теряю всякую надежду

боюсь я в это болото опять окунуться, вот что)
потому как время должно пройти, чтоб утвердиться в своей трезвости.
а ж только в начале пути. мне страшно, естественно, что сорвусь вдруг

"вдруг" не срываются, что бы там не говорили.
 
"вдруг" не срываются, что бы там не говорили.

да? ну для меня, кода я срывалась, это было "вдруг" 😁
и только сейчас, анализируя все, я понимаю, что шла к срыву еще будучи трезвой. так что, согласна
 
"вдруг" не срываются, что бы там не говорили.
А я вот вдруг сорвалась после трех месяцев непитья. Все было ровно и спокойно. И , когда на счетчике было 3 мес и 5 дней, я утром встала и точно знала, что выпью и никакая сила меня не могла тогда остановить. Я в тот день пива напилась, аж с утра в магазин сбегала. Фууу. ☹️ Наверное, плохо была изучена мат. часть.
 
А я вот вдруг сорвалась после трех месяцев непитья. Все было ровно и спокойно. И , когда на счетчике было 3 мес и 5 дней, я утром встала и точно знала, что выпью и никакая сила меня не могла тогда остановить. Я в тот день пива напилась, аж с утра в магазин сбегала. Фууу. ☹️ Наверное, плохо была изучена мат. часть.

мне кажется, все-таки, этому что-то способствовало глубоко в подсознании ранее
 
Не пришли ещё гости твои "долгожданные"?

<
нет) никогда не думала, что буду этому так радоваться)
завтра, наверно, теперь придут
 
А я вот вдруг сорвалась после трех месяцев непитья. Все было ровно и спокойно. И , когда на счетчике было 3 мес и 5 дней, я утром встала и точно знала, что выпью и никакая сила меня не могла тогда остановить. Я в тот день пива напилась, аж с утра в магазин сбегала. Фууу. ☹️ Наверное, плохо была изучена мат. часть.
Это последний был раз,перед обнулением счетчика? Досадно ☹️
 
мне кажется, все-таки, этому что-то способствовало глубоко в подсознании ранее
Да у меня просто тогда тяги не было особой все три месяца, я легко не пила. Я думала, что раз так легко, зачем читать всякую литературу вспомогательную, зачем как-то работать над собой. Это и было моей ошибкой. Сейчас все более осознанно.
Рада за тебя, что друзья отложили пока свои визит.
 
не "не жди" гостей. живи своей жизнью, а то и до невроза докатишься.

😲
а, если не буду их ждать и морально готовиться, то такая встреча с посиделками может застать меня врасплох. это разве хорошо для меня будет?
 
Да у меня просто тогда тяги не было особой все три месяца, я легко не пила. Я думала, что раз так легко, зачем читать всякую литературу вспомогательную, зачем как-то работать над собой. Это и было моей ошибкой. Сейчас все более осознанно.
Рада за тебя, что друзья отложили пока свои визит.

знакомо... тяги у меня тоже не было. когда писала дневник шичко, поэтому тоже все показалось таким легким, показалось, что смогу все сама, и забросила. результат не заставил себя долго ждать...
 
Ты спрашиваешь, почему ?
Ну, скажем так, из того, что я успела прочитать, у меня не складывается впечатление о том, что ваши с мужем отношения взаимодоверительные, что ли. Ну и из этого многое следует. Я сегодня устала, плохо соображаю, мыслеизлагаю )) Так, что это только ИМХО.
А по поводу твоего возможного срыва. Учитывая твой первый пост, это очень чревато, конечно. А ты не думала по поводу зашивки/кодировки ?
 
😲
а, если не буду их ждать и морально готовиться, то такая встреча с посиделками может застать меня врасплох. это разве хорошо для меня будет?

тебе будет пофик и раздраженно. и это правильно. гости должны быть в радость.
 
+1 к моему душевному спокойствию))
я бы не выпила сегодня никак. тетурам же пью)
Всё равно, рада за тебя (и за себя тоже). Сегодня было искушение "по пивку", но повернулась на 90 градусов, купила новый лак для ногтей, дома намалевала и довольнаяяяя 😁 Работа у меня "компьютерная", глазки устали...За сим откланиваюсь! СПОКИ! ДО ЗАВТРА! 😍
 
Катя, интересно было бы на тебя посмотреть, может обменяемся фото или страницы в контакте друг другу дадим?
 
Ты спрашиваешь, почему ?
Ну, скажем так, из того, что я успела прочитать, у меня не складывается впечатление о том, что ваши с мужем отношения взаимодоверительные, что ли. Ну и из этого многое следует. Я сегодня устала, плохо соображаю, мыслеизлагаю )) Так, что это только ИМХО.
А по поводу твоего возможного срыва. Учитывая твой первый пост, это очень чревато, конечно. А ты не думала по поводу зашивки/кодировки ?

думала. возможно, что пойду кодироваться. размышляю над этим. сейчас пью тетурам.
а с мужем мы очень друг другу доверяли. сейчас говорить об этом сложно, т.к. много пробоин сделалось, именно, из-за алкоголя. и не только из-за употребления с моей стороны.
 
Назад
Сверху Снизу