теряю всякую надежду

😁 Во-во, я об этом и писала выше, что не стала бы терпеть каждые выходные и не зависимо от моих планов и настроения, может поэтому мне и показалось, всё таким напряжённым у вас, что такой, в сущности пустяк, так долго-сложно решаем ))

может, у меня так настроение поднялось, потому что гости не придут? 😁
вообще я рано парюсь, да) возможно, муж, все-таки, меня лучше будет понимать, когда увидит, что я, действительно, не пью. что это не очередное обещание 😔
 
я серьезно. завсегдатаи форумов становятся неспособными решать даже простейшие вещи, если не откроют ветку на форуме и не поспрошают советов. не знаю почему. наверное как дети в школе, у которых есть где списать.

ну я пока еще тут посижу)
а то, как я сама решала проблему своего алкоголизма, можно увидеть в самом первом сообщении
 
пратиииивный 👼

качественные очки. не искажают. редкость.

<
 
ну я пока еще тут посижу)
а то, как я сама решала проблему своего алкоголизма, можно увидеть в самом первом сообщении

в первом в основном про то, как куролесила.
 
уверен. потому что это нарушит его комфорт.

так возможно же, что пьянки каждую неделю тоже, когда-нибудь будут нарушать его комфорт? может, ему самому захочется как-то по-другому время поводить. особенно, если рядом непьющая жена 😄
 
так возможно же, что пьянки каждую неделю тоже, когда-нибудь будут нарушать его комфорт? может, ему самому захочется как-то по-другому время поводить. особенно, если рядом непьющая жена 😄

возможно. на мой взгляд ты слишком переоцениваешь значимость своей трезвости для него.
 
возможно. на мой взгляд ты слишком переоцениваешь значимость своей трезвости для него.

не трезвость же главное будет, а то, что буду пытаться разнообразить наш досуг. чего раньше не делала, т.к. пила вместе с ним)
 
не трезвость же главное будет, а то, что буду пытаться разнообразить наш досуг. чего раньше не делала, т.к. пила вместе с ним)

опять ошибка. разнообразить можно лишь вдвоем, совместно. хотя, не буду скрывать, много из того, что в свое время предложила моя непьющая жена - прижилось и приносит свой фан. но это лично у меня - у тебя же другой муж. я не особо вожусь с приятелями и гостей у нас особо никогда не было, равно как и я не хожу по гостям.
 
опять ошибка. разнообразить можно лишь вдвоем, совместно. хотя, не буду скрывать, много из того, что в свое время предложила моя непьющая жена - прижилось и приносит свой фан. но это лично у меня - у тебя же другой муж. я не особо вожусь с приятелями и гостей у нас особо никогда не было, равно как и я не хожу по гостям.

вот) видишь, жена что-то вложила в ваш совместный отдых)
возможно, и у меня что-то получится) попытка - не пытка) лучше попробую) а там можно будет смотреть, устраивает ли наша жизнь меня, устраивает ли его, и делать какие-то выводы)
 
вот) видишь, жена что-то вложила в ваш совместный отдых)
возможно, и у меня что-то получится) попытка - не пытка) лучше попробую) а там можно будет делать выводы о том, устраивает ли наша жизнь меня, устраивает ли его, и делать какие-то выводы)

ха. но я то алк - я после завязки вообще потерял всякий интерес к жизни и у меня кроме работы ничего не было, с тихо двигался рассудком изза своей трезвости ненужной. а твой - не алк, у него все клево и замечательно.
 
ха. но я то алк - я после завязки вообще потерял всякий интерес к жизни и у меня кроме работы ничего не было, с тихо двигался рассудком изза своей трезвости ненужной. а твой - не алк, у него все клево и замечательно.

ну живут же как-то алки (непьющие) с супругами, которые выпивают, у которых нет проблем по этой части?
поясни, не догнала мысль твою немного)
 
ну живут же как-то алки (непьющие) с супругами, которые выпивают, у которых нет проблем по этой части?
поясни, не догнала мысль твою немного)

мысль была простая. я относился положительно к любым предложениям жены потому что мне был эмоциональный капец практически. понимаешь? поэтому я был рад цепляться за все что угодно, в надежде, что это поможет вернуться к нормальной жизни, с удовольствиями, переживаниями и прочими вещами. я был в тяжелом состоянии, дисфория адская.

а твой муж - вполне себе доволен жизнью, у него все хорошо. и скорее всего, любые перемены и начинания воспримет эээ не совсем так, как ты этого ожидаешь.
 
Назад
Сверху Снизу