теряю всякую надежду

Всё равно, рада за тебя (и за себя тоже). Сегодня было искушение "по пивку", но повернулась на 90 градусов, купила новый лак для ногтей, дома намалевала и довольнаяяяя 😁 Работа у меня "компьютерная", глазки устали...За сим откланиваюсь! СПОКИ! ДО ЗАВТРА! 😍
спасибо!=)
молодец! правильное решение вовремя приняла! 😍
споки! 😄
 
ну вот мы и нашли причину. надо им дать понять что хорошего понемножку.

у меня вопрос... а всем алкам простейшие вещи кажутся сначала слишком сложными? ☺ а то я ща реально молча впялилась в твое сообщение и не понимала, че я так парюсь вообще?
 
у меня вопрос... а всем алкам простейшие вещи кажутся сначала слишком сложными? ☺ а то я ща реально молча впялилась в твое сообщение и не понимала, че я так парюсь вообще?

только тем, кто сидит на форумах )
 
у меня вопрос... а всем алкам простейшие вещи кажутся сначала слишком сложными? ☺ а то я ща реально молча впялилась в твое сообщение и не понимала, че я так парюсь вообще?

по обстоятельствам же можно посмотреть... не напрягаться так пока что
 
у меня вопрос... а всем алкам простейшие вещи кажутся сначала слишком сложными? ☺ а то я ща реально молча впялилась в твое сообщение и не понимала, че я так парюсь вообще?
😁 Во-во, я об этом и писала выше, что не стала бы терпеть каждые выходные и не зависимо от моих планов и настроения, может поэтому мне и показалось, всё таким напряжённым у вас, что такой, в сущности пустяк, так долго-сложно решаем ))
 
теперь посмотрела) но там твоего лица толком не видно) очки мешают разглядеть)

значит нипавезло тибе.
<
 

я серьезно. завсегдатаи форумов становятся неспособными решать даже простейшие вещи, если не откроют ветку на форуме и не поспрошают советов. не знаю почему. наверное как дети в школе, у которых есть где списать.
 
Назад
Сверху Снизу