Тихий алкоголик.

Вложения

  • Screenshot_20240315-184500_Documents.jpg
    Screenshot_20240315-184500_Documents.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 7
О! Спасибо за ссылку. Вот думаю, сегодня начать. А то я по телеку к/ф Деловые люди смотрю. А телек смотреть нельзя.
дневник пишется прям перед сном.
если соблюдать все правила,то изменения будут видны после 10 дневника. Этот метод действительно помогает.
Мне было лень писать, то усну. Но я тормознула с запоями благодаря Шичко.
 
Вот и суббота прошла. Весь день дома проленился. Обычно по субботам я на рыбалке. А чем отличается зимняя рыбалка от летней? Правильно, ничем, наливай и пей! Зато сегодня трезв!
Надо учиться по другому рыбачить.
 
Вот и суббота прошла. Весь день дома проленился. Обычно по субботам я на рыбалке. А чем отличается зимняя рыбалка от летней? Правильно, ничем, наливай и пей! Зато сегодня трезв!
Надо учиться по другому рыбачить.
рыбов будет у тебя много))
 
Неделя! Че то сегодня на еду пробило! Ездили на природу облопался чая с блинами... блины с мясом, блины с творогом. Сожгли чучело. Водку никто не пил, но в разговоре пару раз промелькнула. Вот она запрограммированность. Проверил ещё одну ситуацию, пить не хотелось.
Пока домой ехал опять есть захотелось. Целый день сегодня ем. Зато трезв!
 
Неделя! Че то сегодня на еду пробило! Ездили на природу облопался чая с блинами... блины с мясом, блины с творогом. Сожгли чучело. Водку никто не пил, но в разговоре пару раз промелькнула. Вот она запрограммированность. Проверил ещё одну ситуацию, пить не хотелось.
Пока домой ехал опять есть захотелось. Целый день сегодня ем. Зато трезв!
как здорово ты провёл день!!
все, кто завязывает употреблять, начинают есть)) к году трезвости проходит это.
 
Назад
Сверху Снизу