теряю всякую надежду

дела в субботу да еще с самого утра?
а мы на природу едем с ночевкой, домик сняли с друзьями... надо ввести в телефоне логин и пароль от НД, чтоб в случае чего, сразу сюда. еще тетурамом с утра подкреплюсь 😁 испытание еще одно
а ты передумала кодироваться? помню, ты говорила, что хотела. я, вот, еще думаю, идти или нет
Привет)
Я вчера неожиданно уснула.
Я уже писала в своей теме, что передумала кодироваться, потому что думаю, что смогу сама. 😄
Я уверена, что ты выдержишь свое испытание, тем более с тетурамом. Хорошего вам отдыха!
 
Привет)
Я вчера неожиданно уснула.
Я уже писала в своей теме, что передумала кодироваться, потому что думаю, что смогу сама. 😄
Я уверена, что ты выдержишь свое испытание, тем более с тетурамом. Хорошего вам отдыха!

спасибо, Скорпи!)
я тоже пока повременю) если почувствую, что тяжело самой, то побегу кодироваться. пока что все идет ровно. знаю, что могут быть тяжелые моменты, я к ним готова, вроде, морально) назад в эту черную дыру совсем не хочется. я только начинаю себя любить и дышать полной грудью))
 
Приветик, Котик!!!! С лебедями!!!!! 👩 Я не пропадала)))) У меня интернет пропал)))) Как настроение? Как на выходных отдохнула?
 
Девочки, спасибо большое!!! 👩 я вас тоже поздравляю запоздало с лебедями! 👼 идем нога в ногу, незаметно время пролетает)
Выходные прошли познавательно для меня) пока ехали на природу, брат мужа пил пиво в машине. тут я и почувствовала настоящую тягу. 😎 обычно на природе выпивала всегда что-нибудь. непривычно было ехать с мыслью, что совсем не буду пить. но, поскольку у меня было время пока ехали, начала разбираться в себе. и достаточно быстро отделила "алкогольного монстра" (назову его так) от себя. Ведь Я уже приняла для себя решение - не пить, и шепот в голове, уговаривающий выпить хотя бы одну бутылку пива - это не Я и не МОЕ желание. и даже немного разозлилась на то, что я взрослый человек, принявший для себя твердое решение, вдруг начинаю колебаться! и по приезду на место, уже не сомневалась в том, что не изменю своей трезвости.
в нашей компании вчера не оказалось ни одного человека, который бы не пил. сначала мне было даже весело, но, чем больше алкоголя вливали в себя люди, тем больше мне становилось не по себе. так получилось, что многие (включая моего мужа) перепили сверх своей нормы. и тут мне стало реально страшно. одна в ночь чуть не ушла на море (там 3 км пешком), мужа еле довела до дома и уложила спать, его тоже на приключения тянуло, а на ногах он уже плохо стоял, другая собралась в лес. я боялась, что они вытворят чего-нибудь. и друг друга друзья уже плохо понимали) все фразы повторяли по нескольку раз. короче, зрелище жутко неприятное. на утро было забавно наблюдать, как им стыдно друг перед другом (плюс похмелье давало о себе знать), но они тщательно пытались это скрыть за шутками и подколками.
но все сгладил сегодняшний день) я отлично провела время с друзьями и вдвоем с мужем)
так что поездка была поучительной вчера и положительной сегодня 😄
 
Катя, ты молодец! Хотя я и знала, что ты не будешь пить)
Как неприятно смотреть, наверное, когда уж все прям в усмерть напиваются. Я бы уж и сама начала там за всех боятся, мало ли что очень пьяному человеку на ум придет. Я и сама будучи пьяной раньше всякие странные вещи делала, противно вспоминать 😎
Я тоже, когда тяга приходит, отделяю от себя этого алкодемона. Очень помогает. 😄
 
Катя, ты молодец! Хотя я и знала, что ты не будешь пить)
Как неприятно смотреть, наверное, когда уж все прям в усмерть напиваются. Я бы уж и сама начала там за всех боятся, мало ли что очень пьяному человеку на ум придет. Я и сама будучи пьяной раньше всякие странные вещи делала, противно вспоминать 😎
Я тоже, когда тяга приходит, отделяю от себя этого алкодемона. Очень помогает. 😄

да, Скорпи, очень неприятно смотреть на все это. как представлю, что я так же выглядела со стороны, фууу(((
и я была единственным человеком, кто мог бы их вразумить, в случае чего... к такой ответственности, возложенной ненароком друзьями на мои хрупкие плечи, я не была готова на отдыхе 😁
 
Привет! Я вот не буду соревноваться в запоздалости поздравлений, так что просто... Поздравляю тебя с трезвостью! 😉
 
img_VIKA_88_3720_0.jpg
 
Катя, привет! 😄
Как дела? У меня уже совсем мало времени на форум, но стараюсь каждый день здесь бывать. Желания выпить пока, слава Богу , нет, да я и перестала уже почти об этом думать. Я уже просто боюсь пить, не хочу больше позорных историй и проблем со здоровьем. И еще каждый день себя настраиваю, что алко мне не нужен больше в моей жизни. 😄
 
Непьюшка, спасибо, дорогая! 😉
когда тему свою уже создашь?)
Приветик!!! Создам-создам, вот 30 дней на счетчике будет... 😄 Как ты? У меня 12 и 13 августа два краштеста были))) Днюшки у сотрудников. Ничего страшного, я даже удивилась своему спокойствию. 😁
 
Катя, привет! 😄
Как дела? У меня уже совсем мало времени на форум, но стараюсь каждый день здесь бывать. Желания выпить пока, слава Богу , нет, да я и перестала уже почти об этом думать. Я уже просто боюсь пить, не хочу больше позорных историй и проблем со здоровьем. И еще каждый день себя настраиваю, что алко мне не нужен больше в моей жизни. 😄

привет, Скорпи! 😄
не пропадай!) рада за тебя)
я тоже оч боюсь пить) и каждый день так же работаю над собой. но понимаю, что времени еще очень мало прошло. нужно продолжать утверждается в своей трезвости)
 
Приветик!!! Создам-создам, вот 30 дней на счетчике будет... 😄 Как ты? У меня 12 и 13 августа два краштеста были))) Днюшки у сотрудников. Ничего страшного, я даже удивилась своему спокойствию. 😁

я нормально) тоже спокойно перенесла пьянку в выходные) сидела со стаканом минеральной воды) не все поняли даже, что я не пью)) одна перепившая знакомая дама даже спать меня пыталась уложить, думая, что я, как все пьяна 😁 это было что-то))) на утро стремно ей было))
 
Катя, привет! 😄
Как твои дела? Были у тебя друзья в пятницу или субботу? Как ты переносишь эти встречи?
 
Как неприятно смотреть, наверное, когда уж все прям в усмерть напиваются.
Это их собственный осознанный выбор - так напиться...Могли бы конечно выбрать - в шахматы поиграть или в бадмингтон.
А выбрали нечто недостойное гордого звания ЧЕЛОВЕК ("Человек - это звучит ГОРДО"М.Горький) 😄
Но мне всегда бесконечно жаль напившихся пьяных людей,до того жаль что сердце сжимается...Давно ли и мы,трезвеющие, ушли от этого полускотского состояния ☹️
Так что думается их не осуждать или презирать надо,а по-человечески посострадать в душе несчастным заложникам коварного этанола.
 
Катя, привет! 😄
Как твои дела? Были у тебя друзья в пятницу или субботу? Как ты переносишь эти встречи?

привет, Скорпи!)))
гостей не было) мы ходили вчера гулять с друзьями вечером) потом в кино) тяга была небольшая, когда муж купил себе баночку пива. но тут же мне вспомнились все ужасы похмелья и последствия "одной баночки пива", на которой никогда не заканчивается, я почувствовала тошноту и отвращение к алкоголю. и начали всплывать фрагменты своих приключений и своего поведения по пьянке. и я не почувствовала стыд, а лишь неприязнь к той себе, на которую я больше не хочу быть похожей))
 
привет, Скорпи!)))
гостей не было) мы ходили вчера гулять с друзьями вечером) потом в кино) тяга была небольшая, когда муж купил себе баночку пива. но тут же мне вспомнились все ужасы похмелья и последствия "одной баночки пива", на которой никогда не заканчивается, я почувствовала тошноту и отвращение к алкоголю. и начали всплывать фрагменты своих приключений и своего поведения по пьянке. и я не почувствовала стыд, а лишь неприязнь к той себе, на которую я больше не хочу быть похожей))
Привет, Кэт! Молодец! Не стоит овчинка выделки-то 😁
 
Это их собственный осознанный выбор - так напиться...Могли бы конечно выбрать - в шахматы поиграть или в бадмингтон.
А выбрали нечто недостойное гордого звания ЧЕЛОВЕК ("Человек - это звучит ГОРДО"М.Горький) 😄
Но мне всегда бесконечно жаль напившихся пьяных людей,до того жаль что сердце сжимается...Давно ли и мы,трезвеющие, ушли от этого полускотского состояния ☹️
Так что думается их не осуждать или презирать надо,а по-человечески посострадать в душе несчастным заложникам коварного этанола.

привет!))
я вот тоже сочувствую очень пьяным людям. и становится страшно за них... вот вчера мы проходили мимо пиццерии и застали картину; стояло перед входом две пьяных компании, было ясно, что их попросили выйти из заведения, т.к. они выяснили отношения. хорошо одетые парни лет 30-ти. и тут двое из этих двух враждующих компаний сцепились. упали на асфальт. одному из этих двух его друзья решили помочь, навалились хором на другого. в общем, на моих глазах его били ногами по голове, лицу... он потерял сознание, но его продолжали бить, пока мы не вмешались. три охранника-амбала пиццерии, ухмыляясь, наблюдали за происходящим. со мной была девушка, работающая в СК, как только она показала корочку, одна компания, конечно, поспешила удалиться... мы сами вызвали полицию. кто-то принес воды, чтоб попытаться привести в чувство избитого... возле него крутился его пьяный друг, который начал кидать пьяные понты - что не надо скорой, что "ща смотрящий приедет". в общем, мы, пристыдив прилюдно охранников, уехали, т.к. опаздывали в кино. не знаю, чем там все закончилось, терь переживаю, жив ли он вообще?...
и все из-за алкоголя... сколько таких случаев. страшно...
 
Назад
Сверху Снизу