теряю всякую надежду


муж и свекровь хотят стол... ☹️
а ж не могу просто дочку субботним утром увести из дома?)
размышляю, как бы все продумать, чтоб всех устроило. опять МНЕ нужно напрягаться, что-то придумывать))
 
муж и свекровь хотят стол... ☹️
а ж не могу просто дочку субботним утром увести из дома?)
размышляю, как бы все продумать, чтоб всех устроило. опять МНЕ нужно напрягаться, что-то придумывать))

можешь. скажи - день варенья у дочки а не у вас, обжоры.
 
Катя, привет! 😄
Наверное, без застолья теперь тебе не обойтись! Ты, главное, не пей! 😄
 
приветик!) дела более или менее устойчиво) начинает появляться тяга, кажись, в виде мыслей - "а что, ты совсем пить теперь не будешь? точно? и даже ни одного раза больше не выпьешь? тебе точно это больше не нужно?"))) в это время начинаю усиленно читать и вспоминаю параллельно все, что уже прочитала) 😁
в субботу др у ребенка. здравствуй застолье... так не хочется готовить, накрывать, смотреть, как люди пьют, потом за ними убирать... что это за ДР? ребенку не интересно будет смотреть, как взрослые едят и пьют. мне, кстати, тоже...( а от меня стола ждут ☹️
Ну нельзя конечно отношения с родственниками портить... Накрывать придётся по-любому стол... Вот тебе испытание...Встреча с друзьями благополучно отменилась, так что это первый "краш тест" твоей трезвости. Я верю, что ты справишься. День рождения ребёнка - сам по себе повод для радости, никак не связанный с выпивкой. Будешь пить сок, благодарить Бога за ляльку и не обращать внимание на содержимое чужих бокалов. В конце концов, родственники до 1 ночи сидеть не будут (эт я так думаю), так что всё будет хорошо!!! 😉
 
Здравствуйте.
Пишу сюда, наверно, просто, чтоб выговориться. как я устала пить! точнее не пить, а напиваться. каждый день не пью. но стоит бокалу пива попасть в мой организм, тормоза отключаются напрочь
как с меня писано))
 
Ну нельзя конечно отношения с родственниками портить... Накрывать придётся по-любому стол... Вот тебе испытание...Встреча с друзьями благополучно отменилась, так что это первый "краш тест" твоей трезвости. Я верю, что ты справишься. День рождения ребёнка - сам по себе повод для радости, никак не связанный с выпивкой. Будешь пить сок, благодарить Бога за ляльку и не обращать внимание на содержимое чужих бокалов. В конце концов, родственники до 1 ночи сидеть не будут (эт я так думаю), так что всё будет хорошо!!! 😉


просто у меня какое-то отторжение идет застолья. неправильным мне кажется, так детский праздник проводить.)
 
просто у меня какое-то отторжение идет застолья. неправильным мне кажется, так детский праздник проводить.)

так проведи правильно. чего ты как пони по кругу ходишь?

-так неправильно!
-сделай правильно!
-но они не хотят!
-пошли их!
-нет, нельзя!
-тогда делай как им надо!
-так неправильно.

😁
 
Я всё запиваю, кроме супов. Не буду спорить, каждый по своему 😄

у меня дочь тоже все запивает)
отучаю как могу! только взгляд отведу, пытается опять за соком потянутся или чаем)) 😁
 
Назад
Сверху Снизу