Тихий выпивоха

Немного поразмыслив. Когда выпиваешь первые 3-4 рюмки или 3-4 бокала испытываешь эйфорию, потом процесс теряет смысл, но остановиться уже не возможно.

Извиняюсь. Что такое КМК?
КМК - как мне кажется.


Процесс теряет смысл, но остановиться уже не возможно.


Алкоголизм , хронический алкоголизм, хроническая алкогольная интоксикация, этилизм, алкогольная токсикомания и др.) — заболевание , разновидность токсикомании , характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него ]. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения .

Выход только один, не употреблять совсем.
 
Когда выпиваешь первые 3-4 рюмки или 3-4 бокала...
из бокалов пьют...из рюмок..
еще поди и на скатерть белую ставят..
*ворчливо

а я вот помню как у мусоропровода малька допьешь, пивком сверху шлифанешь, и домой баиньки..
 
Эзотерик, хватит умничать!
Давай к нам, к деградантам! 😁
 
а я вот помню как у мусоропровода малька допьешь, пивком сверху шлифанешь, и домой баиньки..
Это смекалка и сообразительность! Рационализация, ресурсосбережение! 😄
 
Skychatel, вроде все кажется банальным, но все надо пропустить через себя, через подсознание. Ну а самое главное, что бы смысл появился отказаться от алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу