Тихий алкоголик.

Я никогда стока не квасила, не было запоев, только единоразовые акции на тусовках до утра.. может, по этому мне легче?🤷‍♀️и на этот форум пришла с запросом не про бросание, а как снять похмелье😂😂😂😂😂🤣
Может ты не алкоголик?
Моя независимая мама тоже по молодости раза 3 за жизнь напивалась. Один раз ее отец из ресторана даже нес до такси на руках. Потом очень болела, с ее слов.
Ей уже 8й десяток пошел и она реально может выпить 1 бокал и все, убирает бутылку назад в бар, практически полную.
Ставит и забывает про нее.
Я такого не умела даже в молодости.
Как это оставить бутылку с вином?
Так вот, может и ты такая?
 
Может ты не алкоголик?
Моя независимая мама тоже по молодости раза 3 за жизнь напивалась. Один раз ее отец из ресторана даже нес до такси на руках. Потом очень болела, с ее слов.
Ей уже 8й десяток пошел и она реально может выпить 1 бокал и все, убирает бутылку назад в бар, практически полную.
Ставит и забывает про нее.
Я такого не умела даже в молодости.
Как это оставить бутылку с вином?
Так вот, может и ты такая?
да не, я нажиралась до беспамятства, пока не упаду.. вот это чувство безудержного веселья на тусе в клубе меня и прельщало всегда🥳 поэтому, я и признала себя алкоголиком, т к не знала чувства меры.. единственное- я никогда не продолжала на след день и не пила еу🤷‍♀️еще прошла тест на алкоголизм, там типа начальная стадия..
 
Так а зачем тебе многие женщины?Ну одна, ну две-три
Потому что если бы я сказал, что сила и независимость устойчиво непьющего человека не нравится одной конкретной женщине, ты бы сказала, что остальным она вполне может и нравиться :YES:
 
Потому что если бы я сказал, что сила и независимость устойчиво непьющего человека не нравится одной конкретной женщине, ты бы сказала, что остальным она вполне может и нравиться :YES:
Да нет, не сказала бы
 
психиатру- наркологу или психотерапевту по зависимостям
А они чем то помогут? Ради интереса почитал, что они там советуют, практически ничем не отличаются от созов, тоже вешают свои проекции.

Психологи обычные люди, как муж, жена, сосед и они точно также любят спасать, навязывать свою точку зрения и т.д. Хотя они конечно же будут говорить, что мы психологи, обучены безоценочному восприятию:mysterious:, но неосознанно все равно все это делают.
 
Ничего если я вмешаюсь?
Пятница, почти 6 вечера, а я трезвый. Непривычно. Раньше я уже в 16:00 первую рюмку, да какую рюмку сразу из чекушки. Но сегодня особо и не тянуло. Пришёл домой, стакан кефира выпил. Лёг помедитировал, жена какую то аудио запись скинула. Даже уснул. Жена же звонком и разбудила.
 
С другой стороны, что то пугает лёгкость. То что сильной ломки нет. Может пока срок небольшой? А с другой стороны, говорят сначала тяжело потом легче. Где подвох?
 
С другой стороны, что то пугает лёгкость. То что сильной ломки нет. Может пока срок небольшой? А с другой стороны, говорят сначала тяжело потом легче. Где подвох?
у всех всё по разному. Бывает эйфорийка, потом откат. Возникнет желание употребить пиши сразу сюда. Люди поддержат. Ты пишешь дневники?
 
у всех всё по разному. Бывает эйфорийка, потом откат. Возникнет желание употребить пиши сразу сюда. Люди поддержат. Ты пишешь дневники?
У меня возникает желание, когда я за рулём домой еду. За рулём опасно писать.)))
Дневники пишу. Но, что то вопрос у меня. Вроде метод Шичко, а вопросы в дневниках разные.
 
У меня возникает желание, когда я за рулём домой еду. За рулём опасно писать.)))
Дневники пишу. Но, что то вопрос у меня. Вроде метод Шичко, а вопросы в дневниках разные.
там смысл то в том, чтобы изменить установки у себя в голове. Самое главное писать перед сном и давать себе установку на трезвость. А в машине иметь бутылку воды и шоколадку. Как захотелось употребить, сразу ешь шоколад и запивай водой или лимонадом.
 
там смысл то в том, чтобы изменить установки у себя в голове. Самое главное писать перед сном и давать себе установку на трезвость. А в машине иметь бутылку воды и шоколадку. Как захотелось употребить, сразу ешь шоколад и запивай водой или лимонадом.
Мне больше кефир нравится.
 
Назад
Сверху Снизу