, агрессирует. Но работает, даже с хорошим повышением. Проблемы не видит - нуачётакова, я ж не кому не мешаю, бабло приношу, чё те от меня ещё надо неблагодарная женщина.
Четыре дня назад, сказала что бы уходил, я жить так больше не хочу. Сразу ускокал за допингом. Стресс снимал два дня, чего я только не выслушала от него.
Два дня нет его, сказал отойду- поговорим. А меня ЗАКАЧАЛО, справлюсь ли, смогу ли, жалко все. Финансово не очень, но квартира моя (ему есть куда идти).
Прошу помощи у вас, мозги мне вставить на место. Не зря ли все это? Ох...
 
Четыре дня назад, сказала что бы уходил, я жить так больше не хочу. Сразу ускокал за допингом. Стресс снимал два дня, чего я только не выслушала от него.
Два дня нет его, сказал отойду- поговорим.

На чьей жилплощади проживаете?
Прочла. Уже неплохо, что твоя.

А так-то стандартно, «поговорим». И дальше бухать. *O_v*
 
Всем здравствуйте. Шифер мой стремительно решил меня покинуть, а жить без крыши... Сами понимаете.
Но работает, даже с хорошим повышением. Проблемы не видит - нуачётакова, я ж не кому не мешаю, бабло приношу, чё те от меня ещё надо неблагодарная женщина.
Финансово не очень, но квартира моя (ему есть куда идти).
Крышу можно починить, или вообще новую сделать ;D Зарабатывает и приносит бабло - это прекрасно. Пусть продолжает в том же духе, но подальше от вас. Квартира ваша - это отлично. Вещи выставить и замки сменить, больше не пускать. Все сможете, все получится!
 
Привет!
А сама как думаешь: много за этот год у тебя счастья было? Тебе детей с ним одним оставлять не страшно? Он же год уже не трезвеет? Накой тебе такая жизнь?
 
Квартира моя. Он найдет где жить
Да, я прочла и отредактировала выше.

Гуд, что есть куда ему идти.

Вопрос только в твоей решимости отправить на выход - в противном случае это пока пустые угрозы.

Пока не почувствует , что твоё решение серьезно, не уйдёт.
 
Привет!
Алкоголизм прогрессирует. Здоровье соза ухудшается пропорционально. Психика детей гробится. О вда почитай в Важном.
Отлично, что жильё твоё. У алка зрпл белая? На алименты расчитывай. Сама работаешь?
 
Привет!
А сама как думаешь: много за этот год у тебя счастья было? Тебе детей с ним одним оставлять не страшно? Он же год уже не трезвеет? Накой тебе такая жизнь?
У меня год ощущение, что не своей жизнью живу, как кино. Посыпалось все, и работа, и здоровье, и ... Все. Я думала все налажу, а потом разойдусь. А оно все никак. Почитала тут и поняла, что надо наоборот
 
У меня год ощущение, что не своей жизнью живу, как кино. Посыпалось все, и работа, и здоровье, и ... Все. Я думала все налажу, а потом разойдусь. А оно все никак. Почитала тут и поняла, что надо наоборот
Правильно поняла!
У меня ощущение, что не моя жизнь, а кино, года четыре назад появилось, а в последние 2 посыпалось все что могло осыпаться и рухнуть.
Так что у тебя экспресс вариант) Это хорошо!
 
Финансово не очень,
двери вставлять и ремонтировать накладно. обычно алк исчезает, финансы появляются.
Гражданский брак с алком 7 лет,
Ох, страшно, он агрессирует по поводу своего ребенка сильно, амбиций много и дури
он не сможет ничего сделать, есть полиция. вы посторонние люди де юро.
 
что именно страшно?
Он кричит, что своего ребенка он будет видеть когда захочет, и днём и ночью. И не указывать ему ничего, угрожает, ну эт может спьяну герой. Но он мне с рождения маленького говорил, что он только с ним будет жить. Но ктож отдаст.. Но крови попьет
 
Но он мне с рождения маленького говорил, что он только с ним будет жить.
когда сынуле моего бывшего алкуши от предыдущего брака еще не исполнилось 10 лет, тот тоже кричал об этом каждый день
типа реб решает - с кем жить из родителей
к 10летию кричать чота перестал))
 
Назад
Сверху Снизу