теряю всякую надежду

Похожи мы с тобой, когда пьяные, значит 😁 Вообще это ужас конечно, ведь из-за такого поведения могут случиться много чего нехорошего, кто-то может даже и легко воспользоваться таким вот невменяемым состоянием( Лучше больше не испытывать судьбу, а спокойно продолжать трезвый путь. 😄

ну мне в таком состоянии везло. уроды всякие не встречались. Бог уберег. а, может, уроды эти и сами меня стороной обходили, типа, себе дороже 😁 не знаю))) и знать уже не хочу))) всё-таки это не совсем я, а другая алко-личность. во мне как будто другой человек жил.
 
всё-таки это не совсем я, а другая алко-личность. во мне как будто другой человек жил.
Эта алко-личность предательски ведет себя по отношению к личности-адеквату.Иуда просто эта алко-личность!
Никто другой так не предает и не подличает нам,как она...
 
Эта алко-личность предательски ведет себя по отношению к личности-адеквату.Иуда просто эта алко-личность!
Никто другой так не предает и не подличает нам,как она...

она усыпляет мое "я" и выдает себя за меня! притворяется мной! а мне потом расхлебывать то, что она натворила и наговорила! Иуда - не то слово! я больше не буду по своей доброй воле давать ей за себя что-то делать, решать или говорить) она ся не умеет прилично вести 😁
 
Приветик!!!С месяцем, КЭт!
74988078.jpg
 
Непьюшка, спасибо, дорогая! 😉
вот и я до месяца добралась! 😄
Как быстро летит драгоценное время) Ссадины зажили, чувство страха и стыда притупились, телефончик приобретен -УРААА !!!!ЖИЗНЬ ИДЁТ!!!! А не проходит мимо! Так держать!
 
Как быстро летит драгоценное время) Ссадины зажили, чувство страха и стыда притупились, телефончик приобретен -УРААА !!!!ЖИЗНЬ ИДЁТ!!!! А не проходит мимо! Так держать!

спасибо) да, перечитала вчера свои первые сообщения, как будто не я) я бы сейчас, конечно, изменила бы название своей темы) слишком депрессивно все было) а я человек веселый) ещё заметила, что с отказом от алкоголя, у меня улучшилось настроение по жизни) я стала увереннее в себе, т.к. отвечаю за свои решения и поступки, не просыпаюсь с чувством стыда и не отказываюсь от своих планов, умирая лежа на диване от похмелья)
 
спасибо) да, перечитала вчера свои первые сообщения, как будто не я) я бы сейчас, конечно, изменила бы название своей темы) слишком депрессивно все было) а я человек веселый) ещё заметила, что с отказом от алкоголя, у меня улучшилось настроение по жизни) я стала увереннее в себе, т.к. отвечаю за свои решения и поступки, не просыпаюсь с чувством стыда и не отказываюсь от своих планов, умирая лежа на диване от похмелья)
Так заводи новую темку - развеселенькую
<
<
<
 
Катя, с красивым заборчиком тебя!!!!! 😄 Молодец!!!!! 😍
спасибо, Скорпи!)
приснилось сегодня, что открываю с утра глаза, лежа в постели и понимаю, что что-то не то... начинаю осознавать, что всю ночь меня не было дома, т.к. пила. не могу вспомнить, как это произошло и где. стыд и разочарование в самой себе. не могу понять, как это случилось и как выпила первый бокал. вот такой сон.
ужас... впервые такое приснилось. такие сны смело могу назвать кошмаром((
 
спасибо, Скорпи!)
приснилось сегодня, что открываю с утра глаза, лежа в постели и понимаю, что что-то не то... начинаю осознавать, что всю ночь меня не было дома, т.к. пила. не могу вспомнить, как это произошло и где. стыд и разочарование в самой себе. не могу понять, как это случилось и как выпила первый бокал. вот такой сон.
ужас... впервые такое приснилось. такие сны смело могу назвать кошмаром((
Я тоже как-то не пила и мне снились такие алкосны. Просыпалась с облегчением! 😄 Главное, чтоб этот ужас наяву не произошел! 😎
 
может, это скрытая тяга?
Привет!
Эти сны нормальны при выздоровлении. 😄 Они всем выздоравливающим алкоголикам снятся.

Как твои дела сейчас? Чем занимаешься? Я вот уже две недели проучилась, тяжело учиться, но довольна. Хочу сейчас поактивнее спортом заняться, буду со следующей недели в бассейн ходить. О выпивке уже почти не думаю, пить очень боюсь 😎
 
Привет!
Эти сны нормальны при выздоровлении. 😄 Они всем выздоравливающим алкоголикам снятся.

Как твои дела сейчас? Чем занимаешься? Я вот уже две недели проучилась, тяжело учиться, но довольна. Хочу сейчас поактивнее спортом заняться, буду со следующей недели в бассейн ходить. О выпивке уже почти не думаю, пить очень боюсь 😎

привет, Скорпи!) бассейн - оч хорошо!) без алкоголя появляются новые желания и стремления 😄 по себе заметила)
а у меня седня гости приходили) недавно вернулись из отпуска) привезли хорошего чешского пива. уговаривали меня глоточек сделать, просто попробовать. я отказалась, конечно. но в голове мелькала мысль - может попробовать? просто на язык, оценить чешское пиво... сижу и размышляю че делать терь. плохо это, что мысли такие мелькают ☹️
 
привезли хорошего чешского пива. уговаривали меня глоточек сделать, просто попробовать

Вот ведь интересная закономерность: когда бросаешь пить, всегда такие стопудовые поводы появляются, чтобы выпить. То встретишь кого-нибудь, которого сто лет не видел, то выпивка какая то дорогая и редкая появляется, которую если сейчас не попробуешь, то неизвестно когда ещё выпадет возможность, то ещё что.
Алкоголь очень хитрый и коварный, как только чувствует, что ты можешь от него вырваться, всячески пытается этого не допустить, всегда маскируется под безобидный предлог, что б стащить тебя обратно. И всегда разными путями, даже через сны.
 
Назад
Сверху Снизу