Тихо шифером шурша...

Ох, девочки, спасибо вам, бодрите. Мысли направляете, а то каша прям в голове.
Про ребенка, он бьёт по самому больному, вроде головой понимаю, что бред несёт, но так эмоционально убедительно. Дитё само к нему не пойдет, он ко мне как привязан, не самый простой, сейчас думаю может поэтому такой.
 
И не указывать ему ничего, угрожает, ну эт может спьяну герой.
плевать, что он орет.
квартира твоя, буянство около чужой квартиры ликвидируется звонком в полицию.
алки в 90% за реализацию угроз не берутся. Пока шел права качать, по дороге ноги в магазин заносят,
до первоначальной цели не доходят.
 
алки в 90% за реализацию угроз не берутся. Пока шел права качать, по дороге ноги в магазин заносят,
до первоначальной цели не доходят.
Абсолютная истина! Хоть и верится в нее с трудом, когда сама в эпицентре событий.
Хвала Пятерочкам - в каждом доме открылись! И всегда водка по акции в наличии прямо у кассы
 
МБА дочку успел ремнем ударить. В воспитательных целях.
у меня самой крышу сносило, если на реба орать.
прошипела как то, что я злопамятная, рано или поздно уснет.
лучше не доводить до греха. как то обошлось без воплей на реба.))
а может на меня орать было интереснее и безопаснее
 
У алка зрпл белая? На алименты расчитывай. Сама работаешь?
Если захочет платить сам, то будет. А нет, так ни в жизнь не заставишь, по закону много не будет. Сейчас у меня не оч с работой. Но денег на пару месяцев хватит, а там может чего решиться.
 
Вот и я туда же. Хочется верить, что просто трепет языком.
Агрессивный псих. Кто еще угрожать матери своего ребенка будет? Деградация алкоголизма прогрессирует.
Больше манипулировать еще не придумал чем.
А будет себя плохо вести - его можно будет родительских прав лишить, если алименты платить не будет, останется агрессивный и бухающий.
 
Ох, страшно, он агрессирует по поводу своего ребенка сильно, амбиций много и дури
Есть полиция, если начнет буянить. Не надо стесняться их вызывать. Бытовуха-бытовухой, будет знать, что его не боишься.
У меня год ощущение, что не своей жизнью живу, как кино. Посыпалось все, и работа, и здоровье, и ... Все. Я думала все налажу, а потом разойдусь. А оно все никак. Почитала тут и поняла, что надо наоборот
Именно. Живёшь, как в низкосортной мелодраме. Канал всегда можно переключить или вообще выключить.
Наладить без алка морально легче.
Если захочет платить сам, то будет. А нет, так ни в жизнь не заставишь, по закону много не будет. Сейчас у меня не оч с работой. Но денег на пару месяцев хватит, а там может чего решиться.
Алименты в твёрдой денежной сумме надо взыскивать.
 
Больше манипулировать еще не придумал чем.
Больше нечем пока. Ну если только чувствами, утром написал что обязательно решит НАШУ проблему и что-нибудь придумает, любит нас и жить не может.:girl_in_dreams: Поэтому тута я, чтобы не отступить
 
Ну если только чувствами, утром написал что обязательно решит НАШУ проблему и что-нибудь придумает, любит нас и жить не может.:girl_in_dreams:
Вранье. Не верьте ни одному слову пьяницы. Если он себя плохо ведет, то хорошо бы записать его на всякий случай на аудио и видео втихаря. И расскажите подругам, какой он козел. Если что, пусть они вам напомнят, какой он, и чтобы не возвращались к нему.
 
Как только соз с крючка собрался соскочить, такие алмазные россыпи обещаются :fainting::sarcastic:
А на деле потом вместо алмазов ледышки тают, как в сказке "Морозко".
Добро пожаловать в наши ряды.
 
Больше нечем пока. Ну если только чувствами, утром написал что обязательно решит НАШУ проблему и что-нибудь придумает, любит нас и жить не может.:girl_in_dreams: Поэтому тута я, чтобы не отступить
Таких идей у алков по учебнику не больше десятка.
- все обещать
- в любви признаваться
- на жалость давить
- детьми шантажировать
- ревность вызывать
- если ниче не помогло орать о мести и включать агрессию.

Как мой смс присылал:
Я тебя очень сильно люблю!
На след.день: Ты узнаешь, что такое война! Сам жить не буду и тебя с собой заберу!

Так что садись поудобнее и наблюдай предстоящий алко-спектакль одного актера. :popcorn::owl:

Цель спектакля: вернуть привычные условия пития и бабу-дуру угомонить
 
Гражданский брак с алком 7 лет, от него младший ребенок 5 лет.
Гражданский брак - это не брак, а в твоем случае плюс - разводится не надо, полицию легче вызвать и его под белые рученьки из квартиры выведут, и на 15 суток посадить могут.
 
Таких идей у алков по учебнику не больше десятка.
- все обещать
- в любви признаваться
- на жалость давить
- детьми шантажировать
- ревность вызывать
- если ниче не помогло орать о мести и включать агрессию.
Вот половину уже было, ждём следующие. Кстати, о войне тоже упоминал.
Господи, неужели они все одинаковые *WALL*
 
Гражданский брак - это не брак, а в твоем случае плюс - разводится не надо, полицию легче вызвать и его под белые рученьки из квартиры выведут, и на 15 суток посадить могут.
Он хотел нормальный брак, но там у меня трудности были. Ребенка думала рожу, а там распишется. Но как-то не срослось, теперь думаю, хоть где-то меньше проблем
 
Вот половину уже было, ждём следующие. Кстати, о войне тоже упоминал.
Господи, неужели они все одинаковые *WALL*
Одинаковые.
Причем весь указанный перечень мер по спасению алком себя любимого будет все время в рандомном порядке повторяться.

Идеи "бросить пить навсегда" в списке нет.
 
Назад
Сверху Снизу