Теряю все, что нажито непосильным трудом (

Виктор Палыч

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
мужской
Привет всем , не буду писать всю историю , таких здесь много ... напишу, что имеем сейчас-
Хорошая работа ( фитнес инструктор), семья ( на грани распада), и последний год безумная любовь к алко ...пью только выходные, но не могу продержаться ни одного выходного без употребления и это начинает пугать (
 
Привет всем , не буду писать всю историю , таких здесь много ... напишу, что имеем сейчас-
Хорошая работа ( фитнес инструктор), семья ( на грани распада), и последний год безумная любовь к алко ...пью только выходные, но не могу продержаться ни одного выходного без употребления и это начинает пугать (
Палыч, твое счастье в твоих руках. Не пей, выдавливай алкоголь из своей жизни- и оно все срастется. Не пить нынче- норма. Лови поддержку!
 
Умом понимаю но пока алкодемон меня одолевает (
Упаднические у тебя настроения, на самом деле ты сам добровольно сдаешь позиции, поэтому он и одолевает. Поставь защиту в виде НЕ ПЬЮ!, и он отступит.
 
Палыч, нужно собрать все оставшиеся силы и дать твердый отпор НЕ ПЬЮ!
Расслабишься- зараза опять тебя сломает.
 
Палыч, нужно собрать все оставшиеся силы и дать твердый отпор НЕ ПЬЮ!
Расслабишься- зараза опять тебя сломает.
Мотиваций не пить -море , но что то ничего не помогает , даже сейчас пишу и хочу пиво!
 
Мотиваций не пить -море , но что то ничего не помогает , даже сейчас пишу и хочу пиво!
Ты думаешь один такой, тут всех ломает, кого на пиво, кого на покрепче, но все держатся и ты держись. Еще раз: все в твоих руках. Хочешь вселенского щастя- собирай последние силы и отказывайся от синьки. Сиди на форуме, помогай всем пережить тягу и у тебя все срастется.
 
Буду ст
Ты думаешь один такой, тут всех ломает, кого на пиво, кого на покрепче, но все держатся и ты держись. Еще раз: все в твоих руках. Хочешь вселенского щастя- собирай последние силы и отказывайся от синьки. Сиди на форуме, помогай всем пережить тягу и у тебя все срастется.
буду стараться , спасибо за поддержку)
 
Буду ст

буду стараться , спасибо за поддержку)
Конечно старайся, у тебя два выхода- либо сдашься и проживешь как никчемное создание, либо возьмешь себя в руки и осчастливишь себя и своих близких.
Удачи тебе! У многих получается выбраться из этого адища и у тебя должно получиться.
 
Алкодемон одолевает так как ты уже запустил его в свой мир, просто так он не уйдёт. Лучше сейчас перестань, просто не пей, на зубах первое время, потихоньку потом начнешь вникать в суть болезни, а она проста как три копейки. Не пить, вот и всё. Литература и наша помощь помогают находиться в ремиссии и через время ты перестанешь придавать значение выпивке. Не жди полного краха и днища, действуй! Возьми ответственность 💪
 
Привет всем , не буду писать всю историю , таких здесь много ... напишу, что имеем сейчас-
Хорошая работа ( фитнес инструктор), семья ( на грани распада), и последний год безумная любовь к алко ...пью только выходные, но не могу продержаться ни одного выходного без употребления и это начинает пугать (
Чем скорее ты примешь решение останавливать своё потребление, тем проще это будет выполнить.
 
Привет всем , не буду писать всю историю , таких здесь много ... напишу, что имеем сейчас-
Хорошая работа ( фитнес инструктор), семья ( на грани распада), и последний год безумная любовь к алко ...пью только выходные, но не могу продержаться ни одного выходного без употребления и это начинает пугать (
Привет.
А ты групповые уроки ведешь ?
 
Привет!
Расскажи, какие действия ты уже предпринимал для того, чтобы он тебя не одолел?
Особо ничего серьёзного не предпринимал ) смотрел ролики различные о вреде ..
 
Хорошая работа ( фитнес инструктор),
Задумался :SCRATCH:
семья ( на грани распада), и последний год безумная любовь к алко ...пью только выходные
Задумался-2 :SCRATCH:
пью только выходные, но не могу продержаться ни одного выходного без употребления и это начинает пугать (
Задумался-3 :SCRATCH:
Хрень какая-то. Сплошные нестыковки :NO:
 
Назад
Сверху Снизу