Тихий алкоголик.

как здорово ты провёл день!!
все, кто завязывает употреблять, начинают есть)) к году трезвости проходит это.
На природе аппетит появился! Солнце, сосновый лес, тепло.
 
Пока не решился. Читаю, делаю выводы.
старайся тогда больше писать в темах других людей. Мы так не только просто общаемся, но и лечимся друг от друга)
 
Это здорово!У нас +2 и дождик со снегом(
Ну у нас тоже +3 +5 только.
Бывало и веселее конечно. Пока учусь радоваться жизни без помутнения от водки. Вроде получается потихоньку. Отходняк от завязку проходит. Ночью спал спокойно, даже не пропотел. Эмоционально пока не все гладко. Пройдёт со временем.
 
Я еще не понял, что это такое. Не вникал
запись на него начнётся 21 марта, а сам марафон 1 апреля начнётся. Там всё просто. Попробуй. 50 дней длится. Если сложится хорошая команда даже не заметишь, как пролетят дни. В марафоне работа над трезвостью в профильных заданиях раз в неделю. И просто общение, бывает очень весело. Очень большая поддержка от людей.
 
Жизнь преподносит новые сюрпризы. Проблемы на работе и раньше были. Но теперь добавляются и новые.
А что мы ждали и хотели, все к тому и шло. Очередной призыв.
Сегодня трезв!
Утро вечера мудренее.
 
Ну у нас тоже +3 +5 только.
Бывало и веселее конечно. Пока учусь радоваться жизни без помутнения от водки. Вроде получается потихоньку. Отходняк от завязку проходит. Ночью спал спокойно, даже не пропотел. Эмоционально пока не все гладко. Пройдёт со временем.
Пока что просто пережидай дни, время сейчас пустое, как говорится пережить и забыть, как страшный сон. Недавно у одного форумчанина прочитала, понравилось, он описывает первые дни, месяцы, как выписку из реанимации в стационар. То есть, ты болен намного сильнее, чем даже сам представляешь. Я вот никогда б не поверила, что мне будет хуже в 5-8 месяцев трезвости, больше чем в первые месяцы, а это оказывается просто медицинский факт, давно изученный. Вообщем настраивайся на долгий процесс, понимая, что каждый день это прогресс вперед, пусть ты просто валяешься на диване, пофиг. Помни, ты в стационаре, можно и поваляться)
 
Пока что просто пережидай дни, время сейчас пустое, как говорится пережить и забыть, как страшный сон. Недавно у одного форумчанина прочитала, понравилось, он описывает первые дни, месяцы, как выписку из реанимации в стационар. То есть, ты болен намного сильнее, чем даже сам представляешь. Я вот никогда б не поверила, что мне будет хуже в 5-8 месяцев трезвости, больше чем в первые месяцы, а это оказывается просто медицинский факт, давно изученный. Вообщем настраивайся на долгий процесс, понимая, что каждый день это прогресс вперед, пусть ты просто валяешься на диване, пофиг. Помни, ты в стационаре, можно и поваляться)
Если бы в стационаре, можно было бы и поваляться.
На работе. Бизнес хоть и небольшой загибается. 13 лет уже тащим. Не хочется лёжа на диване все похерить.
 
С другой стороны, что то пугает лёгкость. То что сильной ломки нет. Может пока срок небольшой? А с другой стороны, говорят сначала тяжело потом легче. Где подвох?
Потому что алкоголизм - это болезнь поведения человека в трезвости
 
Если бы в стационаре, можно было бы и поваляться.
На работе. Бизнес хоть и небольшой загибается. 13 лет уже тащим. Не хочется лёжа на диване все похерить.
Можно подумать, я не понимаю, что ты взрослый человек, который имеет обязательства, мы все тут такие. Имелось ввиду, что несмотря на твой статус и бизнес, ты серьезно болен, придется так сказать «лечиться» и работать одновременно.
 
Назад
Сверху Снизу