теряю всякую надежду

Кэт, привет! Ты написала,и я вспомнила...В понедельник был день рождения одного сотрудника...Я пила сок,(но был хочунчик...).А потом ТОРТ))) Я вообще сладкое ненавижу, но взяла с собой,сказала: Потом с чаем съем))))) Отдала сладкоежкам из соседнего отдела) Голова покружилась чуть,но я думаю от диеты. Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Непьюшка, какая ты молодец ! Все на диете сидишь и так долго уже) На сколько похудела? Я вот тоже решила четыре дня только на фруктах-овощах посидеть. Вчера уже первый день был)
 
Головокружение начинается, потому что при воспоминании об алко, в организме непроизвольно выделяются эндорфины и начинается легкая эйфория, как-будто пьяный уже немного. Это опасно тем, что может вызвать желание выпить. Так что надо быть начеку и лучше помнить о том, сколько зла нам принес наш алко.


да вот сегодня впервые за 20 дней почувствовала тягу... когда мельком взглянула на полки с пивом ☹️ все мысли сразу же прогнала, но неприятное ощущение осталось. страшно стало. и настроение какое-то грустное, несмотря на то, что устроила шоппинг себе. муж еще на корпоративе сегодня, пьяный придет
 
Кэт, привет! Ты написала,и я вспомнила...В понедельник был день рождения одного сотрудника...Я пила сок,(но был хочунчик...).А потом ТОРТ))) Я вообще сладкое ненавижу, но взяла с собой,сказала: Потом с чаем съем))))) Отдала сладкоежкам из соседнего отдела) Голова покружилась чуть,но я думаю от диеты. Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет!=) а я люблю сладкое!) но ем редко) хочунчик сильный был?
а у нас такая жара была всю неделю, что есть вообще не могла) сама по себе похудела на пару кило, как и хотела 😄
 
да вот сегодня впервые за 20 дней почувствовала тягу... когда мельком взглянула на полки с пивом ☹️ все мысли сразу же прогнала, но неприятное ощущение осталось. страшно стало. и настроение какое-то грустное, несмотря на то, что устроила шоппинг себе. муж еще на корпоративе сегодня, пьяный придет
Катя, привет! У меня тоже тяга. Наверное, потому что я очень устала, в последние дни очень много дел. И еще я одна сегодня, дети в квартире у мужа. Но я точно знаю, что не буду поддаваться алко, потому что я очень не хочу обратно в ту безумную пьяную жизнь.
А депрессия твоя точно скоро пройдет, вообще депрессии часто бывают после отказа от алко дальше легче будет.
 
Катя, привет! У меня тоже тяга. Наверное, потому что я очень устала, в последние дни очень много дел. И еще я одна сегодня, дети в квартире у мужа. Но я точно знаю, что не буду поддаваться алко, потому что я очень не хочу обратно в ту безумную пьяную жизнь.
А депрессия твоя точно скоро пройдет, вообще депрессии часто бывают после отказа от алко дальше легче будет.

приветик, красота! 😄
да я сижу переживаю, что муж задерживается уже на 2 часа...
какое-то непонятное состояние.
как ты с этим справляешься?
 
приветик, красота! 😄
да я сижу переживаю, что муж задерживается уже на 2 часа...
какое-то непонятное состояние.
как ты с этим справляешься?
Ну я знаю, что это пройдет скоро)
А сейчас у меня все возможности напиться, так я быстренько смыла макияж и легла в постельку, чтоб уж точно никуда не идти, да и тяга сразу прошла.
Вообще мне очень помогает метод , описанный в прикрепленных темах , называется "техника распознавания голоса зависимости". 😄
 
За мужа не переживай особо, не трать нервы. У меня муж тоже с корпоративов поздно возвращался пьяный в усмерть. 😎
 
Ну я знаю, что это пройдет скоро)
А сейчас у меня все возможности напиться, так я быстренько смыла макияж и легла в постельку, чтоб уж точно никуда не идти, да и тяга сразу прошла.
Вообще мне очень помогает метод , описанный в прикрепленных темах , называется "техника распознавания голоса зависимости". 😄

вот я тоже пытаюсь сейчас отделить этот голос от меня, который, к тому же, в депрессняк пытается загнать.
взяла из холодильника шоколадное мороженное) читаю форум, отвлекаюсь...
 
вот я тоже пытаюсь сейчас отделить этот голос от меня, который, к тому же, в депрессняк пытается загнать.
взяла из холодильника шоколадное мороженное) читаю форум, отвлекаюсь...
Почитай темку dolpingirl, у нее небольшая и очень позитивная тема. Мы с ней вместе начинали три года назад, и она все эти три года не пьет! 😄 Она сегодня была на форуме и писала отчет.
 
Почитай темку dolpingirl, у нее небольшая и очень позитивная тема. Мы с ней вместе начинали три года назад, и она все эти три года не пьет! 😄

наушники одела, музыку включила... помогает 😄 хорошая музыка всегда положительно влияет на мое настроение
тему ща найду, спасибо 😄
 
наушники одела, музыку включила... помогает 😄 хорошая музыка всегда положительно влияет на мое настроение
тему ща найду, спасибо 😄
Я тоже музыку люблю слушать 😄 Самую разную!
Интересно, где Непьюшка?
 
Скорпи, спасибо еще раз большое! легче стало 😄 читаю еще сижу, но уже ушли дурные мысли, пришли правильные.
 
👩
отпустило меня. настроение хорошее 😄
ты там как? лежишь?
<
😄 Да, скоро спать буду)
Завтра прям с утра дел много.
Но я все равно каждый день на форуме, здесь гораздо легче трезветь, я столько правильных мыслей подчерпнула в некоторых темах 😄
 
😄 Да, скоро спать буду)
Завтра прям с утра дел много.
Но я все равно каждый день на форуме, здесь гораздо легче трезветь, я столько правильных мыслей подчерпнула в некоторых темах 😄

дела в субботу да еще с самого утра?
а мы на природу едем с ночевкой, домик сняли с друзьями... надо ввести в телефоне логин и пароль от НД, чтоб в случае чего, сразу сюда. еще тетурамом с утра подкреплюсь 😁 испытание еще одно
а ты передумала кодироваться? помню, ты говорила, что хотела. я, вот, еще думаю, идти или нет
 
Назад
Сверху Снизу