теряю всякую надежду

Кэт, привет!!! Как ты 😄

Непьюшка, привет! 😉
я в ясном уме и трезвости! 😁 завтра у дочки ДР, опять появлюсь только к вечеру на НД...
в последнее время стала замечать, что проблема моего алкоголизма стала волновать меня меньше. как-то легче я к этому стала относиться. ужасно боюсь, что это может привести к срыву, и насильно заставляю себя вспоминать, что алко мне совсем нельзя, никогда. заставляю вспоминать себя обо всех алко-ужасах. мне кажется, я об этом должна помнить каждую секунду своей жизни.
как ты поживаешь? 😄
 
😲 а его как-то отловить, изолировать или вылечить пытались?
Катя, привет. Странно, но ничего с ним не делают. Даже персонал в магазине не ругается, когда он автоматы игровые лупит.Хотя он не сильно, но все же. У него еще глаза бешеные какие-то, явно с психикой уже что-то не то.
 
Непьюшка, привет! 😉
я в ясном уме и трезвости! 😁 завтра у дочки ДР, опять появлюсь только к вечеру на НД...
в последнее время стала замечать, что проблема моего алкоголизма стала волновать меня меньше. как-то легче я к этому стала относиться. ужасно боюсь, что это может привести к срыву, и насильно заставляю себя вспоминать, что алко мне совсем нельзя, никогда. заставляю вспоминать себя обо всех алко-ужасах. мне кажется, я об этом должна помнить каждую секунду своей жизни.
как ты поживаешь? 😄
Привет, Котик!!! Поздравляю твою доченьку с Днём рождения, а тебя с именинницей!!!!! Пусть растёт здоровенькой, умненькой девочкой на радость маме и папе!!!!!! Всего ей самого-самого доброго! 😍 😍 😍 👩
 
Катя, привет. Странно, но ничего с ним не делают. Даже персонал в магазине не ругается, когда он автоматы игровые лупит.Хотя он не сильно, но все же. У него еще глаза бешеные какие-то, явно с психикой уже что-то не то.

Действительно, странно... привыкли что ли к нему?
 
Привет, Котик!!! Поздравляю твою доченьку с Днём рождения, а тебя с именинницей!!!!! Пусть растёт здоровенькой, умненькой девочкой на радость маме и папе!!!!!! Всего ей самого-самого доброго! 😍 😍 😍 👩

спасиииибо, большое, дорогая! 👩
ДР отметили хорошо, дочка радостная и довольная) много подарков и развлечений мы ей устроили)
но пьянки избежать мне так и не удалось... вечером пришли гости. сначала было мне весело с ними) пить абсолютно не хотелось) но последние два часа я сидела и мечтала об одном - чтоб они поскорее ушли 😁 никто в усмерть не нажрался, но я не понимала о чем они говорят) каждый еще пытался друг друга перекричать) о чем-то спорили все, что-то доказывали) и все это так шумно, громко)) недавно только разошлись. я все убрала, перемыла посуду и, наконец, сижу и наслаждаюсь тишиной
<
. какое счастье! вот они - маленькие трезвые радости 😁
 
спасиииибо, большое, дорогая! 👩
ДР отметили хорошо, дочка радостная и довольная) много подарков и развлечений мы ей устроили)
но пьянки избежать мне так и не удалось... вечером пришли гости. сначала было мне весело с ними) пить абсолютно не хотелось) но последние два часа я сидела и мечтала об одном - чтоб они поскорее ушли 😁 никто в усмерть не нажрался, но я не понимала о чем они говорят) каждый еще пытался друг друга перекричать) о чем-то спорили все, что-то доказывали) и все это так шумно, громко)) недавно только разошлись. я все убрала, перемыла посуду и, наконец, сижу и наслаждаюсь тишиной
<
. какое счастье! вот они - маленькие трезвые радости 😁
Катя, привет! 😄
Рада, что день рождения дочери оказался для тебя веселым и радостным 😄 А то, что с пьяными ты не смогла общаться, то это нормально .
 
спасиииибо, большое, дорогая! 👩
ДР отметили хорошо, дочка радостная и довольная) много подарков и развлечений мы ей устроили)
но пьянки избежать мне так и не удалось... вечером пришли гости. сначала было мне весело с ними) пить абсолютно не хотелось) но последние два часа я сидела и мечтала об одном - чтоб они поскорее ушли 😁 никто в усмерть не нажрался, но я не понимала о чем они говорят) каждый еще пытался друг друга перекричать) о чем-то спорили все, что-то доказывали) и все это так шумно, громко)) недавно только разошлись. я все убрала, перемыла посуду и, наконец, сижу и наслаждаюсь тишиной
<
. какое счастье! вот они - маленькие трезвые радости 😁
Класс! Ты молодец!!!! 😄
 
Катя, привет! Как дела? Как выходные прошли?

привееетик! 😉 только до компа добралась) буду с телефона еще заходить, чтоб часто появляться) а то пропадаю)
выходные хорошо) погода радует. вчера на море были весь день) сегодня вечером тоже решили съездить, на закат посмотреть, на песочке посидеть, когда ноги ласкает море.....) хорошо и спокойно) только вернулись.
как у тебя дела, Скорпи? как твои выходные?)
 
привееетик! 😉 только до компа добралась) буду с телефона еще заходить, чтоб часто появляться) а то пропадаю)
выходные хорошо) погода радует. вчера на море были весь день) сегодня вечером тоже решили съездить, на закат посмотреть, на песочке посидеть, когда ноги ласкает море.....) хорошо и спокойно) только вернулись.
как у тебя дела, Скорпи? как твои выходные?)
У меня все тоже хорошо 😄
Мы ездили кататься на лодках, погода было солнечная и жаркая) Было очень здорово)
Ты обязательно пиши больше, а то совсем пропала!
 
в выходные едем на природу с друзьями на сутки. обычно там выпивала со всеми. немного боязно, т.к. еще ни разу не была там абсолютно трезвой. обычно жарим шашлык, варим супчик, делаем салатики и все это съедается под алкоголь. вспоминаю, как это было раньше и неприятно. в течении дня пару бутылок пива, а вечером уже полным ходом отдых с алко шел.
я никогда не любила состояние легкого опьянения днем - после одной-двух бутылок пива. когда вялость и клонит в сон. вроде, не трезва, а, вроде, и не пьяна. либо хотелось скорее отрезветь, чтоб быть опять бодрячком, либо пить дальше, когда уже пофиг становится и уходит ощущение дискомфорта.
не знаю, как буду чувствовать ся трезвой там. но уже греет мысль о том, что в воскресенье на природе встану без похмелья и все мне будет в радость, а не в тягость.
 
Привет, Катя 😄
А вас там много человек на природе будет? Трезвых, кроме тебя , никого не будет? Я думаю, что если ты хорошо настроишься, то не будешь пить. 😄
 
Привет, Катя 😄
А вас там много человек на природе будет? Трезвых, кроме тебя , никого не будет? Я думаю, что если ты хорошо настроишься, то не будешь пить. 😄

привет, Скорпи! как ты? 😄
пить не буду) для этого пью тетурам)))
я больше переживаю за то, чтоб не тянуло меня на это дело там. буду за собой наблюдать.
народу будет; семейная пара с сыном - друзья наши лучшие, еще одна семья с ребенком и брат мужа. пьют все. трезвая я буду там одна 😎
 
привет, Скорпи! как ты? 😄
пить не буду) для этого пью тетурам)))
я больше переживаю за то, чтоб не тянуло меня на это дело там. буду за собой наблюдать.
народу будет; семейная пара с сыном - друзья наши лучшие, еще одна семья с ребенком и брат мужа. пьют все. трезвая я буду там одна 😎
Я думаю., что ты справишься. Я часто была в компании пьющих людей и не пила, просто потом сама становилась какой-то пьяной и без алко 😲
У меня все нормально, учится уже со следующей недели начинаю 😄
 
Я думаю., что ты справишься. Я часто была в компании пьющих людей и не пила, просто потом сама становилась какой-то пьяной и без алко 😲
У меня все нормально, учится уже со следующей недели начинаю 😄

ахаха 😁 такая же фигня! я тоже какой-то пьяной все равно становлюсь, когда трезвая в пьющих компаниях) это что, привычка, млин? ☺
я еще заметила такую вещь сейчас; когда прокручиваю в голове мысли об алкоголе, о том, как это было и о том, что так больше не должно быть, у меня начинается каждый раз сильное головокружение. 😜 и это меня реально беспокоит. что за чудеса организм выдает? 😁
а куда и на кого учится пойдешь?
 
ахаха 😁 такая же фигня! я тоже какой-то пьяной все равно становлюсь, когда трезвая в пьющих компаниях) это что, привычка, млин? ☺
я еще заметила такую вещь сейчас; когда прокручиваю в голове мысли об алкоголе, о том, как это было и о том, что так больше не должно быть, у меня начинается каждый раз сильное головокружение. 😜 и это меня реально беспокоит. что за чудеса организм выдает? 😁
а куда и на кого учится пойдешь?
Я пойду учится на гостиничный и ресторанный бизнес. 😄
Головокружение начинается, потому что при воспоминании об алко, в организме непроизвольно выделяются эндорфины и начинается легкая эйфория, как-будто пьяный уже немного. Это опасно тем, что может вызвать желание выпить. Так что надо быть начеку и лучше помнить о том, сколько зла нам принес наш алко.
 
ахаха 😁 такая же фигня! я тоже какой-то пьяной все равно становлюсь, когда трезвая в пьющих компаниях) это что, привычка, млин? ☺
я еще заметила такую вещь сейчас; когда прокручиваю в голове мысли об алкоголе, о том, как это было и о том, что так больше не должно быть, у меня начинается каждый раз сильное головокружение. 😜 и это меня реально беспокоит. что за чудеса организм выдает? 😁
а куда и на кого учится пойдешь?
Кэт, привет! Ты написала,и я вспомнила...В понедельник был день рождения одного сотрудника...Я пила сок,(но был хочунчик...).А потом ТОРТ))) Я вообще сладкое ненавижу, но взяла с собой,сказала: Потом с чаем съем))))) Отдала сладкоежкам из соседнего отдела) Голова покружилась чуть,но я думаю от диеты. Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу