Тихий алкоголик.

21 век а не средневековье, не нужно слушать местных дикарей, насоветуют. Сперва нужно идти к врачу.
Вот счас могло бы стать обидно, если не было бы так смешно.:)
Врачи за 30 лет нифига не помогли в моей проблеме. Счас ты скажешь, что это были не те врачи.:)
 
Но водку то пьешь))) А это та же фарма, только грязная.
Причем пьешь - будто тебе ее прописали))) Алкоголики пьют иначе.
Дык давай уже заряжай тогда про расстройство поведения да и только, за тем и собрались
 
АА подумываю. Пока не тороплюсь, что бы внимание не распылить.
Ты не думай , а действуй !
Берешь телефон выбираешь любую группу онлайн подключаешься ну и так каждый день /через день .
 
В 97 году после ВУЗА год служили.

Надо ещё понять как перестраивать содержимое черепашки пока пишу дневник по Шичко. Где можно примеры посмотреть? Может я не так пишу?
По шичко берешь книгу Ивана Дроздова Геннадий Шишко и его метод и смотришь , это первоисточник .
Либо включаешь спецкурс Фахреева Владимира на ютубе там модифицированная программа шичко с 50 ью дневниками .
 
Гангрена наверное, у нас же форум обширной специфики
Ну алкоголизм врачи не лечат, потому что нечего лечить.
Вот и спрашиваю, в чем проблема-то была?

У ТС проблема в том, что он привык справляться с стрессом с помощью спиртного. И разучился без него. Эта проблема легко решаема.
 
Ну алкоголизм врачи не лечат, потому что нечего лечить.
Вот и спрашиваю, в чем проблема-то была?

У ТС проблема в том, что он привык справляться с стрессом с помощью спиртного. И разучился без него. Эта проблема легко решаема.
А, забыл, мы ж тут все здоровые, просто вести себя никак не научимся, точно
 
Ну алкоголизм врачи не лечат, потому что нечего лечить.
Вот и спрашиваю, в чем проблема-то была?

У ТС проблема в том, что он привык справляться с стрессом с помощью спиртного. И разучился без него. Эта проблема легко решаема.
Какой смешной персонаж.
Весь вечер меня веселит своими измышлизмами.
Жаль, что темы новичков пачкает.
Главное не забывать, что это ПФБЛ
 
Сейчас психиатры-наркологи соберутся и сожгут тебя на костре. Как ведьму.:)
А психиатрам-наркологам как раз все понятно с этим Тюбиком, тем более, весна уже наступила.
Новички его могут воспринять всерьез, к сожалению.
 
Ну алкоголизм врачи не лечат, потому что нечего лечить.
Вот и спрашиваю, в чем проблема-то была?

У ТС проблема в том, что он привык справляться с стрессом с помощью спиртного. И разучился без него. Эта проблема легко решаема.
Ах, эти вечные споры курица или яйцо… а также слепая вера в то что заговорами и волшебной таблеткой можно исправить необратимые последствия применения этанола
 
А психиатрам-наркологам как раз все понятно с этим Тюбиком, тем более, весна уже наступила.
Новички его могут воспринять всерьез, к сожалению.
Дык а может действительно есть новички, которые схавают и им будет норм? Ну мало ли, своего рода нлп, эффект плацебо
 
А психиатрам-наркологам как раз все понятно с этим Тюбиком, тем более, весна уже наступила.
Новички его могут воспринять всерьез, к сожалению.
Ну давайте создадим отдельную тему, где он поведает миру, как какой нибудь труксал излечит нас от алкоголизма. И пограничных состояний. И импотенции.
 
Ну давайте создадим отдельную тему, где он поведает миру, как какой нибудь труксал излечит нас от алкоголизма. И пограничных состояний. И импотенции.
А похожая уже есть, по моему даже две
Обе, кто бы мог подумать, в КУ
 
Ну давайте создадим отдельную тему, где он поведает миру, как какой нибудь труксал излечит нас от алкоголизма. И пограничных состояний. И импотенции.
У него уже есть 7 тем.
Если покопаться, наверняка, там можно будет найти что-то еще более смешное.
 
У него уже есть 7 тем.
Если покопаться, наверняка, там можно будет найти что-то еще более смешное.
Не, я уже пошерстил, там половина сообщений со схожим концептом, где мы все вести себя не умеем да и всё, ну и ещё половина - дневник дачника
 
Не, я уже пошерстил, там половина сообщений со схожим концептом, где мы все вести себя не умеем да и всё, ну и ещё половина - дневник дачника
Я так пристально не смотрела это все.
У меня вопрос в космос: что этот персонаж, не имеющий проблем в отличие от нас, тут делает?
Зачем это ему?
Это как я бы сидела на форуме некрофилов или зоофилов и поучала их, как им жить с их страстью, к которой, я ,слава Богу, не имею никакого отношения.
 
Назад
Сверху Снизу