Хотелось бы понять это раньше.

Ужас. Как же это быстро все происходит. Вроде бы недавно не приносила ничего плохого в жизни , ну так казалось , а вот хоп и запой у девки. Я говорю , что случилось ? по какому поводу не просыхаешь? Она говорит у отца которого уже нет было день рождение. Вот и повод в запой уйти.
Было бы желание) повод найти не проблема. Я, правда, в запоях не была никогда, я пила каждый день :-D
Она и раньше была такой, сейчас ситуация усугубилась. Ты ей не поможешь
 
Было бы желание) повод найти не проблема. Я, правда, в запоях не была никогда, я пила каждый день :-D
Она и раньше была такой, сейчас ситуация усугубилась. Ты ей не поможешь
А сколько дней максимально было?
 
ого. Как же выходить потом из этого состояния .
А зачем выходить? В этом вся прелесть ежедневного употребления) каждый вечер в какаху, утром на работу или по делам и снова вечер))
 
Интересно , сколько месяцев должно пройти , что бы тяга прошла*? Или она всю жизнь продолжается?
Типа смотришь фильм и кто то там вино пьет и мысли в голову , вот щас бы бокал вина . хотелось бы что бы равнодушие было.
 
Типа смотришь фильм и кто то там вино пьет и мысли в голову , вот щас бы бокал вина . хотелось бы что бы равнодушие было.
Не знаю, говорят после года. Меня чужое питьё не тригерит. У меня оно на приходится домой срабатывает. Я перед домом бутылку миниралки выпиваю. И польза и газики.
 
Типа смотришь фильм и кто то там вино пьет и мысли в голову , вот щас бы бокал вина . хотелось бы что бы равнодушие было.
Не во времени дело, а в осознании, со временем конечно легче станет проскакивать триггеры но идея в том что бы эти триггеры обесценить. И вот тогда будет тебе счастье.)
 
Вчера была пятница. Я пришел домой с работы и у меня в голове начали появляться мысли, а может пивка по пить с крыльями КФС , тригеры появляются дебильные , но я не поддался)) Вот когда проходит время после пьянки, и какие бы не были плохие последствия наш алкодемон начинает нам говорить " Да ладно выпей все пучком как в прошлый раз не будет" Ужасная алкопрограмма.
 
Назад
Сверху Снизу