Тихий алкоголик.

Я к тому что если бросать то бросать навсегда, а такую парадигму в нашем возрасте сложно загрузить в мозг…у тебя очень сильно изменится круг общения, готов ли ты остаться один без друзей?!
С друзьями я уже не общаюсь. Три года я уже один пил. Общаюсь с родственниками, многие не пьют. На Новый год я один водку пил. Остальные шампанское по чуть, чуть. Чувствовал себя "белой вороной".
 
На Новый год я один водку пил. Остальные шампанское по чуть, чуть. Чувствовал себя "белой вороной".
Вспомнил свой последний (надеюсь) алкогольный НГ, 19 год, пили с друзьями, а потом я один. неделю не просыхая. Запой :DONT_KNOW:
 
С друзьями я уже не общаюсь. Три года я уже один пил. Общаюсь с родственниками, многие не пьют. На Новый год я один водку пил. Остальные шампанское по чуть, чуть. Чувствовал себя "белой вороной".
Ну тогда ты прошел предварительную подготовку в отряд космонавтов… добро пожаловать на борт!
 
Друзья тоже в одну харю пьют. Так хоть дозу контролировать можно.

Это не из-за дозы) Это прогрессирование алкоголизма плюс возраст. Хочется уже просто упарываться до любимого состояния, не нужны больше никакие компании и движухи)
 
@Almaz1975, тебе следует сходить к врачу, и попросить поддерживающую фарму. Не на пустом ЕУ возникает, это способ сняться с стресса. Потому алкоголь легко заменят транквилизаторы, а с привычкой разобраться несложно. Без фармы бросать - плохая идея. Глупая как минимум.
А может и бросать не придется.
 
@Almaz1975, тебе следует сходить к врачу, и попросить поддерживающую фарму. Не на пустом ЕУ возникает, это способ сняться с стресса. Потому алкоголь легко заменят транквилизаторы, а с привычкой разобраться несложно. Без фармы бросать - плохая идея. Глупая как минимум.
А может и бросать не придется.
Ага, главное чтобы транки в итоге не стали куда более существенной проблемой по итогу
 
@Almaz1975, тебе следует сходить к врачу, и попросить поддерживающую фарму. Не на пустом ЕУ возникает, это способ сняться с стресса. Потому алкоголь легко заменят транквилизаторы, а с привычкой разобраться несложно. Без фармы бросать - плохая идея. Глупая как минимум.
А может и бросать не придется.
Не совсем понял. Вернее совсем не понял.
 
Ага, главное чтобы транки в итоге не стали куда более существенной проблемой по итогу
К препаратам все относятся куда серьезней чем к алкоголю, потому подсаживаются крайне редко. Подбор всегда начинается с легкой фармы, и если врач заметит подсадку, то банально рецепт не продлит, и снимет с зависимости, ибо это его уже ответственность.
 
Не совсем понял. Вернее совсем не понял.
Этанол - очень хороший транквилизатор и анальгетик, но поскольку алкоголь - токсин, то очень вредный. Нужно заменить его на фармакологический аналог. Ибо ЕУ - это всегда способ сняться с стресса, который входит в привычку, растет толерантность и в итоге появляется зависимость.
С фармой и бросить будет проще, а может и бросать нет нужды.
Научишься справляться с стрессом, и врач прекратит фармо-терапию.
21 век а не средневековье, не нужно слушать местных дикарей, насоветуют. Сперва нужно идти к врачу.
 
Назад
Сверху Снизу