теряю всякую надежду

на самом деле там гораздо больше условий. ну вод представь, что к тебе домой будут приходить КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ пьяненькие друзья, независимо от твоих планов и настроения. и как? я выдержал ровно ДВА раза. потом всех разогнал.
😁 Я б не стала терпеть КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ , НЕЗАВИСИМО ОТ МОИХ ПЛАНОВ И НАСТРОЕНИЯ, приходящих друзей, ни пьяненьких, ни трезвеньких .
 
и шо ж терь делать? находится с ним в таких компаниях, придумать се альтернативный отдельный отдых, который будет меня утраивать, или попытаться что-то изменить в НАШЕЙ совместной жизни?
Я так думаю )
 
не совсем) я не хочу, чтоб он совсем не пил) в идеале, оч хочется, чтоб он эти пьянки сократил до двух выходных в месяц, хотя бы) чтоб не систематически это было) чтоб ждалась суббота не в ожидании посиделок с бухлом, а ради чего-то другого - поездок, кино, прогулок и т.д.
Так твой муж алк, походу 😁
Давай его тоже к нам ))
 
и шо ж терь делать? находится с ним в таких компаниях, придумать се альтернативный отдельный отдых, который будет меня утраивать, или попытаться что-то изменить в НАШЕЙ совместной жизни?

честно? не знаю. я же не знаю ни тебя ни твоего мужа. многие живут так как вы и не парятся.
 
а я парюсь... срыва боюсь в будущем ☹️

не того боишься. я вот, например, развелся, когда протрезвел. ) просто надоело что она каждый день пьет свое пиво перед телеком. )
 
не того боишься. я вот, например, развелся, когда протрезвел. ) просто надоело что она каждый день пьет свое пиво перед телеком. )

я тоже развелась, когда протрезвела, с первым мужем алкашом (он пил запоями, бывал трезвый максимум раз в неделю), поняла, что с ним жить больше не смогу.
 
я тоже развелась, когда протрезвела, с первым мужем алкашом (он пил запоями, бывал трезвый максимум раз в неделю), поняла, что с ним жить больше не смогу.

моя бывшая не была такой уж алкашкой, просто достало это сосание пива и бесцельное сидение в кресле каждый вечер.
 
моя бывшая не была такой уж алкашкой, просто достало это сосание пива и бесцельное сидение в кресле каждый вечер.

о шо ж она, ничем больше заниматься не хотела по жизни? если не алкашка...
 
после того как разошлись у всех все наладилось )))

а мы как с первым разошлись, он перестал работать... в запои постоянные стал уходить(
и сейчас периодически, то поработает месяц, то полгода дома сидит. так себе и никого не нашел за эти семь лет...
 
а мы как с первым разошлись, он перестал работать... в запои постоянные стал уходить(
и сейчас периодически, то поработает месяц, то полгода дома сидит. так себе и никого не нашел за эти семь лет...

я бы тоже хотел нифига не делать и при этом как то жить, везет ему.
 
меня тоже. аж передергивает и колдобит. и слюней сразу полный рот. и что?

боюсь я в это болото опять окунуться, вот что)
потому как время должно пройти, чтоб утвердиться в своей трезвости.
а ж только в начале пути. мне страшно, естественно, что сорвусь вдруг
 
Назад
Сверху Снизу