теряю всякую надежду

Скорпи, Непьюшка, привет! 😄
первый день, как я вышла из дома, после добровольного затворничества!
сегодня с самого утра на маникюры-педикюры, потом поехали семьей на природу) погуляли, отдохнули)
возможно, муж меня где-то услышал, и сегодня мы не встретились с нашими друзьями, а вечер проводим дома)
<
наверно, повлияло еще то, что завтра мужу с восьми утра нужно быть за рулем) 😁
т.к. мы на море собрались ехать)
тяги пока не ощущаю, не было провоцирующих ситуаций. постоянно, крутятся мысли в голове, где бы я не была, что алкоголь меня убьет) появляются в голове всякие картинки и возможные исходы моей жизни, если в ней будет присутствовать спиртное. в общем, я еще, как пришибленная хожу 😁 ощущения странноватые
Да, поначалу странноватые ощущения будут, а потом привыкнешь постепенно к трезвой жизни. Я тоже себя пугаю, что алко -это очень страшно, а ведь и правдо по-пьяни можно влездь в какую-нибудь серьезную историю и потом до конца жизни не отмоешься, сколько таких случаев.
 
Слава Богу, всё хорошо! Ты молодец! И мысли правильные! А ощущения эти переходные! Ты выходишь из СУМРАКА 😁

😁 спасибо!)
я из сумрака, вроде, выхожу. но ощущаю себе еще в нем.
если визуализировать свои ощущения (мне так легче), то кажется, что я в черном туннеле. я уже знаю в какой стороне выход. чем ближе приближаюсь к выходу, тем стены моего туннеля прозрачнее. вот сейчас я на той стадии, когда только-только разглядела, что за стенами есть какая-то жизнь) картинка еще не четкая, нужно больше пройти, чтобы увидеть)
а поворачиваюсь в другую сторону, так холод и сплошная чернота)
 
😁 спасибо!)
я из сумрака, вроде, выхожу. но ощущаю себе еще в нем.
если визуализировать свои ощущения (мне так легче), то кажется, что я в черном туннеле. я уже знаю в какой стороне выход. чем ближе приближаюсь к выходу, тем стены моего туннеля прозрачнее. вот сейчас я на той стадии, когда только-только разглядела, что за стенами есть какая-то жизнь) картинка еще не четкая, нужно больше пройти, чтобы увидеть)
а поворачиваюсь в другую сторону, так холод и сплошная чернота)

Не смотри назад))) Только в светлое будущее! Пройдём больше, не сомневайся!!! Говорят, кровь полностью очищается от алкоголя 21 день! Вот доживём до этой даты - и выйдем всеми из сумрака! Родимся заново! Я правда жрать начала, но хз, может это перед КД...Хотя мне пофигу, буду толстая,красивая и трезвая 😁 😁 😁
 
Да, поначалу странноватые ощущения будут, а потом привыкнешь постепенно к трезвой жизни. Я тоже себя пугаю, что алко -это очень страшно, а ведь и правдо по-пьяни можно влездь в какую-нибудь серьезную историю и потом до конца жизни не отмоешься, сколько таких случаев.

я представляю, сколько всего уже со могло случится... мне страшно.... ☹️
я просыпаюсь с мыслями о том, как страшен алкоголь, засыпаю с этими же. у меня непроизвольно уже крутятся эти мысли в голове. сегодня пару раз услышала от кого-то слово "пиво", меня аж передернуло от всплывающих картинок в голове.
ппц) 😁
запуганная алкоголем
 
Не смотри назад))) Только в светлое будущее! Пройдём больше, не сомневайся!!! Говорят, кровь полностью очищается от алкоголя 21 день! Вот доживём до этой даты - и выйдем всеми из сумрака! Родимся заново! Я правда жрать начала, но хз, может это перед КД...Хотя мне пофигу, буду толстая,красивая и трезвая 😁 😁 😁
значит у меня сегодня все вышло)))ураааааааааа 😜
 
значит у меня сегодня все вышло)))ураааааааааа 😜
ОООО, Точно!!!! Блонди,умничка!!!! Поздравляю))) Твоя кровь теперь кристально чистая!!! И мысли должно быть тоже освободились))) 😍
 
Не смотри назад))) Только в светлое будущее! Пройдём больше, не сомневайся!!! Говорят, кровь полностью очищается от алкоголя 21 день! Вот доживём до этой даты - и выйдем всеми из сумрака! Родимся заново! Я правда жрать начала, но хз, может это перед КД...Хотя мне пофигу, буду толстая,красивая и трезвая 😁 😁 😁

еще пару недель, и моя кровь окончательно очистится! 😄
лучше есть, чем пить 😁
а я сегодня, когда гуляла, как пьяная ходила. голова кружилась весь день. то ли от жары, то ли от того, что неделю никуда не выходила, то ли от тетурама...
так хорошо дома отдыхать... а не с гостями бухать в субботу) спокойно так) уже давно такого ощущения не было. 😄
 
еще пару недель, и моя кровь окончательно очистится! 😄
лучше есть, чем пить 😁
а я сегодня, когда гуляла, как пьяная ходила. голова кружилась весь день. то ли от жары, то ли от того, что неделю никуда не выходила, то ли от тетурама...
так хорошо дома отдыхать... а не с гостями бухать в субботу) спокойно так) уже давно такого ощущения не было. 😄
Не знаю, мож совпадение, у меня позавчера на 7 дне, тоже кружилась голова 😉
 
ахахаха 😁
привет, Блондиночка!!! поздравляю! 😄
и как себя чувствуешь полностью очищенной? 😁
как день прошел?
привееет))))) я была на пляже.накупалась)))ела кукурузу и форель сама запекла)) и собой притащила))вообщем позитивненько так)))
 
привееет))))) я была на пляже.накупалась)))ела кукурузу и форель сама запекла)) и собой притащила))вообщем позитивненько так)))

молодчинка!) вкууусно)
мы тоже кукурузку ели! 😄
а на пляж завтра)
тоже так хорошо сегодня отдохнулось) одни положительные эмоции! 😄
 
😲 да? ого...
совпадение, наверно) но странно
Ага) Чёй-то спать захотелось! Трезвые дни такие деятельные! Уморилась, варенье абрикосовое варила, компот вишнёвый...Деловой день был) Пойду спать! Рада была "увидеться" 😄 Споки!!!!
 
Ага) Чёй-то спать захотелось! Трезвые дни такие деятельные! Уморилась, варенье абрикосовое варила, компот вишнёвый...Деловой день был) Пойду спать! Рада была "увидеться" 😄 Споки!!!!

ооо, молодец! вот чего я хочу! варенья!))) но на ночь ни-ни ☹️
спокойной и, слава Богу, трезвой ночи! 😉
 
сегодня муж решил в магазине взять себе бутылочку пивка) взял)
я все смотрела на эту бутылку, и думала. хотела бы я ее выпить или нет?) я так ниче и не поняла... никаких особо эмоций не было.
я думала, ломать будет. 😁
или ломать будет, кода когда окажусь в компании людей, где все выпивают?...
 
сегодня муж решил в магазине взять себе бутылочку пивка) взял)
я все смотрела на эту бутылку, и думала. хотела бы я ее выпить или нет?) я так ниче и не поняла... никаких особо эмоций не было.
я думала, ломать будет. 😁
или ломать будет, кода когда окажусь в компании людей, где все выпивают?...
Я тоже еще пока боюсь в пьющей компании оказаться. Но думаю, что через месяц нас особо ломать не будут, главное принять твердое решение не пить и придерживаться его всегда 😄
Я сейчас читаю тему Олеандры, очень интересно. Она уже больше двух лет не пьет, при том , что живет с родителями , а они оба алкоголики. Тяжело в таких условиях выбираться, но она смогла. Олеандре сейчас 29 лет. Наша ровесница.
 
Я тоже еще пока боюсь в пьющей компании оказаться. Но думаю, что через месяц нас особо ломать не будут, главное принять твердое решение не пить и придерживаться его всегда 😄
Я сейчас читаю тему Олеандры, очень интересно. Она уже больше двух лет не пьет, при том , что живет с родителями , а они оба алкоголики. Тяжело в таких условиях выбираться, но она смогла. Олеандре сейчас 29 лет. Наша ровесница.

я тоже, когда второй раз бросала, некоторое время с мамой жила. а она пила в тот момент.
мне наоборот помогал ее наглядный пример. стала понимать, что такой я быть не хочу, и представлять, как я выгляжу со стороны (когда пьяна). и видеть с утра угрызения совести мамы, ее плохое самочувствие и раскаяние в том, что она опять напилась. но морально тяжело видеть, как родной человек себя этим убивает... жаль, что тогда я не знала о существовании такого большого кол-ва литературы на тему алкоголизма. так бы давала ей читать. а то она у меня дошла до такой стадии, когда смирилась с тем, что она бессильна, алко ее побеждает и, скорее всего, убьет. так и вышло...
 
я тоже, когда второй раз бросала, некоторое время с мамой жила. а она пила в тот момент.
мне наоборот помогал ее наглядный пример. стала понимать, что такой я быть не хочу, и представлять, как я выгляжу со стороны (когда пьяна). и видеть с утра угрызения совести мамы, ее плохое самочувствие и раскаяние в том, что она опять напилась. но морально тяжело видеть, как родной человек себя этим убивает... жаль, что тогда я не знала о существовании такого большого кол-ва литературы на тему алкоголизма. так бы давала ей читать. а то она у меня дошла до такой стадии, когда смирилась с тем, что она бессильна, алко ее побеждает и, скорее всего, убьет. так и вышло...
Приветик Кэт! Прими соболезнования... ☹️ Но тут как раз оговорочка... Она не признала себя бессильной, если бы признала было бы всё по другому...Она боролась, пыталась "брать под контроль", но не победила... А мы признаём это, мы слабы, мы отказываемся от этой бессмысленной во всех отношениях, нелепой борьбы, основанной на иллюзиях. Мы ТРЕЗВЫЕ!
 
Назад
Сверху Снизу