Тихий алкоголик.

Психотерапевту сперва загляни. Мож ты и впрямь нездоров.
Забавно, как по трезвости советы раздавать, так всегда ИМХО
А как отсылать человека к ВРАЧУ, дык аж бегом

И ты не ответил за тему, что жизнь - это не простая штука. где да/нет выбор решает абсолютно все вопросы
 
И ты не ответил за тему, что жизнь - это не простая штука. где да/нет выбор решает абсолютно все вопросы
Не тот случай. Нравиться бухать - бухай и не скули. Не нравится - завязывай. Какие еще могут быть тут варианты? Вот-вот.
 
дочь заканчивает ВУЗ в столице. В провинцию возвращаться жить не собирается.

По себе скажу,это всё одномоментно условно очень.
Я лет в 24 вернулся с Мск.
Т.е это ппц не категорично,жизнь она такая штука.
Скажи мне лет в 20 даже,что я вернусь-поржал бы.
 
Уважаемые барышни, не утомились еще на личности переходить? Чулочки подтяните, красавицы.
По делу есть чего сказать? Или только сплетни способны разводить?
 
А зачем?
Проблема-то не в том что бы бросить пить. Это делал и делает каждый алкаш неоднократно.
Проблема как потом жить без алкоголя и стоит ли это делать.
Ведь алкоголь и алкогольная зависимость, которая не болезнь, появились не просто так. И без устранения этих причин трезвость станет адом для алкоголика. А тут ещё и социалочка по алкоголю будет давить вдобавок.
 
О да, это спасение! Мммм...
О кстати, тут ещё кроме перги было чудесное средство. Волшебная книга, тишина31, называется.😁 Как бросить пить и начать косить бабло.
 
Ведь алкоголь и алкогольная зависимость, которая не болезнь, появились не просто так. И без устранения этих причин трезвость станет адом для алкоголика.
Дык к врачу сходите. Там и выясните. Болезнь у вас или алкоголизм.
Но только не наркологу. А к психатору/психотерапевту и неврологу.
 
О кстати, тут ещё кроме перги было чудесное средство. Волшебная книга, тишина31, называется.😁 Как бросить пить и начать косить бабло.

Да перга весьма полезна,всем бы употреблять.
Иное дело,что не панацея,в том была ржака темы,он дискредитировал такой замечательный продукт.
А так иные пьют забивая на себя,а потом реально скулят,там болит и там.
 
Дык к врачу сходите. Там и выясните. Болезнь у вас или алкоголизм.
Но только не наркологу. А к психатору/психотерапевту и неврологу.
Психиатры лечат алкоголизм все теми же проверенными средствами - капельницы, тетурам, мидзо, группы АА при стационарах.
У меня теща-психиатр. :-D Ее вклад в мою алкоголизацию сложно переоценить😁👹😆
 
Назад
Сверху Снизу