Тихий алкоголик.

Я так пристально не смотрела это все.
У меня вопрос в космос: что этот персонаж, не имеющий проблем в отличие от нас, тут делает?
Зачем это ему?
Это как я бы сидела на форуме некрофилов или зоофилов и поучала их, как им жить с их страстью, к которой, я ,слава Богу, не имею никакого отношения.
Это чувак, который преисполнился через самовнушение и навязывает свой пример остальным, но не забывает добавлять волшебные буквы: ИМХО :)
То есть Стец у нас шарлатан и псевдо пастырь, а господин Комсорг - правдоруб и праведник
 
Сейчас психиатры-наркологи соберутся и сожгут тебя на костре. Как ведьму.:)
Дык в чем у вас проблема-то была 30 лет, вы сформулировать можете? И как она разрешилась?
Что именно не могли вылечить врачи?

Алкоголизм не лечат, потому что нечего лечить, отсутствует патология. Организм сам востстанавливается, стоит лишь бросить пить. Причем восстанавливается всего за одну неделю. Проблема исключительно в привычке и больше ни в чем. .
 
Таблетки от алкоголизма не существует.
Потому что нет такой болезни. Была бы болезнь, была бы и таблетка. Но нет мишени.

Если у ТС проблемы с стрессом, который он снимает алкоголем - эта задачка легко решаема. А по всему у него именно эта проблема.
 
Ну алкоголизм врачи не лечат, потому что нечего лечить.
Вот и спрашиваю, в чем проблема-то была?

У ТС проблема в том, что он привык справляться с стрессом с помощью спиртного. И разучился без него. Эта проблема легко решаема.
А шо делать с алкоголизмом тогда?? Подскажите пожалуйста, дядя.
 
Потому что нет такой болезни. Была бы болезнь, была бы и таблетка. Но нет мишени.

Если у ТС проблемы с стрессом, который он снимает алкоголем - эта задачка легко решаема. А по всему у него именно эта проблема.
Вроде не маленький, а до сих пор не осознал, что в жизни полно комплексных моментов, где двоичный код и ТТ логика не работает, лол
 
Нереально справиться с привычкой? Она у тебя какая-то особенная что ли?
Ну вот только хочу нажраться, и ничего с этим не поделаешь.. сила воли не помогает... Получается это я тряпка?
 
Ну вот только хочу нажраться, и ничего с этим не поделаешь.. сила воли не помогает... Получается это я тряпка?
Хуже, ничтожество. Бабы и те справляются, и даже девочки. Стыдись. Никаких оправданий этому нет.
 
А пьющие прямо душки :CRAZY:
Непьющие длительно сильными становятся и независимыми - это скорее всего факт и многим женщинам это не нравится
Так а зачем тебе многие женщины?Ну одна, ну две-три
 
Назад
Сверху Снизу