Тихий выпивоха

Амбидобль

Участник
Не пьет 7 лет 3 месяца 7 дней
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
29
Здравствуйте. люди! Мне 45. Работаю строителем. На НД с начала февраля. Сначала просто читал. потом зарегистрировался. Я ЕУшник. 2-4 литра пива или 0,25-0,5 водки в день. Могу 2-3 дня не пить, но потом. как правило. напиваюсь. Дома выпиваю не так уж и много, в основном. это происходит в выходные, а среди недели, бывает и во время работы догоняюсь по полной... Длиться это последние два года, после полугодовой сушки.

Характерная черта моего алкоголизма - люблю выпивать "в одну харю". Не, не. В компании тоже не прочь побухать. Но сам с собою - лучше.

Теперь, почему написал. Две недели назад решил: "хватит, надоело", да и здоровье уже не как у студента. Закинулся, такой, тетурамом. Неделю попринимал, потом стал "забывать принимать таблеточку". После трех дней воздержания появилась ТЯГА. Нет, пока не ТЯГА, а просто тяга. На будь в моем организме дисульфирама я бы сразу сдался. А так. Ну как чувство покушать или пописать... Нет возможности, ну и ладно, терпим дальше. Сегодня поехали с женой в гипермаркет пополнить запасы и проходя мимо алкоотдела меня накрыло. Аж мизинцы оттопырились и обильно выделилась слюна. ТЯГА.

Пришел домой с намерением накатить. Что и сделал за ужином. Стописят.
Морда стала красной, дыханье и пульс участились. Кайфа не какого нет. Жена созит. Выходные испорчены.

Вывод: Нахрена?
 
А ты сам то как думаешь нахрена?
 
Характерная черта моего алкоголизма - люблю выпивать "в одну харю". Не, не. В компании тоже не прочь побухать. Но сам с собою - лучше.
Привет! У меня такая же милая черта. И таких тут много 😄
 
В 45 лет, работая строителем, человек КМК должен улавливать нотки стройной четкой выстроенной схемы принятия алкоголизма что ли. Т.е. пол жизни вопросов по употреблению не возникало?
 
В 45 лет, работая строителем, человек КМК должен улавливать нотки стройной четкой выстроенной схемы принятия алкоголизма что ли. Т.е. пол жизни вопросов по употреблению не возникало?
Эзотерик, тебя в чате забанили?
 
Это не вывод, а риторический вопрос

Таки да ☹️

А ты сам то как думаешь нахрена?

Думаю, торг мною проигран.


Что в итоге хочешь получить от употребления?

Честно говоря, даже не знаю, что и сказать. Нет ответа.

Привет! У меня такая же милая черта. И таких тут много 😄

Привет, тихушница 😍
 
Честно говоря, даже не знаю, что и сказать. Нет ответа.
Разложи своё потребление на составляющие и попробуй понять, что чувствуешь и какие эмоции испытываешь при употреблении.
 
вот как то не представляю что можно после достаточно тяжелого рабочего дня (на стройке), приехав домой и употребив слегка, заняться анализом чувств и разложением употребления на составляющие..
😄

UPD
сорри, сегодня ТС-р выходной был

но все равно, не самое подходящее занятие после 150
 
Я тоже не понимаю :) анализ и философия начинаются после бутылки :) 150 - вообще ни о чем :)
 
Что в итоге хочешь получить от употребления?

Немного поразмыслив. Когда выпиваешь первые 3-4 рюмки или 3-4 бокала испытываешь эйфорию, потом процесс теряет смысл, но остановиться уже не возможно.

В 45 лет, работая строителем, человек КМК должен улавливать нотки стройной четкой выстроенной схемы принятия алкоголизма что ли. Т.е. пол жизни вопросов по употреблению не возникало?

Извиняюсь. Что такое КМК?
 
Назад
Сверху Снизу