Тихий алкоголик.

Что вы на комсорга накинулись? Что то не правильно говорит что ли? Как по мне так все правильно. У меня примеров много, кто бросил пить очень давно без всяких поддержек. Дядька лет 30 не пьет к примеру, и не было у него интернета, психологов, таблеток, всяких и групп типа АА. И не курит лет 15. Все в наших головах.
 
Что вы на комсорга накинулись?

Потому что он бухает переодически с финишированием в реанимации стационара, но называет это «научился пить, алкоголизма не существует»)
 
Ты не думай , а действуй !
Берешь телефон выбираешь любую группу онлайн подключаешься ну и так каждый день /через день .
Вечером или завтра попробую. На работе не вариант.
 
Что вы на комсорга накинулись? Что то не правильно говорит что ли? Как по мне так все правильно. У меня примеров много, кто бросил пить очень давно без всяких поддержек. Дядька лет 30 не пьет к примеру, и не было у него интернета, психологов, таблеток, всяких и групп типа АА. И не курит лет 15. Все в наших головах.
Я до того, как придти на этот форум и начать читать инфу, именно так и думала- хочешь бросит пить- просто не пей и все🤷‍♀️а как оказалось, все куда гораздо сложнее.. но теперь я уже не понимаю, где правда , а где ложь.. судя по тому, что мне вообще легко далось бросание, и не вижу в этом ниче такого страшного, хотя здесь практически все ноют, как им плохо без бухла🤨😒короче ниче не понятно🤔
 
Принял ежедневную дозу - поправило. Называй все своими словами. Это уже наркомания, тебя алкоголь, в ежедневной дозе, просто приводит в норму; с момента принятия которой запускается тяга по следующей дозе, сопровождающаяся раздражением, усталостью и тд. Все вот эти выражения, я пью чтоб расслабиться, от этого.
Да. Ежедневную дозу.
Опять потел ночью. Но вроде выспался. Думал буду просыпаться свежим, но каждое утро как раньше. После душа норм.
 
Нет удовольствия- значит самое время бросать. Помню по пятницам минуты считала пока ехала с работы домой, -вот 15 вот 10 ,5 - старт. Пол-бутылки вина не переодеваясь, иногда не снимая обувь ))). Потом еще полбутылки а потом провал). Утро приносило ужасное похмелье, удивляло количеством выпитого и съеденного ( пустая коробка от целого!!! торта например. Ни что происходило, ни вкуса от еды, ни удовольствия)- каеф). Пришлось бросить
Сейчас как по пятницам?
 
судя по тому, что мне вообще легко далось бросание, и не вижу в этом ниче такого страшного, хотя здесь практически все ноют, как им плохо без бухла🤨😒короче ниче не понятно🤔

Так ты счетчик сначала нарасти в несколько лет, легко ей не пить)
 
Так ты счетчик сначала нарасти в несколько лет, легко ей не пить)
Я до этого год не пила и пофиг🤷‍♀️потом единоразово нажралась на тусе за 2 часа и вот уже 2,5 мес не пью снова.. не пить изи😀
 
Так ты счетчик сначала нарасти в несколько лет, легко ей не пить)
Если бы было бы трудно, то я эти бы 2,5 мес вся изнылась сто проц как мне хреново.. но такого нет
 
Я до этого год не пила и пофиг🤷‍♀️потом единоразово нажралась на тусе за 2 часа и вот уже 2,5 мес не пью снова.. не пить изи😀

Ну так и я до этого 11 месяцев не пил, а потом пил 10 дней)
 
Если бы было бы трудно, то я эти бы 2,5 мес вся изнылась сто проц как мне хреново.. но такого нет
У меня тоже не было на первых порах, вот этого изнывания. Так форум работает, счётчик. Потом конечно понадобилась помощь. Выбрала аа.
 
Если бы было бы трудно, то я эти бы 2,5 мес вся изнылась сто проц как мне хреново.. но такого нет

Так мне тоже не сложно не пить) Сложнее на уловки мозга на попасться)
 
Ну так и я до этого 11 месяцев не пил, а потом пил 10 дней)
Я никогда стока не квасила, не было запоев, только единоразовые акции на тусовках до утра.. может, по этому мне легче?🤷‍♀️и на этот форум пришла с запросом не про бросание, а как снять похмелье😂😂😂😂😂🤣
 
Я никогда стока не квасила, не было запоев, только единоразовые акции на тусовках до утра.. может, по этому мне легче?🤷‍♀️и на этот форум пришла с запросом не про бросание, а как снять похмелье😂😂😂😂😂🤣

Возраст ещё) Похмелье хорошо снимает и задает радость нового дня шампанское с утра)
 
Потому что он бухает переодически с финишированием в реанимации стационара, но называет это «научился пить, алкоголизма не существует»)
Тут говорят реально голого к кровати привязывали?
 
Я никогда стока не квасила, не было запоев, только единоразовые акции на тусовках до утра.. может, по этому мне легче?🤷‍♀️и на этот форум пришла с запросом не про бросание, а как снять похмелье😂😂😂😂😂🤣
Вот как три раза в день делай и не будет никакого похмелья

IMG_3151.jpeg
 

Вложения

  • upload_2024_03_15_12_15_32_307.jpg
    upload_2024_03_15_12_15_32_307.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху Снизу