теряю всякую надежду

привет, дорогая! 😉 согласна!!!
как ты? как выходные?)
Я хорошо! Выходные деятельные, вышивала, гуляла с дитём. Знаешь, вообще об алко не думала. В магазин спокойно сходила за арбузом) Дай Бог, такое состояние на каждый день))) 😄
 
привет, дорогая! 😉 согласна!!!
как ты? как выходные?)
Я хорошо! Выходные деятельные, вышивала, гуляла с дитём. Знаешь, вообще об алко не думала. В магазин спокойно сходила за арбузом) Дай Бог, такое состояние на каждый день))) 😄
 
привет, Скорпи!)))
гостей не было) мы ходили вчера гулять с друзьями вечером) потом в кино) тяга была небольшая, когда муж купил себе баночку пива. но тут же мне вспомнились все ужасы похмелья и последствия "одной баночки пива", на которой никогда не заканчивается, я почувствовала тошноту и отвращение к алкоголю. и начали всплывать фрагменты своих приключений и своего поведения по пьянке. и я не почувствовала стыд, а лишь неприязнь к той себе, на которую я больше не хочу быть похожей))
Молодец!!!!! 😄
У меня очень похожие мысли)
Уже почти месяц у нас, даже не вериться, какие мы все-таки молодцы. 😄 Будем укрепляться в своей трезвости.
Я теперь продумываю, как буду отказываться от алко на студенческих вечеринках, здесь они часто устраиваются.
 
Я хорошо! Выходные деятельные, вышивала, гуляла с дитём. Знаешь, вообще об алко не думала. В магазин спокойно сходила за арбузом) Дай Бог, такое состояние на каждый день))) 😄

а мы сегодня на море попы грели 😁 дочку учила плавать!) отлично время провели) а раньше воскресенье для меня потеряно было...(( мучилась отходняками( ну нафиг такую жизнь! столько дней было потеряно
 
Молодец!!!!! 😄
У меня очень похожие мысли)
Уже почти месяц у нас, даже не вериться, какие мы все-таки молодцы. 😄 Будем укрепляться в своей трезвости.
Я теперь продумываю, как буду отказываться от алко на студенческих вечеринках, здесь они часто устраиваются.

гордо отвечай, что алкоголь вреден и ты не любишь, когда от самой себя разит перегаром!) и что не видишь в этом кайфа))) поэтому не пьешь)))
 
а мы сегодня на море попы грели 😁 дочку учила плавать!) отлично время провели) а раньше воскресенье для меня потеряно было...(( мучилась отходняками( ну нафиг такую жизнь! столько дней было потеряно
Ох, как хорошо на море! Молодцы!!!! А у нас что-то прохладно, ветер уже не летний(
 
гордо отвечай, что алкоголь вреден и ты не любишь, когда от самой себя разит перегаром!) и что не видишь в этом кайфа))) поэтому не пьешь)))
Скажу лучше гордо, что от алко сильно голова болит! И фиг меня кто уговорит выпить!
 
Скажу лучше гордо, что от алко сильно голова болит! И фиг меня кто уговорит выпить!

тоже вариант! 😁
так здорово всё-таки выходные прошли у меня в этот раз, я довольна) и все без алко!)
если б, конечно, не тот страшный случай около пиццерии((
 
тоже вариант! 😁
так здорово всё-таки выходные прошли у меня в этот раз, я довольна) и все без алко!)
если б, конечно, не тот страшный случай около пиццерии((
Катя, а что за случай, не поняла???
 
Да, ужасная история. Бедный парень ☹️

ты не представляешь, как меня и моих подруг трясло вчера. мы втроем - три девушки - вмешались, а охранники просто стояли и смотрели, шоу у них бесплатное епт!( а еще в армии, наверно, служили и день защитников отечества отмечают. позор!
 
привет!))
я вот тоже сочувствую очень пьяным людям. и становится страшно за них... вот вчера мы проходили мимо пиццерии и застали картину: двое из этих двух враждующих компаний сцепились. упали на асфальт. одному из этих двух его друзья решили помочь, навалились хором на другого. в общем, на моих глазах его били ногами по голове, лицу... он потерял сознание, но его продолжали бить, пока мы не вмешались
ТАКИМ скотам пьяным,что бьют лежачего да еще по голове ваще надо ...ладно!не буду предаваться садистской фантазии...
ТАКИМ прощения нет.Это нелюди - и в пьяном виде из них вылезает то звериное,что есть да прячется в трезвом состоянии.
Алкоголь всегда проявляет СУТЬ человека.Если человек по сути зверь - то из пьяного этот зверь быстро выскочит.
Но ведь знаешь - НЕ ВСЕ пьяные люди превращаются в зверей,напившись.Вот о сострадании к "общественно-безвредным" пьяненьким,тупо клюющим носом в Новогодний салат,я и говорила,собссна.. 😄
 
ТАКИМ скотам пьяным,что бьют лежачего да еще по голове ваще надо ...ладно!не буду предаваться садистской фантазии...
ТАКИМ прощения нет.Это нелюди - и в пьяном виде из них вылезает то звериное,что есть да прячется в трезвом состоянии.
Алкоголь всегда проявляет СУТЬ человека.Если человек по сути зверь - то из пьяного этот зверь быстро выскочит.
Но ведь знаешь - НЕ ВСЕ пьяные люди превращаются в зверей,напившись.Вот о сострадании к "общественно-безвредным" пьяненьким,тупо клюющим носом в Новогодний салат,я и говорила,собссна.. 😄

я не буду пьяных судить... может, они и звери, а, может, по пьяни они сделали это, а теперь сами не понимают, как они такое совершили... мне их всех просто жаль. это, и грустно, и страшно одновременно. но я в шоке от трезвых охранников. это не мужчины, а какое-то подобие.
 
ты не представляешь, как меня и моих подруг трясло вчера. мы втроем - три девушки - вмешались, а охранники просто стояли и смотрели, шоу у них бесплатное епт!( а еще в армии, наверно, служили и день защитников отечества отмечают. позор!
Охранники , конечно, козлы(((
Какие только злоключения с пьяными не случаются. Почему -то некоторые люди, особенно мужчины, становятся очень агрессивными, когда выпьют. Боюсь таких.
Я сама , когда пьяная, такая добренькая, ко всем лезу знакомиться,обниматься, какие-то истории нехорошие со мной случались из-за этого. 😎 Поэтому и предпочитала в последнее время пить дома одна. Так безопаснее .
 
Охранники , конечно, козлы(((
Какие только злоключения с пьяными не случаются. Почему -то некоторые люди, особенно мужчины, становятся очень агрессивными, когда выпьют. Боюсь таких.
Я сама , когда пьяная, такая добренькая, ко всем лезу знакомиться,обниматься, какие-то истории нехорошие со мной случались из-за этого. 😎 Поэтому и предпочитала в последнее время пить дома одна. Так безопаснее .

ой не напоминай 😁 та же фигня)))) во мне еще мать тереза просыпалась)))
 
ой не напоминай 😁 та же фигня)))) во мне еще мать тереза просыпалась)))
Похожи мы с тобой, когда пьяные, значит 😁 Вообще это ужас конечно, ведь из-за такого поведения могут случиться много чего нехорошего, кто-то может даже и легко воспользоваться таким вот невменяемым состоянием( Лучше больше не испытывать судьбу, а спокойно продолжать трезвый путь. 😄
 
Назад
Сверху Снизу