теряю всякую надежду

cattrin1405

Участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 20 дней
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
519
Здравствуйте.
Пишу сюда, наверно, просто, чтоб выговориться. как я устала пить! точнее не пить, а напиваться. каждый день не пью. но стоит бокалу пива попасть в мой организм, тормоза отключаются напрочь. я сижу сейчас с синяками на руках и ногах. потому что падала. потому что не могла ходить. где я валялась и сколько людей меня видело - представить страшно. моя пьяная попа постоянно ищет приключений. мне никогда не хочется идти домой. меня тянет в ночь гулять и бухать... я становлюсь каким-то другим человеком. и этого человека я ненавижу!
за свою жизнь кодировалась уже три раза. первый раз в 21 год. когда валялась во дворе какого-то дома, и мне добрые бабушки вызвали скорую, думая, что мне плохо. мне тогда показалось, что это предел. побежала кодироваться не раздумывая. потому что наследственность у меня не очень... мама пила. запоями. 2 года назад ее не стало.
продержалась я меньше года. потихоньку начала пить опять через месяцев 9. пила месяца три, и поняла, что нужно идти кодироваться опять. закодировалась на год. продержалась почти два. третий раз пару лет назад. выдержала меньше месяца. пыталась бросить по методу Шичко. начиталась тут о нем. не помогло... В АА можно даже не соваться мне. город маленький, знать будут все, что я алкашка. а огласка для меня самое страшное.
по пьяни теряла шапки, кошельки, ключи, мобильники. вот сейчас сижу без телефона, опять...
я уже не знаю, как бросить пить. как не пить. опустились руки... а еще, когда я пью в последнее время, мне не хочется жить. в прямом смысле. т.е. я реально сегодня бухая каталась на такси в поисках цыган, чтоб купить у них дозу и сделать себе передоз... причем с наркотой никогда дела не имела. игл ужасно боюсь. эти мысли только по пьянке... это вообще лечится? как я могу думать о смерти! это ненормально. я ненормальная, получается.
в общем, я совсем запуталась, мне плохо и горько. стыдно перед мужем и дочерью. и опять мысли о том, что не хочу жить...(((
 
О себе подумай. Ты же по сути красавица, была( но еще не все так грустно! ВСЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ) Просто не пей.
Мы здесь мастерицы простыни строчить, а мужчины как-то проще все обозначивают, емко, надоело!!! Меньше слов- больше дела! 😄
 
О себе подумай. Ты же по сути красавица, была( но еще не все так грустно! ВСЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ) Просто не пей.

в смысле "была"? выгляжу-то хорошо. никто никогда и не подумает, глядя на меня, что я с проблемы по алко части...
 
Думай о том, что все у тебя получится. У тебя такие хорошие сроки непития были, молодец, у меня не было. Попробуй АА в скайпе или палтолке, но это позже, не сегодня, отлежись, отпейся успокоительными, а завтра будешь решать, че делать, мож опять кодировка, я точно собралась, щас тока срок выдержу
 
в смысле "была"? выгляжу-то хорошо. никто никогда и не подумает, глядя на меня, что я с проблемы по алко части...
О майн Готт!! Да на нас смотреть не насмотреться! Мы все святые Девы Марии! Если что..)
 
Пьяная, валяющаяся «леди» во дворе — гадская картина.
Жалко детей, рождающихся у таких мам.
Не с целью задеть, только лишь сочувствие.
Если бы в свое время, твоя мать включила голову, может, сегодняшняя твоя жизнь была бы иной.
Остается надеятся на здравомыслие дочери, раз и ты не хочешь включать голову...
 
Назад
Сверху Снизу