теряю всякую надежду

у меня дочь тоже все запивает)
отучаю как могу! только взгляд отведу, пытается опять за соком потянутся или чаем)) 😁

это просто ты готовить не умеешь. вот и не может в себя впихнуть твою нямку. бедный ребенок.
 
так проведи правильно. чего ты как пони по кругу ходишь?

-так неправильно!
-сделай правильно!
-но они не хотят!
-пошли их!
-нет, нельзя!
-тогда делай как им надо!
-так неправильно.

😁

ну надо ж, шо б никто не обиделся)))
 
это просто ты готовить не умеешь. вот и не может в себя впихнуть твою нямку. бедный ребенок.

ну тогда не тока я готовить не умею, но и все, чью пищу она употребляет!)
действительно, бедный ребенок, в таком случае)
 
привет!)
я при дочке не пила бы)
без застолья не обойтись, думаешь?
Ну это же праздник, которого уже все ждут!) Пусть они себе пьют) Ты же в себе уверена, что при дочке пить не будешь, да еще и тетурам ты принимаешь!
 
Ну это же праздник, которого уже все ждут!) Пусть они себе пьют) Ты же в себе уверена, что при дочке пить не будешь, да еще и тетурам ты принимаешь!

я больше не за себя переживаю, а за дочку) боюсь, ей скучно будет)
хотя, может, опять раньше времени ся накручиваю) у меня еще 3 дня есть все обдумать)
 
спроси у нее, чего она хочет и сделай то что она хочет. хватить портить детям праздники своим обжираловом и пьяными слюнями взрослых.
 
спроси у нее, чего она хочет и сделай то что она хочет. хватить портить детям праздники своим обжираловом и пьяными слюнями взрослых.

сегодня поговорю с ней) выясню, чего бы она хотела
 
сегодня поговорю с ней) выясню, чего бы она хотела

во! шаришь. а взрослых накормить можно и в другой день.

кстати интересный вопрос - а почему бы не привлечь и папу с бабушкой к развлекухе дочки? а то складывается впечатление, что муж и свекровь отдельно, а вы с дочкой отдельно.
 
во! шаришь. а взрослых накормить можно и в другой день.

кстати интересный вопрос - а почему бы не привлечь и папу с бабушкой к развлекухе дочки? а то складывается впечатление, что муж и свекровь отдельно, а вы с дочкой отдельно.

я так и хочу сделать) у них понятие - отметить-посидеть, у меня немного другое. хочется всем придумать альтернативу.
все равно решать дочке!)) как она скажет, так и будет. ее первый юбилей, имеет право! 😄
 
я так и хочу сделать) у них понятие - отметить-посидеть, у меня немного другое. хочется всем придумать альтернативу.
все равно решать дочке!)) как она скажет, так и будет. ее первый юбилей, имеет право! 😄
Катя, привет! Я бы настоял на празднике для ребенка, а не для взрослых. Возьми мужа и свекровь, и все вместе сводите дочку на аттракционы, потом куда-нибудь в кафе детское, ну где официанты песенки поют и торт приносят. :) Вот это будет юбилей для нее :)
 
Катюша, с заборчиком тебя! 😍
По поводу детского праздника - присоединяюсь к Фэйсмену :)

 
Катя, привет! Я бы настоял на празднике для ребенка, а не для взрослых. Возьми мужа и свекровь, и все вместе сводите дочку на аттракционы, потом куда-нибудь в кафе детское, ну где официанты песенки поют и торт приносят. :) Вот это будет юбилей для нее :)

привет! 😄 да, мы уже решили, именно, так дочкин ДР и провести)) поговорили сегодня, и пришли к общему мнению)
<
😁 уря) я избежала еще одной пьянки, надеюсь))
как ты поживаешь?) держишься?
 
Назад
Сверху Снизу