• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Тихо шифером шурша...

Ватрушка

Новичок
Всем здравствуйте. Шифер мой стремительно решил меня покинуть, а жить без крыши... Сами понимаете.
Мне 36. 2 детей. Гражданский брак с алком 7 лет, от него младший ребенок 5 лет.
Алкоголь в его жизни всегда был, и когда встречались, и когда стали жить вместе. Но, я как то и проблемы не видела. Ну повесились, ну гости пришли, все в меру без похмелюг и треша. Во время планирования и моей беременности вообще не пил. Глазоньки мои, даже верить не хотели, когда в первый год после родов он начал побухивать дня по три.
Далее, несколько лет, оправдывала его - стресс у человека, работает много, внимание и ласки от меня мало (ну эт по его словам), и т.д. по стандарту. Пока, однажды, он в подпитии не вынес дверь в детскую и перепугал детей. Причина, хз, сказал я неуважительно с ним разговаривала. Ох...еееее. Тут-то меня как по башке огрели, но мозги до конца не вправил. Неделю ползал на коленях. Простила. Сказал, ТАК бухать больше не будет. А во мне как, что то поломалась, страх, слезы, просьбы, потом плюнула.
Что имеем сейчас. Год попивает почти каждый день, чаще пиво, но и более крепкое может пару дней глушить. Начала пропадать пушистость, если по шерстке не гладить, агрессирует. Но работает, даже с хорошим повышением. Проблемы не видит - нуачётакова, я ж не кому не мешаю, бабло приношу, чё те от меня ещё надо неблагодарная женщина.
Четыре дня назад, сказала что бы уходил, я жить так больше не хочу. Сразу ускокал за допингом. Стресс снимал два дня, чего я только не выслушала от него.
Два дня нет его, сказал отойду- поговорим. А меня ЗАКАЧАЛО, справлюсь ли, смогу ли, жалко все. Финансово не очень, но квартира моя (ему есть куда идти).
Прошу помощи у вас, мозги мне вставить на место. Не зря ли все это? Ох...

Рео

Эксперт
Четыре дня назад, сказала что бы уходил, я жить так больше не хочу. Сразу ускокал за допингом. Стресс снимал два дня, чего я только не выслушала от него.
Два дня нет его, сказал отойду- поговорим.
На чьей жилплощади проживаете?
Прочла. Уже неплохо, что твоя.

А так-то стандартно, «поговорим». И дальше бухать. *O_v*

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор

Химэгяру

Участник
Всем здравствуйте. Шифер мой стремительно решил меня покинуть, а жить без крыши... Сами понимаете.
Но работает, даже с хорошим повышением. Проблемы не видит - нуачётакова, я ж не кому не мешаю, бабло приношу, чё те от меня ещё надо неблагодарная женщина.
Финансово не очень, но квартира моя (ему есть куда идти).
Крышу можно починить, или вообще новую сделать ;D Зарабатывает и приносит бабло - это прекрасно. Пусть продолжает в том же духе, но подальше от вас. Квартира ваша - это отлично. Вещи выставить и замки сменить, больше не пускать. Все сможете, все получится!

Жемчужинка

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 26 дней
Привет!
А сама как думаешь: много за этот год у тебя счастья было? Тебе детей с ним одним оставлять не страшно? Он же год уже не трезвеет? Накой тебе такая жизнь?

Рео

Эксперт
Квартира моя. Он найдет где жить
Да, я прочла и отредактировала выше.

Гуд, что есть куда ему идти.

Вопрос только в твоей решимости отправить на выход - в противном случае это пока пустые угрозы.

Пока не почувствует , что твоё решение серьезно, не уйдёт.

qrqma

Эксперт
Привет!
Алкоголизм прогрессирует. Здоровье соза ухудшается пропорционально. Психика детей гробится. О вда почитай в Важном.
Отлично, что жильё твоё. У алка зрпл белая? На алименты расчитывай. Сама работаешь?

Сверху Снизу