Тихий алкоголик.

Да перга весьма полезна,всем бы употреблять.
Иное дело,что не панацея,в том была ржака темы,он дискредитировал такой замечательный продукт.
А так иные пьют забивая на себя,а потом реально скулят,там болит и там.
Так книга тоже неплоха. Верстка правда специфическая, но это типа авторский метод.
 
Я через Скрилл вывожу. Не знаю насчет новых кошельков, но старые так и работают.

У меня работодатель только через PP мог,там еще компания и ради меня никто не будет заморачиваться на отдельный вывод,легче нового нанять.
Ладно,уповаю когда-нить нормализуется всё.
Нашёл пока как и тут заработать,хоть и совсем не по профилю.
 
Так книга тоже неплоха. Верстка правда специфическая, но это типа авторский метод.

Можно сколько угодно угорать,но то что перга и тот же прополис для буквально всех органов алка полезны отрицать глупо,особенно для поджелудки и печени,был бы интерес.)
 
Алкоголизм не лечат, потому что нет такой болезни.

Психику и нервы нужно проверить. Это лечится.
Ну ты опять начал алисничать. Вот прям в этой теме.
1. Алкоголизм не болезнь
2. Просто не пей
3. Иди к психиатру.
Я вот два сообщения тебе написал и получил два стандартных ответа из твоих автоматических тезисов. 1 и 3. От тезиса номер 2 меня защищает счётчик как я полагаю😁
 
Ну ты опять начал алисничать. Вот прям в этой теме.
Дык а что тебя не устраивает? Что именно? Не надо бла-бла-бла, конкретизируй.

Если ты бухаешь, потому что у тебя проблемы с психикой и нервами - дык к специалисту.
Если это просто дурь - не пей. Или пей и не скули.
Какие еще могут быть варианты? Нет их.
 
Скрилл такая же общедоступная система на Западе, как ПП и Пэйонир. Попробуй, может не прикрыли новую регистрацию.

Там фишка в том что или сугубо ПП или валютный счёт в СНГ,не фрилансером работал.
Я знаю все эти платёжки,более-счас могут кто-то оплачивать в битке или иных крипто,но там всё ппц официально.
Был вариант еще валютный счёт в Казахстане,но я забил.
 
Ну ты опять начал алисничать

Сугубо для кругозора,не знаю такого слова,это некий англицизм,тогда от какого?
Или это некая отсылка к Алисе Кэрролла?
Или отсылка на некую Алису на НД и некий локальный термин?
Что оно означает?
Короче ничо не гуглиться.)
 
Последнее редактирование:
Там фишка в том что или сугубо ПП или валютный счёт в СНГ,не фрилансером работал.
Я знаю все эти платёжки,более-счас могут кто-то оплачивать в битке или иных крипто,но там всё ппц официально.
Был вариант еще валютный счёт в Казахстане,но я забил.
А бестченж не проще?
 
Сугубо для кругозора,не знаю такого слова,это некий англицизм,тогда от какого?
Или это некая отсылка к Алисе Кэрролла?
Или отсылка на некую Алису на НД и некий локальный термин?
Что оно означает?
Короче ничо не гуглиться.)
Одноименный голосовой помощник.
 
А бестченж не проще?

В смысле,чем он может проще,если у тебя нет возможности вывести никак.
Мб я как-то не явно написал,хотя вроде да,что работодатель не будет заморачиваться даже другими платёжками.
Я про другие конторы,что могут себя с криптой связать писал.
Вы как даже у нас не работали официально.
 
В смысле,чем он может проще,если у тебя нет возможности вывести никак.
Мб я как-то не явно написал,хотя вроде да,что работодатель не будет заморачиваться даже другими платёжками.
Я про другие конторы,что могут себя с криптой связать писал.
Вы как даже у нас не работали официально.
Слабо понял, если честно
Даже с РУ карты есть же опции переброса, будь тот же вайз или револют
Даже через крипту гнать не нужно
 
И самое важное. Последнее время стал замечать, что мысли мои все чаще об алкоголе. Сижу на работе и думаю, быстрее бы приехать домой, поставить машину и накатить стакан. Выпил норму, поужинал. А никакого удовольствия.
Принял ежедневную дозу - поправило. Называй все своими словами. Это уже наркомания, тебя алкоголь, в ежедневной дозе, просто приводит в норму; с момента принятия которой запускается тяга по следующей дозе, сопровождающаяся раздражением, усталостью и тд. Все вот эти выражения, я пью чтоб расслабиться, от этого.
 
Принял ежедневную дозу - поправило. Называй все своими словами. Это уже наркомания, тебя алкоголь, в ежедневной дозе, просто приводит в норму; с момента принятия которой запускается тяга по следующей дозе, сопровождающаяся раздражением, усталостью и тд. Все вот эти выражения, я пью чтоб расслабиться, от этого.
При всём уважении, это у нарков чуть иначе работает
Конкретнее: вмазывают аналогичную дозу или в редких случаях на повышение, чтобы избежать кумаров
 
При всём уважении, это у нарков чуть иначе работает
Конкретнее: вмазывают аналогичную дозу или в редких случаях на повышение, чтобы избежать кумаров
Зачем эти подробности, механизм один и тот же.
 
И самое важное. Последнее время стал замечать, что мысли мои все чаще об алкоголе. Сижу на работе и думаю, быстрее бы приехать домой, поставить машину и накатить стакан. Выпил норму, поужинал. А никакого удовольствия.
Нет удовольствия- значит самое время бросать. Помню по пятницам минуты считала пока ехала с работы домой, -вот 15 вот 10 ,5 - старт. Пол-бутылки вина не переодеваясь, иногда не снимая обувь ))). Потом еще полбутылки а потом провал). Утро приносило ужасное похмелье, удивляло количеством выпитого и съеденного ( пустая коробка от целого!!! торта например. Ни что происходило, ни вкуса от еды, ни удовольствия)- каеф). Пришлось бросить
 
Комсорг очень хорошо разбирается в вопросе и в основном говорит дельные вещи. Да, хочешь избавится от зависимости, сходи для начала к психиатру- наркологу или психотерапевту по зависимостям. Но фарма действительно помогает на первых порах, особенно при тяжёлых симптомах отмены. Да, одной фармы, может быть, не достаточно, хорошо одновременно поработать и с клиническими психологами по зависимостям. Вобщем - обращаться надо к профессионалам. А вот являются ли такими профессионалами АА с их несуществующей ВС -это спорный вопрос. Кому то помогает АА ?- Да, помогает, и есть такие примеры, как и обратные. Но так же лечатся люди и без участия ВС и тоже с разными результатами . Является ли зависимость от алкоголя болезнью ...абсолютно точно она является расстройством поведения, которое влечёт серьёзные последствия . Но это расстройство поддаётся и фармако и психо корректировке. Работать над проблемой лучше комплексно - и с врачами и с психологами. Имхо , конечно. и, Комсорга хотя и циклит на формулировке алкоголизма, но есть и адепты АА впавшие в прелесть и зацикленные на шагах програмах спонсорстве и проч, они раздражают сильнее Комсорга, потому что их тупо больше))))
 
Назад
Сверху Снизу