теряю всякую надежду

папаша бухает без меры,тоже пример перед глазами..воспитывал его,так ничего не помогает,ни доверительные разговоры,ни злые вагин-лины..
последний раз обещал на него ощейник надеть и водить на поводке,ибо превратился в животное..ад и израиль..так убежал папахен,нажрался,спал под забором
естественно все разговоры по моей трезвости..
сейчас на лето отправил в деревню под Тамбов,там родственик-председатель,трудотерапия,у него не забалуешь,посмотрим,что в сентябре будет
 
папаша бухает без меры,тоже пример перед глазами..воспитывал его,так ничего не помогает,ни доверительные разговоры,ни злые вагин-лины..
последний раз обещал на него ощейник надеть и водить на поводке,ибо превратился в животное..ад и израиль..так убежал папахен,нажрался,спал под забором
естественно все разговоры по моей трезвости..
сейчас на лето отправил в деревню под Тамбов,там родственик-председатель,трудотерапия,у него не забалуешь,посмотрим,что в сентябре будет
☹️ У меня папа в возрасте 39 лет ушёл... Эх, был бы интернет у меня в то время и эта масса информации... А разговаривать нужно, не со злостью только, а с любовью... С поводком, ИМХО, ты перегнул, хотя ситуации разные бывают... 😐
 
Приветик Кэт! Прими соболезнования... ☹️ Но тут как раз оговорочка... Она не признала себя бессильной, если бы признала было бы всё по другому...Она боролась, пыталась "брать под контроль", но не победила... А мы признаём это, мы слабы, мы отказываемся от этой бессмысленной во всех отношениях, нелепой борьбы, основанной на иллюзиях. Мы ТРЕЗВЫЕ!

привееет! 😄 как ты?
а мама, именно, поняла, что болезнь эта ею полностью овладела, и перестала бороться, как будто бы ждала смерти сама...
 
привееет! 😄 как ты?
а мама, именно, поняла, что болезнь эта ею полностью овладела, и перестала бороться, как будто бы ждала смерти сама...
Я ОК! С каждым трезвым днём всё больше убеждаюсь в правильности моего решения 😄 Чувствую гордость за себя 😁 Мысли такие ясные))) Как вы там отдохнули? На пляже были?
 
понимаю,маму похоронил уже
да задолбал папаша,столько раз подводил,и ничего не понимает...пару лет уже не работает,живет на пенсию,хвастается,как с уважаемымы людьми(с) бухал,но ничего менять не хочет..
есть кнут и пряник,вот так надо воздействовать на людей и приобретать уверенность в себе гыгыг
 
Я ОК! С каждым трезвым днём всё больше убеждаюсь в правильности моего решения 😄 Чувствую гордость за себя 😁 Мысли такие ясные))) Как вы там отдохнули? На пляже были?

были) позагорали, покупались) 😄
выходные прошли хорошо. я уже забыла, какое счастье встать пораньше в воскресенье. когда голова не болит, когда есть силы и желание куда-то съездить или просто погулять) сколько я таких воскресений пропустила... очень жалко времени(
 
понимаю,маму похоронил уже
да задолбал папаша,столько раз подводил,и ничего не понимает...пару лет уже не работает,живет на пенсию,хвастается,как с уважаемымы людьми(с) бухал,но ничего менять не хочет..
есть кнут и пряник,вот так надо воздействовать на людей и приобретать уверенность в себе гыгыг

пока сам не захочет, пить не бросит... ☹️ к сожалению
 
были) позагорали, покупались) 😄
выходные прошли хорошо. я уже забыла, какое счастье встать пораньше в воскресенье. когда голова не болит, когда есть силы и желание куда-то съездить или просто погулять) сколько я таких воскресений пропустила... очень жалко времени(
Да, отходняковые дни пропадали из жизни))) У меня в основном субботы, т.к. в воскресенья дела делала и на работу собиралась. А субботы практически все в лежке... Жаль времени...на 100% согласна) Зато сейчас... Супер! Иду на работу утром, слушаю птичек, вдыхаю свежий утренний воздух(через парк дорога лежит)Красота!!! А то идёшь бывает, даже не спохмелья, а не полностью протрезвев, глаза в кучу, во рту килограмм жвачки и в душе чувство гадливости и брезгливости к себе... ФУУУУ! НЕ ХОЧУ!!!!
 
были) позагорали, покупались) 😄
выходные прошли хорошо. я уже забыла, какое счастье встать пораньше в воскресенье. когда голова не болит, когда есть силы и желание куда-то съездить или просто погулять) сколько я таких воскресений пропустила... очень жалко времени(
Катя, рада очень за тебя! У тебя еще столько воскресений впереди, так что не расстраивайся из-за прошлого.
У нас сегодня отличная погода и настроение у меня впервые за 10 дней суперское 😄
 
Да, отходняковые дни пропадали из жизни))) У меня в основном субботы, т.к. в воскресенья дела делала и на работу собиралась. А субботы практически все в лежке... Жаль времени...на 100% согласна) Зато сейчас... Супер! Иду на работу утром, слушаю птичек, вдыхаю свежий утренний воздух(через парк дорога лежит)Красота!!! А то идёшь бывает, даже не спохмелья, а не полностью протрезвев, глаза в кучу, во рту килограмм жвачки и в душе чувство гадливости и брезгливости к себе... ФУУУУ! НЕ ХОЧУ!!!!

чувство гадости к себе... да... вспомнила это ощущение. как угнетает постоянное недовольство собой((
тоже не хочу испытывать больше это чувство. но как-то ужас от пьянок забывается со временем. надо перечитать свой первый пост. а то опять начну себя чувствовать здоровой. или тяга так в подсознании начинает появляться. покопаться в себе надо опять
 
Катя, рада очень за тебя! У тебя еще столько воскресений впереди, так что не расстраивайся из-за прошлого.
У нас сегодня отличная погода и настроение у меня впервые за 10 дней суперское 😄

как день провела?)
прошлое - есть прошлое) его не исправишь. а будущее еще исправить или, хотя бы, не испортить, шанс есть! 😄
 
Привееет!!!! 😄 Как настроение?

приветик!) дела более или менее устойчиво) начинает появляться тяга, кажись, в виде мыслей - "а что, ты совсем пить теперь не будешь? точно? и даже ни одного раза больше не выпьешь? тебе точно это больше не нужно?"))) в это время начинаю усиленно читать и вспоминаю параллельно все, что уже прочитала) 😁
в субботу др у ребенка. здравствуй застолье... так не хочется готовить, накрывать, смотреть, как люди пьют, потом за ними убирать... что это за ДР? ребенку не интересно будет смотреть, как взрослые едят и пьют. мне, кстати, тоже...( а от меня стола ждут ☹️
 
прямо в точку. пусть идут в кабак и там отмечают. за свои!

😁 ахахаха))))
привет!))) в идеале - моя мечта))) пусть отмечают сами)))
я, если серьезно, то судорожно пытаюсь придумать, как бы этого застолья избежать)
 
😁 ахахаха))))
привет!))) в идеале - моя мечта))) пусть отмечают сами)))
я, если серьезно, то судорожно пытаюсь придумать, как бы этого застолья избежать)

скажи что делаешь праздник для детей. а на два праздника нет ни сил ни желания.
 
скажи что делаешь праздник для детей. а на два праздника нет ни сил ни желания.

так это подразумевалось в один объединить праздник) взрослые за столом пьют-едят. а дети, в другой комнате, либо рядом с нами 😔
я б лучше своего ребенка на море, на природу, либо в парк сводила б в день рождение, чем сидеть в хорошую погоду дома, не понятно для чего.
 
в субботу др у ребенка. здравствуй застолье... так не хочется готовить, накрывать, смотреть, как люди пьют, потом за ними убирать... что это за ДР? ребенку не интересно будет смотреть, как взрослые едят и пьют. мне, кстати, тоже...( а от меня стола ждут ☹️

Привет Катрин! А ребенку сколько?
Я вот лет с пяти ребенкиных не делала застолий для взрослых. День рождения ребенка - это его праздник. Пусть приходят его друзья.
 
Привет Катрин! А ребенку сколько?
Я вот лет с пяти ребенкиных не делала застолий для взрослых. День рождения ребенка - это его праздник. Пусть приходят его друзья.

приветик, zarazara!
нам как раз 5 лет исполняется! 😄
друзей, как таковых пока не имеет вне сада) есть, вот, сын друзей, но он старше и им вместе не очень интересно...
 
Назад
Сверху Снизу